главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Город готов к зиме ©, В.И. Синяговский
 
Готовы ли Вы подписаться под заявлением в СКП?
Да [ 104 ]  [67.10%]
Нет [ 35 ]  [22.58%]
Не знаю [ 16 ]  [10.32%]
Всего голосов: 155
Гости не могут голосовать 
ASD-QWE / 15.02.12 - 00:09 #4857561
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 00:53)
А это не предвыборная агитация?

хы... Поверьте, меня на форуме многие знают - я не член КПРФ и не помогаю им агитироваться...
Я вообще не член никакой партии...

Вот, Вы посчитали меня членом КПРФ, в твиттере Рогозин относительно недавно обвинил меня, что я лоббирую интересы СР, хотя потом и понял о несправедливости и мы с ним мило потрещали...

Единственное, что меня движет - это -да - антикубаноидщина и антисиняговщина... Это - претит. Хочу мэра - новороссийца, который будет понимать, что ЕМУ ЗДЕСЬ ПОТОМ ЖИТЬ...

И справедливости хочу.. Против далеко не худшего Прохоренко возбудили уголовное дело.. Хочу посмотреть в "честные" ответы нынешней прокуратуры и увидеть, почему СИНЯГОВСКОГО нельзя привлечь к ответственности, а ПРОХОРЕНКО было можно... Ну и увидят, надеюсь, простые люди Quod licet Jovi, non licet bovi <_<
цитата приват /
циник / 15.02.12 - 06:36 #4857691
"А если члены сгрудились в партию -
Сдайся враг!
Замри и ляг!"
(почти Маяковский)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 15.02.12 - 08:28 #4857793
QUOTE (ASD-QWE @ 15.02.12 - 00:09)


И справедливости хочу.. Против далеко не худшего Прохоренко возбудили уголовное дело.. Хочу посмотреть в "честные" ответы нынешней прокуратуры и увидеть, почему СИНЯГОВСКОГО нельзя привлечь к ответственности, а ПРОХОРЕНКО было можно... Ну и увидят, надеюсь, простые люди Quod licet Jovi, non licet bovi <_<

Раскрытая крыша и два дня при свечах, по сравнению с 2002 детский сад. И еще число погибших в 2002 не напомните. И сколько домов снесло водой под ноль. Про покосившиеся и просто залитые вообще не говорим.
На прохора за отключения по три дня дело не возбуждали. В наших ипенях 220 в сети лет пять всего. А до этого лампочки в пол накала, а чуть ветер свечи керосинки, фонари. Весь шум птому что зацепило центр. Не снеси десяток крыш в центре все бы жили спокойно , а чего в Гайдуке, Цемдолине или Горном всем накласть.
цитата приват /
EL_ka / 15.02.12 - 11:39 #4858221
Так что, сегодня уже можно подписать?
цитата приват /
Student* / 15.02.12 - 12:57 #4858384
:D Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.
цитата приват /
pr_pb / 15.02.12 - 13:39 #4858459
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 12:57)
:D Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.

Не забудется,а аукнется.Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух... :D :D :D
цитата приват /
NMK2000N / 15.02.12 - 13:53 #4858490
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 13:39)
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 12:57)
:D  Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.

Не забудется,а аукнется.Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух... :D :D :D

Хм...это ладно, к этому-рабству мы уже во общем-то уже привыкли...Как бы народ не попересажали...
А то что-то в последнее время все фильмы какие-то странные показывают, то про Жукова (как даже его НКВД пасло), то в понедельник начался "Московский дворик"-опять же про то же самое практически...
Намек типа дают что-ли????
цитата приват /
№506059 / 15.02.12 - 14:21 #4858565
QUOTE (NMK2000N @ 15.02.12 - 13:53)
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 13:39)
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 12:57)
:D  Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.

Не забудется,а аукнется.Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух... :D :D :D

Хм...это ладно, к этому-рабству мы уже во общем-то уже привыкли...Как бы народ не попересажали...
А то что-то в последнее время все фильмы какие-то странные показывают, то про Жукова (как даже его НКВД пасло), то в понедельник начался "Московский дворик"-опять же про то же самое практически...
Намек типа дают что-ли????

Типа того, чтобы помнили как бороться с антисоветчиной и контрой всякой :D
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 15.02.12 - 14:40 #4858625
QUOTE (NMK2000N @ 15.02.12 - 13:53)
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 13:39)
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 12:57)
:D  Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.

Не забудется,а аукнется.Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух... :D :D :D

Хм...это ладно, к этому-рабству мы уже во общем-то уже привыкли...Как бы народ не попересажали...
А то что-то в последнее время все фильмы какие-то странные показывают, то про Жукова (как даже его НКВД пасло), то в понедельник начался "Московский дворик"-опять же про то же самое практически...
Намек типа дают что-ли????

Меньше смотрие разную по...нь по ящику. А не можете без ТВ включайте мезомузик. Отличный канал. Успокаивает.
цитата приват /
santa / 15.02.12 - 14:55 #4858675
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 13:39)

Не забудется,а аукнется.Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух... :D :D :D

ты- синяговский? :o
цитата приват /
pr_pb / 15.02.12 - 16:34 #4858848
Кстати,в КПРФ сегодня были сотрудники до 13.00.Ну и где желающие подписывать заявление в прокуратуру?А сколько шума было, сколько пены... :D :D
цитата приват /
Student* / 16.02.12 - 06:48 #4859203
:D :D :D
http://voda-novoross.ru/component/content/..._priem_grazhdan
может эта информация поможет вам))


QUOTE
Вы и так почти рабы,а станете совсем рабами.Будешь платить за всё,в том числе и за воздух...


Я буду платить за то, что посчитаю нужным))))
цитата приват /
EL_ka / 16.02.12 - 08:54 #4859330
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 17:34)
Кстати,в КПРФ сегодня были сотрудники до 13.00.Ну и где желающие подписывать заявление в прокуратуру?А сколько шума было, сколько пены... :D :D

Кто-нибудь может внятно сказать, когда можно подписать заявление? Добираться до СМП не пять минут, так что надо зараннее планировать..
цитата приват /
Volosator / 16.02.12 - 15:14 #4860246
...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 16.02.12 - 15:35 #4860284
QUOTE (pr_pb @ 15.02.12 - 16:34)
Кстати,в КПРФ сегодня были сотрудники до 13.00.Ну и где желающие подписывать заявление в прокуратуру?А сколько шума было, сколько пены... :D :D

К маю пару человек доедут. ;) Если человек хочет, что то сделать (жалобу в СКП написать) он просто пишет жалобу. И ему пофиг, сколько соседей за и сколько против. Мне надо было я министру обороны жалобу написал, а до этого писал президенту. Без КПРФ, ЕР, ЛДПР и прочих.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.02.12 - 16:36 #4860448
QUOTE (ASD-QWE @ 14.02.12 - 20:12)

ВЕРВОЛЬФ, в здании СМП на Лейтенанта Шмидта.

Можно адрес написать так чтоб его навигатор понял? Я незнаю что такое СМП.
цитата приват /
циник / 16.02.12 - 17:35 #4860530
QUOTE (Volosator @ 16.02.12 - 15:14)
QUOTE (4321 @ 10.02.12 - 10:49)
Подписать конечно можно ,но сейчас из нашего мэра к 4 марта сделают героя!!
Потаму что:
1 Он организует и уже организовал снятие упавших на троллейбусные линии крыш и троллейбус пошел.
2 Он организует срочный ремонт и начало восстановления этих крыш за счет городского бюджета.
3. Также за счет городского бюджета он организует ремонт всего того что разрушили падающие крыши.
4. Он восстановит теплоснабжение замерзающих районов города.
5. Он восстановит электроснабжение в городе.
6. Он лично даст указание заменить старые деревянные окна, в дребезги разбитые сорванными крышами в квартире одного ,двух пенсионеров.
7. Он лично раздолбает кого нибудь из ЖКХ за нерадивость и невнимание к замерзающим гражданам.
Ну и так далее.
Да за счастье для "НАШЕГО"  кандидата в мэры поиметь такой пиар на стихийном бедствии.

8. Снег растаял, ветер стих, весна пришла только благодаря усилиям мэра, радеющего за благополучие граждан. Повелитель стихии, не иначе!

Это всё пройденный этап.
"Пройдёт весна, наступит лето - Спасибо Партии за это!" (КПСС)
цитата приват /
мультяшка / 16.02.12 - 18:52 #4860678
QUOTE (Student* @ 15.02.12 - 13:57)
:D Да мне вообще по боку)) Что я имел ввиду все поняли)) Вся шумиха будет до выборов, собирание подписей, разговоры, слухи. Разумеется активисты суетятся)) Я просто никому не верю. После выборов в любом исходе всё забудется.

если ты лично не хочешь защищать свои права, то пшл вон с этой темы.

причём здесь выборы? какие активисты?
цитата приват /
pr_pb / 16.02.12 - 19:17 #4860720
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 16.02.12 - 16:36)
QUOTE (ASD-QWE @ 14.02.12 - 20:12)

ВЕРВОЛЬФ, в здании СМП на Лейтенанта Шмидта.

Можно адрес написать так чтоб его навигатор понял? Я незнаю что такое СМП.

ул.л-та Шмидта 37, здание Скорой Помощи. 63-15-49.Кто хочет подъехать - лучше сначала прозвоните. Скоро выборы,все в делах и на месте кого-нибудь можно застать с 11.00 до 13.00 и то не всегда...
цитата приват /
nikname / 16.02.12 - 20:32 #4860908
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 16.02.12 - 16:35)
а до этого писал президенту.

пришел ответ, что жалоба переправлена в адм края.
из края ответили, что жалобу перенаправили в адм ново.
администрация ново ответила, что всё пучком, и зря на неё жалуются.

вот так рассмотрена жалоба гражданина презу на адм ново.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос