главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 01.06.05 - 13:53 #606532
ASD-QWE

Ты остальные почитай! :P
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 13:57 #606541
Та ладно - просто здоровый образ жизни и футбол на большом экране - вещи не совместимые. :P
цитата приват /
Mishka / 02.06.05 - 00:01 #607147
просты ты их готовить не умееш :P
цитата приват /
ILYA M / 02.06.05 - 04:41 #607197
Лето... Ёк.


Терь на большом экране нечго смотреть..
Предположу, что теме пора на дно (временно)
цитата приват /
Цирцея / 02.06.05 - 08:21 #607250
Как ни печально это признавать,но Илья М прав :( Оставим эту тему на лучших времён
цитата приват /
Rusi / 02.06.05 - 08:37 #607262
правильно, по телеку ничего нет - надо самим гамиться B)
цитата приват /
Kirio / 02.06.05 - 08:54 #607279
Rusi
Может твоя задница не поленится и организует какой нить хороший футбол? ;)
цитата приват /
Rusi / 02.06.05 - 12:00 #607508
неа, она будет ленится, так уже охyительно пристроилась и ей больше ничего не надо ;)
цитата приват /
Kirio / 02.06.05 - 12:41 #607554
Ну взял бы сделал хороший футбол - где бы мы померились силами :(
цитата приват /
ASD-QWE / 02.06.05 - 14:50 #607792
QUOTE (Ilya M. @ 02.06.05 - 05:41)
Лето... Ёк.


Терь на большом экране нечго смотреть..
Предположу, что теме пора на дно (временно)

Ни Олимпиады и ничего другого интересного нет... :(
Будем довольствоваться походами на стадион.
цитата приват /
Splean / 02.06.05 - 17:36 #607993
QUOTE (ASD-QWE @ 02.06.05 - 15:50)
Будем довольствоваться походами на стадион.

И, по возможности, пробивать выезды!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 03.06.05 - 16:04 #609062
Да окромя Альтернативы ничего интересного. Все - осенью... :(
цитата приват /
Цирцея / 03.06.05 - 21:39 #609332
ну,блин,вроде игры сборной будут в обозримом будущем...
цитата приват /
ILYA M / 04.06.05 - 05:19 #609466
Лана, ради сборной пусть живе тема...

Юрий Шпалыч, на вас вся надежда.
цитата приват /
Rusi / 04.06.05 - 12:26 #609650
подскажите плиз во сколько сегодня наши играть будут? и где показывать будут? :rolleyes:
цитата приват /
ТОСя / 04.06.05 - 13:08 #609725
18.00 ОРТ ;)
цитата приват /
Rusi / 04.06.05 - 13:34 #609759
ого, и как давно мы начали втыкать в футбол? :) а ваще спасибо :)
цитата приват /
ТОСя / 04.06.05 - 14:11 #609790
да не за фто:) со времен школы начали:) когда на матчи Черноморца ходили :P
цитата приват /
ТОСя / 04.06.05 - 18:49 #609973
Ура товарищи :D Я нас поздравляю! Россия-Латвия 2:0. Молодечики. Главное теперь чтоб продолжали в том же духе :rolleyes:
цитата приват /
Mishka / 04.06.05 - 20:15 #609994
эта ура. как нож в сердце, мы должны выигрывать со счетом 5:0 , мужики ирают в футбол, а не танцуют !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос