главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 19.05.05 - 15:47 #595533
QUOTE (Rusi @ 19.05.05 - 16:46)
проснулся как огурчик и даже не просрался! B)

булочка помогла! :lol:
цитата приват /
Day / 19.05.05 - 15:49 #595534
QUOTE (Splean @ 19.05.05 - 16:43)
QUOTE (Day @ 19.05.05 - 16:37)
А я тоже хочу!!! :(

Куда??? В МегаПаб? :huh:


Why not? :(
цитата приват /
Splean / 19.05.05 - 16:33 #595604
Day

Определяйся! B)
цитата приват /
Day / 19.05.05 - 16:40 #595611
не поняла...С чем определяться?
цитата приват /
Splean / 19.05.05 - 16:41 #595613
С походом в МегаПаб.
цитата приват /
Day / 19.05.05 - 16:44 #595616
Да в МегаПаб бы я пошла. Но,видимо, не пойду...Раз мне не стоит... :( :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 19.05.05 - 21:01 #595803
Ну что, говорил же что ЦСКА победит!

PS Голова до сих пор болит - до 6 утра пили пиво. :ph34r:
цитата приват /
Mishka / 19.05.05 - 21:26 #595839
Зря не ходил в сауне, мы там зажигали, фоток наделали кучу
цитата приват /
ASD-QWE / 19.05.05 - 21:50 #595871
И где они?
цитата приват /
Kirio / 19.05.05 - 22:30 #595914
ASD-QWE
Я завтро повешу :) Будешь завидовать до глубины души - отдохнули просто зверски
цитата приват /
ILYA M / 20.05.05 - 02:36 #596046
QUOTE
отдохнули просто зверски


Ты не понял юмора - ты еще РАНО ушел, а вот мы отдохнули зверски!!!!
Я в 7 утра домой тока попал, а Сереги с сауны прямиком на работу!!! :-)))
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.05 - 10:36 #596218
И де фоты? :huh:
цитата приват /
Kirio / 20.05.05 - 12:23 #596327
Ilya M.
Мне хватило всего :) поверь
ASD-QWE
Скоро будут :)
цитата приват /
Цирцея / 20.05.05 - 12:50 #596339
Да,ЦСКА молодцы! Вся Россия отмечала. Даешь 18 мая день футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
ILYA M / 20.05.05 - 16:00 #596596
Syra_шеф
фотки давай быстрее, фотки!
цитата приват /
Mishka / 20.05.05 - 20:09 #596806
QUOTE (Ilya M. @ 20.05.05 - 03:36)
QUOTE
отдохнули просто зверски


Ты не понял юмора - ты еще РАНО ушел, а вот мы отдохнули зверски!!!!
Я в 7 утра домой тока попал, а Сереги с сауны прямиком на работу!!! :-)))

скажи если так будут продолжать мне брать 1.5к рублей ??

2 Цирцея Паутинка зажмет
цитата приват /
ILYA M / 21.05.05 - 03:51 #597099
Osiris[FS]
на финал ЛЧ в баню с нами пойдет Олег (дирехтор твой)
гы-ааа
цитата приват /
Mishka / 21.05.05 - 07:53 #597135
прикол в том что у меня не получится скорее всего :( , кстати Олег болеет за итальянцев ибо тама Шэф играет
цитата приват /
Цирцея / 21.05.05 - 12:58 #597277
QUOTE (Osiris[FS] @ 20.05.05 - 21:09)
QUOTE (Ilya M. @ 20.05.05 - 03:36)
QUOTE
отдохнули просто зверски


Ты не понял юмора - ты еще РАНО ушел, а вот мы отдохнули зверски!!!!
Я в 7 утра домой тока попал, а Сереги с сауны прямиком на работу!!! :-)))

скажи если так будут продолжать мне брать 1.5к рублей ??

2 Цирцея Паутинка зажмет

Пардон муа,вы про что,юноша?Я не уследила связи!
цитата приват /
ILYA M / 21.05.05 - 15:11 #597358
Я что то про паутинку тоже не воткнул.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос