главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 18.05.05 - 17:23 #594493
Итак, товарищи, до одного из решающих событий для всего российского футбола осталось чуть более 4 часов. :)
цитата приват /
Splean / 18.05.05 - 17:30 #594502
ASD-QWE

А мы еще на работах сидим... :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 18.05.05 - 17:39 #594510
Да я уже в принципе свободен - так, куйней страдаю. Поеду сейчас перекушу и в 8 вечера около "Памятника". ;)
цитата приват /
Mishka / 18.05.05 - 17:45 #594516
НАШИ ВЫИГРАЮТ!!
*всем сердцем*
Аминь
ОЛЕ КОНИ ВПЕРЕД !!!
МЕСТЬ ПОРТУГАЛЬЦАМ !!
цитата приват /
Splean / 18.05.05 - 17:45 #594517
QUOTE (ASD-QWE @ 18.05.05 - 18:39)
Да я уже в принципе свободен - так, куйней страдаю.

Аналогично. :P
Может минут на 10 запаздаю - дома дела кой-какие надо успеть сделать.

Всё! Поехал с работы.

ЦСКА ВПЕРЕД!!!!
цитата приват /
ILYA M / 18.05.05 - 17:52 #594529
QUOTE (Osiris[FS] @ 18.05.05 - 13:34)
Вчера мне Олег(директор) говорит - "что за сраная страна! в первые мы в финале второго по престижности кубка, а нигде кроме спорта финал показывать не будут :angry: , почему администрация города не зделает футбол на экране у кольца!!"

ps это был его крик души , ибо он терь нигде не сможет посматреть финал.

Дык это..
Олега тащи в баню к нам!!
цитата приват /
НЛО / 19.05.05 - 00:34 #594810


С ПОБЕДОЙ ВСЕХ :D :D :D

СПОРТИНГ 1 : 3 ЦСКА

ВПЕРЁД РОССИЯ ОЛЕ :) :) :)
цитата приват /
Splean / 19.05.05 - 01:29 #594825
Ради таких моментов стОит жить!

История вершилась на наших глазах!

ЦСКА спасибо!

Я просто счастлив!!!
цитата приват /
Mishka / 19.05.05 - 02:25 #594852
исмь есмь асмь победа !!!
цитата приват /
ILYA M / 19.05.05 - 05:29 #594860
ЦСКА заслуживает моего сидения в баньке до рассвета!!!!!!!
цитата приват /
Rusi / 19.05.05 - 08:43 #594941
эх... чуть-чуть спортингу до победы не хватило :unsure:
цитата приват /
Kirio / 19.05.05 - 09:26 #594994
Это было что-то - ЦСКА лучшие - позже напишу отчет - и покажу фотки :)
цитата приват /
Day / 19.05.05 - 11:01 #595086
QUOTE (ASD-QWE @ 18.05.05 - 14:09)
А кто собирается глумиться? Я лично буду болеть за Ливерпуль по причине того, что английский чемпионат мне нравится больше итальянского.

Вот поэтому меня все это пугает. Кто со мной будет болеть за Милан кроме Сплина?
цитата приват /
Gremlin / 19.05.05 - 12:30 #595196
QUOTE (Splean @ 19.05.05 - 02:29)
Ради таких моментов стОит жить!

История вершилась на наших глазах!

ЦСКА спасибо!

Я просто счастлив!!!

Золотые слова!!! :)
цитата приват /
Kirio / 19.05.05 - 13:24 #595303
QUOTE
Золотые слова

Адназначна :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 19.05.05 - 15:30 #595498
Кстати, место просмотра финального матча ЛЧ под большим вопросом.

Лично я, видимо, двину опять в МегаПаб "У Руси".
цитата приват /
Day / 19.05.05 - 15:37 #595511
А я? А меня? А я тоже хочу!!! :(
цитата приват /
Rusi / 19.05.05 - 15:38 #595514
гы, а по какому ченылу будут финал крутить? :)
цитата приват /
Splean / 19.05.05 - 15:43 #595526
QUOTE (Day @ 19.05.05 - 16:37)
А я тоже хочу!!! :(

Куда??? В МегаПаб? :huh:


Rusi, по НТВ! Как ты после вчерашней "Буренки 3,5%"? :lol:
цитата приват /
Rusi / 19.05.05 - 15:46 #595530
после бурёнки ништяком, проснулся как огурчик и даже не просрался! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос