главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Gremlin / 15.05.05 - 19:00 #591459
Эт точно, уже представляю разочерование толпы. Будет совсем не прикольно.
цитата приват /
Splean / 15.05.05 - 19:43 #591489
Ilya M.

Да ты не волнуйся - нас-то всё равно больше! :D
Главное, чтобы вас Мишка не прокинул! B)
цитата приват /
Цирцея / 15.05.05 - 21:48 #591571
Сюра,ты не можешь так поступить!
цитата приват /
Kirio / 15.05.05 - 23:29 #591639
Splean
Да будь ты покрыт после этого B) Мишка нас не опрокинет :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 03:06 #591700
Помимо Мишки есть ещё куча других удачных заведений.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.05.05 - 11:03 #591886
Я Вам опрокину. :angry:
цитата приват /
Цирцея / 16.05.05 - 11:06 #591891
Товарищи,кто собирается в "Алиби"!.Полный ахтунг! Всё забито! Вовик,Тёма сделайте что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 16.05.05 - 12:35 #591971
Откуда знаешь? :huh:
цитата приват /
Gremlin / 16.05.05 - 12:41 #591978
Сюра, дабы все пошли в сауну, решил объявить, что оно забито. Что вполне вероятно.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.05.05 - 12:50 #591987
Да нет, я краем уха слышал то же самое. Сегодня буду знать точно.
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 14:12 #592064
Занято..
Давно все занято...

Сидите дома перед телевизором с включенным каналом "Спорт"

А пиво - пиво можно и в ларьке приобрести.
цитата приват /
Rusi / 16.05.05 - 14:20 #592071
так вам и надо, алибные неудачники! :D
цитата приват /
Kirio / 16.05.05 - 14:22 #592074
Ilya M. :D Счастье нам :rolleyes:
цитата приват /
Gremlin / 16.05.05 - 14:34 #592089
Ну вот и решился вопрос.
Илья, придётся до ларька бегать? :o
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 15:44 #592173
Почему вдруг прийдется??
В предбаннике сауны "Медведь" вполне нормальный магазинчик по вполне демократичным ценам.
цитата приват /
Gremlin / 16.05.05 - 16:01 #592203
Да я про тех, кто не пойдёт в сауну. Будем смотреть дома и бегать за пивом. Мля, у меня "Спорта" нет :(
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 16:42 #592263
Gremlin
нет СПОРТА - нет и ПИВА
цитата приват /
Splean / 16.05.05 - 19:03 #592392
QUOTE (Ilya M. @ 16.05.05 - 17:42)
нет СПОРТА - нет и ПИВА

Нах такую жизнь! :o
цитата приват /
Mishka / 16.05.05 - 22:45 #592539
QUOTE (Ilya M. @ 16.05.05 - 17:42)
Gremlin
нет СПОРТА - нет и ПИВА

жестокий ты...
насчет дерьмократии ты не прав, у нас будет все как в комунизме, от каждого по возможности , каждому по потребности ;)

кстати как я понял Сюра уже 3 часика заказал, тока вот трабла, нам этого не хватит, вот увидиш, я еще это скажу :)
цитата приват /
ASD-QWE / 17.05.05 - 13:46 #593138
Надеетесь на пендали? Нифига!!! ЦСКА выиграет в основное время. 2:1!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос