главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 13.05.05 - 17:19 #590125
хе-хе, мучайтесь B) у меня под цска и прочие околофутбольные матчи уже есть любимый паб с кучей единомышленников :P
цитата приват /
Mishka / 13.05.05 - 18:14 #590167
Русик, да как я понял у тебя все пабы друзья, тока на каждый случай жизни :lol:

ЗЫ алкоголик
цитата приват /
Rusi / 13.05.05 - 18:15 #590168
хе-хе, тот паб всем пабам паб! шалык, машлык, водка и прочие свежеприготовленные вкусности всегда ждут меня и моих друзей тама :)
цитата приват /
Цирцея / 13.05.05 - 21:57 #590301
Дык вот посему надо возложить на кого-нибудь сию ответственную миссию-заказать столики. Товарищи,кто будет заказывать-будьте так добреньки на меня и Дэй занять пару мест!
Gremlin, ты всё таки собралсб в "Алиби"?! Созрел! B)
цитата приват /
ILYA M / 13.05.05 - 22:26 #590328
Сюра, Мишку заказывай - бо потом времени может не оказаться!
цитата приват /
Mishka / 14.05.05 - 09:23 #590552
я как понял он уже заказал
цитата приват /
Цирцея / 14.05.05 - 14:39 #590781
Так,я смотрю,раскол в наших рядах! <_< ладно,пойдём в "Алиби" без вас. печально,конечно,но раз вы так хотите...
цитата приват /
Gremlin / 14.05.05 - 15:19 #590802
Цирцея
Не-а, я скорей всего в "Алиби" не смогу прийти.
цитата приват /
Kirio / 14.05.05 - 15:46 #590822
Я завтро иду заказываю :) всё будет рульно :) отдохнём по полной :)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.05.05 - 18:10 #590930
Не, я в "Алиби".

PS C возвращением меня на форум :)
цитата приват /
Splean / 14.05.05 - 18:27 #590945
QUOTE (Gremlin @ 14.05.05 - 16:19)
я скорей всего в "Алиби" не смогу прийти.

Хочешь - не хочешь, а ноги сами приведут! B)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.05.05 - 18:38 #590952
Вов, а ты где?
цитата приват /
Цирцея / 14.05.05 - 21:40 #591018
Вовик,проздравляю тебя , да и всех других поклонников Локомотива с крупной победой!Ура! :D
цитата приват /
Splean / 14.05.05 - 21:43 #591021
ASD-QWE, в "Алиби".

Цирцея, спасибо!
цитата приват /
ILYA M / 15.05.05 - 04:24 #591173
Настояие мужики - только в БАНЮ!!!!!!
цитата приват /
Kirio / 15.05.05 - 08:04 #591193
Ilya M.
Пусть идут в Алиби :) там уже всё забито - это я как шариющий говорю - мои паханы и огромная куча его друзей забили весь бар :) И они одни там будут отдыхать- если кто не верит пусть сходит и спросит :D
А мы идём в баньку и отдохнём лучше всех :) хе хе (типа издевается)
цитата приват /
Splean / 15.05.05 - 12:41 #591298
Syra_шеф

Да ладно!
Ты думаешь, кто - нибудь в Алиби решится "кинуть" толпу с nvrsk.ru и siniy-tuman.ru? :D
цитата приват /
Gremlin / 15.05.05 - 17:58 #591429
Splean
А почему нет?
цитата приват /
Kirio / 15.05.05 - 18:14 #591438
Splean
НУ ты давай давай ;) Я то шарю когда что ;) Я же говорю Банька рулит
цитата приват /
ILYA M / 15.05.05 - 18:47 #591452
Прикольно, если толпу прокинут... хих
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос