главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 21.04.05 - 19:06 #573577
Руслан, а что за Синергия бегает по деревяшке..??
Не ваша ль?
цитата приват /
Rusi / 21.04.05 - 22:20 #573685
хз, не знаю такой команды! :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 03:00 #573820
А ты что - просто болельщик???
НЕ ВЕРЮ!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.05 - 03:07 #573826
Ильюха - противоречишь :(

QUOTE (из подписи)
--------------------
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 10:35 #574007
А я сейчас ему не верю на основе недоверия.

--------------------
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.05 - 12:29 #576017
QUOTE
"Желто-синие" уступили "Вероне" со счетом 0:2 в серии А. Теперь от зоны вылета пармезанцев отделяет всего одно очко. Кроме того, в оставшихся семи турах им предстоят матчи с очень серьезными соперниками, среди которых "Сампдория", "Милан", "Рома" и "Ювентус". И хотя "Парма" успешно сражается в Европе, болельщики клуба опасаются, что 15-летнее пребывание их любимцев в серии А может подойти к концу. Полузащитник "Пармы" Марк Брешиано пропустил матч с "Вероной" из-за дисквалификации, а Марко Маркьонни и Винченцо Грелла еще не восстановились от травм колена. Скорее всего, они не сыграют в первом полуфинальном поединке Кубка УЕФА с армейцами.


И еще прессы
ссылка
QUOTE
Когда у наставника спросили о предстоящем в четверг первом поединке с армейцами (начало – в 22.30 по московскому времени), он сказал следующее: "ЦСКА успешно отложил две свои очередные встречи национального чемпионата. В Кубке УЕФА мы обычно играем почти вторым составом. Сейчас же, судя по всему, я выставлю чуть ли не третий состав, учитывая наши проблемы в первенстве и количество травмированных. К ним в субботу, к слову, добавился наш второй по силе форвард Доменико Морфео, повредивший лодыжку. Так что в четверг я, скорее всего, предоставлю шанс проявить себя молодежи". Сложно сказать, действительно ли так сделает Карминьяни, или он подобным образом просто пытается усыпить бдительность Валерия Газзаева и его футболистов…


Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 25.04.05 - 12:31
цитата приват /
Rusi / 25.04.05 - 12:41 #576025
а когда цска крутить будут?
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.05 - 12:44 #576026
28 апреля.
цитата приват /
Rusi / 25.04.05 - 12:46 #576027
в четверг... хм, придётся болеть за макароников! B)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.05 - 12:52 #576031
Шо значит болеть за макаронников? :blink: :angry:
Ты, кста, заметил, шо у макаронников - хачтренер.
QUOTE
Карминьяни

:lol: :lol:
цитата приват /
Kirio / 25.04.05 - 13:49 #576075
Чесно говоря не думаю что макаронники выйграют ;)
цитата приват /
Rusi / 25.04.05 - 13:53 #576083
а я в этом просто уверен ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.04.05 - 14:19 #576118
Куюшки они выиграют. На "СЭксе" проголосовал за победу армейцев в 2 мяча. :P
цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 14:28 #576136
Дави лапшежуев!!!!
цитата приват /
Splean / 25.04.05 - 15:49 #576225
ИМХО "Парма" в Москве будет выглядеть не лучше "Осера".
цитата приват /
Gremlin / 25.04.05 - 15:55 #576227
Гы, да армейцы порвут в Москве Парму! Главное, на выезде нормально сыграть ;)
цитата приват /
Rusi / 25.04.05 - 15:55 #576228
посмотрим, итальяшки умеют играть с нашими колхозниками на выезде ;)

а когда ЛЧ начинается? :)
цитата приват /
Kirio / 25.04.05 - 16:29 #576262
Rusi
Завтро уже Милан выходит на травку ;)
цитата приват /
Rusi / 25.04.05 - 17:38 #576307
псв чемпион? ;)
цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 17:46 #576313
Нет Милан!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос