главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Цирцея / 19.04.05 - 11:23 #570995
Договорились.Забивайте на меня место!
цитата приват /
Rusi / 19.04.05 - 12:04 #571041
ненавижу! :(
цитата приват /
ILYA M / 19.04.05 - 13:26 #571130
Себя?
цитата приват /
Kirio / 19.04.05 - 20:34 #571529
Скажу вам одно :D Милан - Челси - и победит ничья :D
цитата приват /
ILYA M / 19.04.05 - 22:45 #571649
Тогда по серии пеналей победят хрен знает кто..
з.ы. а как там насчет Сан-Сиро??
Его дисквалифнули иль нет?
цитата приват /
Цирцея / 20.04.05 - 06:56 #571834
QUOTE (Rusi @ 19.04.05 - 13:04)
ненавижу! :(

Мы тебя тоже оооооооочень любим! :D :P ;)
цитата приват /
ILYA M / 20.04.05 - 14:09 #572222
Скачал файл того, что было на сан-сиро..
Прикольно.
цитата приват /
Gremlin / 20.04.05 - 15:46 #572365
Финал Челси - Милан заманчив...но больше шансов у Абрамовичей ;)
цитата приват /
Splean / 20.04.05 - 16:09 #572392
QUOTE (Ilya M. @ 20.04.05 - 15:09)
Скачал файл того, что было на сан-сиро..
Прикольно.

Ссылкой поделись, плиз.
Я-то видел TV-картинку, фотоматериалы, а неплохо бы и сюжетец на память сохранить.
цитата приват /
ILYA M / 20.04.05 - 17:29 #572472
Splean
я сам не помню откуда скачал..
Лучше как нибудь те на флешку скину или на сидиэрвэшку закатаю.
цитата приват /
Rusi / 20.04.05 - 17:46 #572485
все эти ваши футболы на большом экране меркнут перед будущим матчем "видеоплаза" vs "элви" B)
цитата приват /
Gremlin / 20.04.05 - 18:55 #572526
Rusi
Да ну? А когда произойдёт сея грандиозная битва?
цитата приват /
Rusi / 21.04.05 - 08:17 #572926
хз, если всё срастётся - на следующей неделе B)
цитата приват /
Цирцея / 21.04.05 - 12:26 #573193
Как игра Челси-Арсенал прошла?
цитата приват /
Day / 21.04.05 - 15:05 #573372
По нулям, Катрин.
цитата приват /
Цирцея / 21.04.05 - 15:24 #573392
Спасибки вам,товарищ! Ждём-с на футболе!
цитата приват /
Mishka / 21.04.05 - 15:57 #573442
это как так , и кто будет играть за видео плазу ?
цитата приват /
Rusi / 21.04.05 - 15:58 #573445
кто-кто, ты, причём в гордом одиночистве! :D
цитата приват /
PapS / 21.04.05 - 16:25 #573470
QUOTE (Rusi @ 20.04.05 - 18:46)
все эти ваши футболы на большом экране меркнут перед будущим матчем ....

И то правда! Вживую куда лучше...
Вчера чуть ни офигел, когда пошёл на стадион футбол посмотреть и нос к носу столкнулся с Францем Беккенбауэром... А после, пока своё место искал, забрёл в чью-то комментаторскую кабину...
Это я ни к чему написал. Так. Просто хвастаюсь... ;) :) :)
цитата приват /
Mishka / 21.04.05 - 19:05 #573576
QUOTE (Rusi @ 21.04.05 - 16:58)
кто-кто, ты, причём в гордом одиночистве! :D

продолжу твою фразу :
- кто-кто, ты, причём в гордом одиночистве! :D
- Буду вам голы забивать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос