главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 18.04.05 - 02:02 #569873
Длинный1982
ты прямо как ведущий темы "конкурс прогнозов"
цитата приват /
Splean / 18.04.05 - 04:47 #569890
QUOTE (Длинный1982 @ 18.04.05 - 00:55)
мля кони попали зениту 1:0 как такое могло произойти :o

А что в этом столь удивительного?
цитата приват /
НЛО / 18.04.05 - 05:31 #569893
2 Ilya M. шо за прогнозы я ток факты пишу здесь

2 Splean после того как зенит проиграл томи то для меня стало удивлением как енто они смогли обыграть конный завод во всём виноват керж с поломанной рукой ;)
цитата приват /
Splean / 18.04.05 - 10:20 #570075
Длинный1982
ИМХО Зенит далеко не последний, кто в Томске очки потерял, а вот коней питерцы обыграли по вполне объективным причинам. Думаю, ты в курсе, пояснять не надо. Так что удивительного вроде ничего нет. ;)

ЗЫ
А проигрыш "мясу" "нового суперклуба" с буковкой "Д" тебя разве не удивил?
цитата приват /
ILYA M / 18.04.05 - 11:54 #570171
Длинный1982
QUOTE
Ilya M. шо за прогнозы я ток факты пишу здесь

Факты в теме "конкурс прогнозов"
Если интересно тебе - подключайся.
А тут темка про то, что будем смотреть толпой.
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.05 - 12:04 #570184
А как вам Арсенал-Блекберн? Ну и чутье у Венгера. B)
цитата приват /
Splean / 18.04.05 - 12:06 #570187
ASD-QWE
А что там было?
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.05 - 12:16 #570198
А ты что, не смотрел? :huh:
цитата приват /
Splean / 18.04.05 - 12:36 #570222
Нет, не смотрел.

Во-первых, у меня, вроде, телевизор "сдох" (сегодня буду разбираться).
Во-вторых, Арсенал и, уж тем более, Блэкберн Роверс мне, мягко говоря, неинтересны, тем более в игре не на чемпионат, а на Кубок.
И в-третьих, я как раз на работу отчислялся, когда сия игра по "Спорту" начиналась.

Так штаааа... B)
цитата приват /
ASD-QWE / 18.04.05 - 12:50 #570234
А я смотрел. 3:0. Венгер выпустил Ван Перси на 86 минуте при 1:0 и он тут же на 87 и на 90 забил еще 2.
цитата приват /
НЛО / 18.04.05 - 21:45 #570670
2 Splean

практически предсказуемый результат ток не с таким крупным счётом на мой взгляд раманцев ваще как тренер чистый лох :lol: и зачем его только FEDCOM тренером назначил то
цитата приват /
НЛО / 18.04.05 - 21:49 #570674
2 ASD-QWE
я тож смотрел этот матч наглядный пример удачной замены да и голы прикольные забил

а кто знает во сколько завтра матч Черноморец - Алания начнётся
цитата приват /
НЛО / 18.04.05 - 21:55 #570680

2 Ilya M.
ну так и шо же решили смотреть толпой ;)
может завтра на стадион как никак чемпионат ЮФО среди любительских команд
цитата приват /
Mishka / 18.04.05 - 22:28 #570702
вот за кубок по мимо арсенала - блекберн бились и ньюкастл - МЮ
в последнем 1:4 счет в пользу МЮ была просто замечательная встреча
ЗЫ притом что ньюкастл выбил из борьбы сам челси
цитата приват /
Цирцея / 19.04.05 - 10:28 #570938
Товарищи,не испугаемся гадостной погоды и рванём на стадион!Начало игры в 18.00.А потом-обязательно куда-нибудь.Душа требует веселья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
цитата приват /
Цирцея / 19.04.05 - 10:31 #570943
Давайте в "Алиби" 27 числа.Мы с Дэйкой как раз очередной экзамен сдадим и появимся,вам всем на радость :P
цитата приват /
Rusi / 19.04.05 - 10:53 #570963
эх... а вот если я появлюсь - мне никто радоваться не будет... :( ненавижу вас всех! :(
цитата приват /
Цирцея / 19.04.05 - 11:03 #570977
Русентий,перестаньте напрашиваться на комплименты! ;)
цитата приват /
ILYA M / 19.04.05 - 11:21 #570992
Длинный1982
QUOTE
а кто знает во сколько завтра матч Черноморец - Алания начнётся


в 18-00

QUOTE
2 Ilya M.
ну так и шо же решили смотреть толпой 
может завтра на стадион как никак чемпионат ЮФО среди любительских команд

20 апр. в 22-45 МСК в Алиби идем смотреть Челси - Арсенал.
Весьма захватывающее дерби будет.
цитата приват /
ILYA M / 19.04.05 - 11:22 #570994
Rusi
QUOTE
эх... а вот если я появлюсь - мне никто радоваться не будет...  ненавижу вас всех

Не льсти себе.

Цирцея
QUOTE
Давайте в "Алиби" 27 числа.Мы с Дэйкой как раз очередной экзамен сдадим и появимся,вам всем на радость

WELCOME!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос