главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 20.02.05 - 16:16 #520013
Rusi
у Ювы все впереди.
Главное, чтоб они не вылетели сразу отовсюду, чтоб была возможность каждый год их методично пинком под зад :-)))
цитата приват /
_BEST_ / 20.02.05 - 19:54 #520134
ТОк нужно будет ставки сделать, чтоб интереснее болеть было =)
цитата приват /
ILYA M / 20.02.05 - 20:15 #520150
Мы обычно с Сюрой на пивко ставки делали..
Жаль, что он сейчас в нете временный гость.
цитата приват /
Day / 20.02.05 - 22:11 #520248
Хм, интересно, в среду кто-то хочет смотреть Барселона-Челси, кто-то МЮ-Милан...(( или я туплю, или лыжи не едут. :)
цитата приват /
ILYA M / 20.02.05 - 22:23 #520268
Day
бум просить дядю переключать с канала на канал..

з.ы. нравится мне Русланово лицо, когды выигрывают нелюбимые для него команды (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 20.02.05 - 22:25 #520271
:lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Vash / 20.02.05 - 22:56 #520323
Ужась! :lol: :lol:
цитата приват /
Rusi / 21.02.05 - 00:19 #520466
с одной стороны я был рад неудаче тропотоневской команды а с другой жутко не рад за коней.... видимо поэтому и вышло столь милое личико :D
цитата приват /
эххвостчешуя / 21.02.05 - 14:25 #520925
Привет!
Илья, спасибо огромное за такие слова, случайно совершенно набрела на эту ссылку и была очень тронута :) надеюсь когда-нибудь увидеть тебя в Бункере лично :)
А пока если интересно – велком в мой новый дом Russian Reds Там, кстати, увидишь не одно знакомое лицо :) там же отчетик о моей последней вылазке на Альбион.
Еще раз спасибо за привет и добрые слова, очень, очень тронута.
Ну и разумеется glory, glory Man United! B)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.02.05 - 15:00 #520976
QUOTE (эххвостчешуя @ 21.02.05 - 14:25)
велком в мой новый дом Russian Reds

неплохо :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 21.02.05 - 17:22 #521127
QUOTE (эххвостчешуя @ 21.02.05 - 15:25)
Привет!
Илья, спасибо огромное за такие слова, случайно совершенно набрела на эту ссылку и была очень тронута :) надеюсь когда-нибудь увидеть тебя в Бункере лично :)
А пока если интересно – велком в мой новый дом Russian Reds Там, кстати, увидишь не одно знакомое лицо :) там же отчетик о моей последней вылазке на Альбион.
Еще раз спасибо за привет и добрые слова, очень, очень тронута.
Ну и разумеется glory, glory Man United! B)

Аленка привет!!
Рад видеть..
Хотел было зайти к вам на Юнайтед-Сити, да не успел, а приглашал Олег, более того, звал!!!!
Думаю, ещё увидимся и не раз..
Банзаю - привет!!!
цитата приват /
эххвостчешуя / 21.02.05 - 17:55 #521169
QUOTE (Ilya M. @ 21.02.05 - 17:22)
Аленка привет!!
Рад видеть..
Хотел было зайти к вам на Юнайтед-Сити, да не успел, а приглашал Олег, более того, звал!!!!
Думаю, ещё увидимся и не раз..
Банзаю - привет!!!

спасибо, обязательно передам :)
цитата приват /
Hools / 21.02.05 - 20:30 #521263
ТАк, завтра Болеем за Ювентус! :) Мы в Алиби подтягиваемся к восьми. Илюха, подгребай, мы на пиво заспорим :)
цитата приват /
Day / 21.02.05 - 23:02 #521402
Хулио, кто к восьми, кто не совсем. :rolleyes:
И кто-за Юве, а кто и не очень. :)
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 04:54 #521528
QUOTE (эххвостчешуя @ 21.02.05 - 18:55)
QUOTE (Ilya M. @ 21.02.05 - 17:22)
Аленка привет!!
Рад видеть..
Хотел было зайти к вам на Юнайтед-Сити, да не успел, а приглашал Олег, более того, звал!!!!
Думаю, ещё увидимся и не раз..
Банзаю - привет!!!

спасибо, обязательно передам :)

Я только со второй попытки смог обнаружить ваш "Бункер"

Просто был на машине, а там переезд с трамваями, остановиться и приглядеться не дают нормально - сзади сигналят зверски другие машины.
В следущий раз зайду обязательно.
з.ы. для всех, речь идет о неплохом пив-баре в Краснодаре, наподобии нашего "Алиби", только у нас нет дисконтов.
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 04:58 #521530
Завтра буду в Алиби.. пофиг за кого болеть - но буду обязательно!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.02.05 - 05:02 #521531
Во сколько завтра?
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 05:07 #521535
Начну подтягиваться часам к восьми.
цитата приват /
Hools / 22.02.05 - 14:43 #521912
Илюха, ждем ;)
цитата приват /
ILYA M / 23.02.05 - 01:57 #522553
QUOTE (Hooligan @ 21.02.05 - 21:30)
ТАк, завтра Болеем за Ювентус! :) Мы в Алиби подтягиваемся к восьми. Илюха, подгребай, мы на пиво заспорим :)

Таксс-с-ссс..
Одно пивко я уже выиграл!!!
Ждем следующих игр.
Руслика поздравляю с удачной игрой Ювентуса!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос