главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Timarpd / 11.04.05 - 23:01 #564632
Реал-мудаки.. мля..
жесточайший матч будет Ювентус-Ливерпуль..на победу Ливерпуля букмекеры дают коэф. 7. думаю поставить..глядишь произойдет чудо.. да и Лион думаю свою победу не упустит.
цитата приват /
ILYA M / 12.04.05 - 02:09 #564675
Барса возьмет чемпионство..
Осталось весьма чуть чуть.
цитата приват /
ASD-QWE / 12.04.05 - 02:31 #564685
Виимо, мне на мой вопрос нихто не ответит... :(
цитата приват /
ILYA M / 12.04.05 - 11:34 #564963
На какой именно?
цитата приват /
Splean / 12.04.05 - 12:33 #565062
QUOTE (Ilya M. @ 12.04.05 - 12:34)
На какой именно?

Видимо про Дуду...

Точно не знаю, но, по-моему, он еще "не готов функционально".
цитата приват /
Rusi / 13.04.05 - 08:36 #566013
эх... жаль, не повезло фрицам... весь второй тайм елозили рабиновичей как щенят, но в итоге не хватило самую малость :(
цитата приват /
Цирцея / 13.04.05 - 09:29 #566071
Замечательный матч был!Прям не заснуть было! :) рабиновичи-умнички!
Сюра,бедняжка!
Народ,завтра на Осер-ЦСКА идём?
цитата приват /
ASD-QWE / 13.04.05 - 10:03 #566097
Обязательно!!!
цитата приват /
Kirio / 13.04.05 - 12:41 #566223
QUOTE
Сюра,бедняжка

Да я доволен тем что челси как щеночки были в этом матче - просто везение их спасло - Мюнхинцы их разрывали просто :)
цитата приват /
ASD-QWE / 13.04.05 - 13:13 #566267
Да ладно - Даф тоже чудом не забил! :unsure:

PS Кто-нибудь знает, Абрамович страдает? :huh: :D :D
цитата приват /
Kirio / 13.04.05 - 13:17 #566274
ASD-QWE
Ещё как страдает :) Плачит дома сидит
цитата приват /
ILYA M / 13.04.05 - 19:14 #566598
Сидит дома и плачет от комментов Маслаченко :-))
цитата приват /
Gremlin / 13.04.05 - 19:33 #566611
Челси отыграли молодцами ,и фарт был на их стороне ;) Как там говорят...везёт сильнейшим. Баварцам бы не во 2-м тайме проснуться , а в начале матча ,тогда бы и неизвестно как бы всё сложилось ,а так Челси в 1/2 финала.
цитата приват /
Mishka / 13.04.05 - 19:54 #566627
Челси вперед!!! Абрамович страдать не будет , будет страдать Мауриньё :D
цитата приват /
Day / 13.04.05 - 20:42 #566659
QUOTE (Ilya M. @ 13.04.05 - 20:14)
Сидит дома и плачет от комментов Маслаченко :-))

Если его икание в микрофон можно назвать комментами... :D
цитата приват /
dexter / 13.04.05 - 21:03 #566678
а мне Владимир Никитович нравится.
и незаслуженно унижать его не позволю!
цитата приват /
Цирцея / 13.04.05 - 21:06 #566685
Зато товарища Маслаченко можно узнать сразу,по первым словам.Вот есть своя прелесть! :D
цитата приват /
Kirio / 13.04.05 - 21:38 #566708
Когда Маслаченко комментирует всегда моя команда проигрывает :(
цитата приват /
Mishka / 13.04.05 - 22:46 #566783
не скажи в этот раз твоя команда выиграла
цитата приват /
Kirio / 13.04.05 - 22:56 #566792
Osiris[FS]
Она не вышла :( результата нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос