главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 07.04.05 - 08:34 #560998
эх.. такой матч проспал :( расскажите хоть насколько великолепен был хорош Челси и насколько хороша была Бавария? :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.04.05 - 11:45 #561214
Это было просто супер. Эх, надо было Сюру видеть - он выходил из Алиби полностью убитый. :D
цитата приват /
Gremlin / 07.04.05 - 12:01 #561223
Русик, я тож пропарил сей мега-матч :( Челси просто всех сметает на своём пути! Оле ,Челси :)
цитата приват /
Цирцея / 07.04.05 - 13:38 #561348
Да,матч вчера был просто "конфетка"! :rolleyes:Какие голы-один лучше другого!Пробили Кана (и не раз)!Сюра,бедняжка,не смог даже до конца высидеть !не вынесла душа поэта токого ужаса!
цитата приват /
Gremlin / 07.04.05 - 14:33 #561443
QUOTE (Цирцея @ 07.04.05 - 14:38)
Сюра,бедняжка,не смог даже до конца высидеть !не вынесла душа поэта токого ужаса!

Да ну? Не смог ,потому что не вынес горечь поражения "Баварии" или пиваса перепил?

А Милан тож хорош ;) Шевченко постарался.
цитата приват /
ILYA M / 07.04.05 - 17:01 #561592
Пива перепил ДЯДЯ БОРЯ,
а Сюру мне даже как то жалко стало..
Я б на его месте ушел при счете 2-1..
Хотя я помню его слова "Хорошо смеется тот, кто смеется последним!"
Следовательно - ждем ответного матча.
цитата приват /
Timarpd / 07.04.05 - 23:12 #561872
Мля.. Алиби..отличнийший клуб.)). пивом убрался.. всех угощал)_,. как Милан уже играл..не помню..
Выиграл!! С 550 рублей.. 8526 рублей..обобрал букмекеров))..
ответные матчи.. тоже за Челси и Миланом..
цитата приват /
ILYA M / 08.04.05 - 03:41 #561912
Больше всех букмекеров обобрал бармолей..
Тааааак угадать и поднять денюжку - уму непостижимо.
зы - он также ставил на то, что в матче ЦСКА - Осер будут пеналь.. Там следовательно тоже разбогател.
цитата приват /
Rusi / 08.04.05 - 08:40 #561981
вчерашний день можно назвать мистическим, т.к. он прошёл под знаком 4 :D сначала двусторонка на деревяшке, счёт 4:4, двигаюсь на стадион - счёт 4:0, иду в любимый паб, заказываю 4 порции шашлыка, спорю с другом на 4 бутылки пива, что победит Асер, в итоге побеждает ЦСКА со счётом 4:0. в ахyе уползаю домой... :ph34r: :D
цитата приват /
Gremlin / 08.04.05 - 10:01 #562069
Эх, Руси, ну как ты мог ставить на Осер? Кони вперёд!!! :D

Успел вчера на 2-й тайм в Алиби и не пожалел. ЦСКА просто СУПЕР :D Акинфеев с железными нервами ,Вагнер Лав со своим танцем после забитого 3-го мяча, Жирков с его проходами по флангу , да и все остальные игроки молодцы!!! 4:0 - очень прилично. Теперь можно ехать и во Францию на ответный матч с некоторым спокойствием ;)

Оле ЦСКА! Всех с победой!
цитата приват /
Rusi / 08.04.05 - 10:18 #562088
какое в жoпу оле?! я 4 бутылки пива просрал на этом оле... :(
цитата приват /
Ubrenfar / 08.04.05 - 10:22 #562093
QUOTE (Gremlin @ 08.04.05 - 11:01)
Успел вчера на 2-й тайм в Алиби и не пожалел. ЦСКА просто СУПЕР :D Акинфеев с железными нервами ,Вагнер Лав со своим танцем после забитого 3-го мяча, Жирков с его проходами по флангу , да и все остальные игроки молодцы!!! 4:0 - очень прилично. Теперь можно ехать и во Францию на ответный матч с некоторым спокойствием ;)

Оле ЦСКА! Всех с победой!

И Гусев красава, пасы делал просто сказка ;) оправдал доверие, что выпустили на поле :)
цитата приват /
Gremlin / 08.04.05 - 10:28 #562104
QUOTE (Rusi @ 08.04.05 - 11:18)
какое в жoпу оле?! я 4 бутылки пива просрал на этом оле... :(

Руси ,ну зачем ты ставил на Осер??? Нет в тебе патриотизма :)

Газзаев вовремя выпустил Гусева ;)
цитата приват /
ILYA M / 08.04.05 - 16:08 #562442
QUOTE (Rusi @ 08.04.05 - 12:18)
какое в жoпу оле?! я 4 бутылки пива просрал на этом оле... :(

Так держать!!!
ОЛЕ - форева!!
цитата приват /
НЛО / 09.04.05 - 10:11 #562695
Жирков ваще красава пол игры пацан сделал

Черноморец тфу по привычке сказал Новороссийск тож бахает обули каких то колхозников 4:0 а так хотелось штук 8 голиков уидеть ;)
цитата приват /
Splean / 09.04.05 - 11:05 #562714
Чемпионат Испании.

"Реал" - "Барселона".

воскресенье, 10 апреля, 20:55

http://www.ntvplus.ru/review?id=34339

Никто в "Алиби" не собирается? B)
цитата приват /
НЛО / 09.04.05 - 12:41 #562768

о кайф я может подкручу
цитата приват /
ILYA M / 09.04.05 - 13:13 #562806
Постараюсь постараться..
цитата приват /
ASD-QWE / 09.04.05 - 14:07 #562841
Не Splean, с пьянкой пора завязывать... :(
цитата приват /
Splean / 09.04.05 - 14:52 #562862
ASD-QWE, это ты о чем? :blink:
При чем здесь испанское дерби? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос