главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Day / 03.04.05 - 22:21 #558288
Гы, Сюра. Лол.
Фигушки. :P Бавария пусть запасается пивом и сосисками, чтобы смотреть оставшиеся матчи Лиги у телевизора.
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 22:22 #558291
Видимо, буду искать альтернативное место просмотра итальянского дерби, ибо ни Челси ни Бавария меня как-то не привлекают.
цитата приват /
Day / 03.04.05 - 22:23 #558294
Сплин,
если таковое найдется, могу ли я питать надежды разделить с тобой радость просмотра матча с участием Милана?
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 22:28 #558304
Day

Отвечать что-то надо? :)

ЗЫ
Будем искать. B)
цитата приват /
Timarpd / 03.04.05 - 22:57 #558322
Мля..проспал весь матч..в инете до 6 сидел.. хорошо что не успел поставить на Локо.. фух.)..
на Челси по-любому надо идти.. наверное все стоилики буду заняты?..надо за час иди два идти..да?)
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 00:10 #558350
имхо - кучковаться в Алиби предпочтительно за час до матча.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.04.05 - 02:10 #558383
Это точно - как показывает практика, стулья тоже не бесконечны, в последний раз пришлось весь 1 тайм сидеть у барной стойки. :(
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 03:55 #558387
ASD-QWE
дык, в следущий раз подскакивай более оперативно.
Когда я сказал тебе, что есть свободное место - сразу надо было брать ноги в руки.
цитата приват /
Rusi / 04.04.05 - 08:36 #558421
а когда Юве играет, 6-го? и будете ли вы за Юве "болеть" в Алиби? :D

зы вчера фабрику футбола толпой в Алиби смотрели, чумовое кино, хедхантерсы рулят!.. вернее рулили когда-то :)
цитата приват /
Kirio / 04.04.05 - 13:13 #558682
Хех - не знаю как на выезде - но дома Бавария просто распердолит Челси - хоть я и нечё не теряю - я за Челси тож болею - но в этой битве победят ахтунги :)
цитата приват /
Цирцея / 04.04.05 - 15:01 #558799
Итак,что получается-в среду занимаем "Алиби"примерно за час и наслаждаемся футболом Челси-Бавария.Ждём-с.
Кстати,идёт кто-нибудь во вторник на игру ФК "Новороссийск"?
цитата приват /
Kirio / 04.04.05 - 15:10 #558816
QUOTE (Цирцея)
Кстати,идёт кто-нибудь во вторник на игру ФК "Новороссийск"?

Я представляю кто там может прийти :o
цитата приват /
Rusi / 04.04.05 - 15:17 #558826
эх, ну раз будете на немецком в алиби шпрехать, придётся другую нычку для просмотра матча искать :)
цитата приват /
Splean / 04.04.05 - 15:58 #558867
Rusi
Ничего вам искать не надо - Ливерпуль с Юве во вторник играет. ;)
Я думаю, вряд ли кто-то захочет переключиться на Лион - ПСВ.
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 16:28 #558915
Люди..
Погодьте!!!
После Челси - Бавария по НТВ+ будут Интер-Милан показывать!!
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 16:33 #558923
цитата приват /
Gremlin / 04.04.05 - 17:36 #558997
Ну прямь праздник футбола. И все останутся довольны. ;)
цитата приват /
Kirio / 04.04.05 - 18:05 #559010
Пофик на Милан и на всех пофик проме супермега матча Челси Бавария :rolleyes: Эххх - как я жду этого B)
цитата приват /
Day / 04.04.05 - 20:56 #559116
Угу...матч в записи?Пасибо, очень интересно, когда счет уже знаешь...
цитата приват /
Цирцея / 04.04.05 - 21:13 #559137
и подушечку с одеяльцем прихватить! ;)
Нам,как постоянным посетителям,надо уже скидки организовавыть :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос