главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 03.04.05 - 03:54 #557723
Ню-ню...
Через 9 часов увидим кто кому и что покажет! B)

И еще раз!
ЛОКО фффпирёёёт!
(IMG:http://www.bronepoezd.ru/images/smiles/41.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:57 #557725
3:0 by CSKA :P
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 04:08 #557732
Кавалерия - впере-е-е-ед!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 04:08 #557734
В нашем полку прибыло :D
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 04:15 #557736
Ilya M.
И ты туда же! <_<
Еще скажИте, что "Спартак" - чемпион... (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm31.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 04:20 #557737
Только не "Спартак" :angry:
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 09:30 #557784
ASD-QWE
Почему ты спартак не любишь? :( очень даже хороший клуб :)
цитата приват /
Gremlin / 03.04.05 - 09:33 #557786
QUOTE (Syra_шеф @ 03.04.05 - 10:30)
ASD-QWE
Почему ты спартак не любишь? :( очень даже хороший клуб :)

Поддерживаю :D

Цска-Локо 2:1 :D
цитата приват /
Hools / 03.04.05 - 09:45 #557799
Ц-С-К-А!!!
(IMG:http://www.cska.ru/pic/logo.gif)
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 10:12 #557817
Ого, сколько конявых-то на Форуме... :unsure:
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 10:21 #557819
Splean
Я самый главный из них :D
ЦСКА вперёд
цитата приват /
PapS / 03.04.05 - 14:04 #557967
Наш "Паровоз", вперёд лети!...

Херня всё это!

Зенит - чемпион!!!
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 14:28 #557984
QUOTE (Splean @ 03.04.05 - 06:15)
Ilya M.
И ты туда же! <_<
Еще скажИте, что "Спартак" - чемпион... (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm31.gif)

Я не туда же..
Я там уже был и так. :-))))))

з.ы. что что, но это (про Спартак) я не смогу выговорить.
цитата приват /
Цирцея / 03.04.05 - 21:03 #558230
Э,что такое?!Что за повальная любовь к лошадкам?! <_< Пролетели все-просто ничья <_< Какая-то игра неинтересная была.По игре должны были победить кони.Но вот не вышло! ;)
Товарищи,значит такое расписание:три дня футбола.Во вторник своё присутствие не обещаю,в среду буду(на Челси-Бавария).Ну а четверг-ЦСКА- ОСЕР!"Алиби"держись(и готовь пиво!) :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 21:32 #558259
Челси Бавария рулит :rolleyes:
цитата приват /
Day / 03.04.05 - 22:00 #558268
QUOTE (Цирцея @ 03.04.05 - 22:03)
в среду буду(на Челси-Бавария).

Нииии понял?? :blink: как так? Какая Бавария? Какая Челся?
МИЛААААН!!!
цитата приват /
Gremlin / 03.04.05 - 22:01 #558269
Может, прийду на ЦСКА-Осер.
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 22:06 #558275
Day
QUOTE (хозюк Алиби)
В ж@#у милан

:D :lol: :P
цитата приват /
Day / 03.04.05 - 22:10 #558279
Хм...ладно, ладно, никуда вы не денетесь, вам все равно придется на него смотреть. В финале.

Так, ну ладно,пошла учить кричалки Челсей. ;)
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 22:18 #558286
QUOTE
кричалки Челсей

Абрамович - оооо - Абрамович <_<

Бавария надерёт задницу Англичанам :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос