главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 02.04.05 - 15:25 #557350
Timarpd
Новый алкоболельщик?
цитата приват /
ILYA M / 02.04.05 - 18:53 #557439
Главное - Юве должно проиграть...
цитата приват /
Цирцея / 02.04.05 - 20:29 #557497
Да,да!Ведь нам же тему создавать насчёт проигрыша Юве!
цитата приват /
Цирцея / 02.04.05 - 20:33 #557501
Кстати,о птичках!Завтра матч Локо-ЦСКА перенесён на 14.00.Я постараюсь прийти в "Алиби".А потом можно дружною толпою выдвинуться на встречу болельшиков,благо стадион рядом.
цитата приват /
Hools / 02.04.05 - 21:32 #557557
Посмотрим, посмотрим ... что там с матчами у нас. :)
А нахрена на встречу болельшиков то?
цитата приват /
Day / 02.04.05 - 21:38 #557562
не болельщик ты, Хулся))не поймешь))
цитата приват /
Цирцея / 02.04.05 - 21:50 #557574
надо же посмотреть,что там есть и кто играть будет!Тем более,пратически с чистого листа начинаем!
цитата приват /
Splean / 02.04.05 - 21:52 #557576
QUOTE (Hooligan @ 02.04.05 - 22:32)
А нахрена на встречу болельшиков то?

Hooligan
А ты приходи - с командой познакомишься. ;)
цитата приват /
Timarpd / 02.04.05 - 22:37 #557608
ASD-QWE вроде того.. скажите адрес..куда идти?.. а скоко там пиво стоит?. а водка имеется?


Ювентус выиграет
Да и Псв с Лионом думаю на ничь сыграют..
а вот Челси с Миланом думаю победу свою не упустят..

На счет ЦСКА_локо.. в бук. конторах на Локо дают 3.5 коэф. Локо должен победить.. я думаю ЦСКА сдадут игру т.к. им игать с Осером.. если Вагенр Лав выйдет..то победа за Локомотивом по-любому0))


Что за недоброжелательные люди!?..Уже второй день пытаюсь узнать адрес Алиби.. и все игнорируют..

Где единство болельщиков?! :(
цитата приват /
Splean / 02.04.05 - 22:41 #557611
Timarpd

1. Слева от "Sunrise".
2. Пиво - водка есть.
3. "Локо" и так выиграет по-любому.
цитата приват /
Gremlin / 02.04.05 - 23:21 #557636
Timarpd
для тех кто в танке, Splean повторил где "Алиби". Так что приходи и болей ;)
цитата приват /
Timarpd / 03.04.05 - 00:20 #557675
Sunrise это за Сбербанком ..да.. чуть дальше остановки День и Ночь?.. да?:

Идти надо по-любому..
цитата приват /
Timarpd / 03.04.05 - 00:26 #557677
млин сегодня убрало 100 ставил на Динамо победа..и Москва. мля лучше бы на Торпедо затулил..
а Ньюкасл 0-3 проиграл..как мог?.. к УЕФА что ли готовятся?..
пойти завтра что ли рублей 500 поставить на Локо. чтоб 1500 выиграть..хм..замануха..
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:10 #557703
Timarpd
Не тупи. Тебе уже объяснили, что и как. Затвра в 14 вся толпа будеть в "Алиби". (Ну, может не вся).

PS Народ, если я не прийду - считайте, что я героически погиб и меня атаковали железодорожные враги. Эти [sensored] сделали меня по полной. Мне сегодня вечером вливали Локомотивную водовку, дабы я упустил случай поболеть за Коней. :(
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 03:13 #557705
QUOTE (ASD-QWE @ 03.04.05 - 04:10)
Мне сегодня вечером вливали Локомотивную водовку

А вот тут поподробней, если можно.
:rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:20 #557709
А что подробнее? :huh: Подробнее - будет с утра. У нас вообще вся водка - Локомотивная. Складывается осчусчение с утра, что всю ночь ж/д составы бродили по фсей полости рта :(
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 03:28 #557714
QUOTE (ASD-QWE @ 03.04.05 - 04:20)
Складывается осчусчение с утра, что всю ночь ж/д составы бродили по фсей полости рта :(

Ну ж/д составы это еще ничего!
Хорошо хоть не табун коней! :P

А вообще, вот твое спасение!

(IMG:http://restaurant.ekrating.ru/images/news/199_2.jpg)

До утра даже и не думай открывать! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:35 #557716
О гений, я с утра прильну к компу, ибо сею чудодественную хрень выпили все стрелочники :P

PS Табуны коней хотя бы не оставляют этот горький привкус. ;) :D :D :D
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 03:44 #557718
А с конями вообще просто надо разбираться...

Примерно вот так http://theunity.nm.ru/
(IMG:http://www.bronepoezd.ru/images/smiles/29.gif)

(IMG:http://fclm.ru/img/logotip.gif) фффпирёёёттт!!!! (IMG:http://www.bronepoezd.ru/images/smiles/vik.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:50 #557721
QUOTE (Splean @ 03.04.05 - 04:44)
Примерно вот так http://theunity.nm.ru/

Не сечешь фишку - ж*о*пппу-то всем мы показали :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос