главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 01.04.05 - 16:42 #556730
Я скорее всего не буду.
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 19:03 #556850
Вторник
НТВ
"Ливерпуль" - "Ювентус"
НТВ+Футбол
"ПСВ" - "Лион"

Среда
Итальянское дерби и англичане с немцами "по тарелке".

Вот чую, в среду в "Алиби" нас ждут серьезные бои за "большой экран".

ЗЫ
Я за просмотр итальянцев. B)
цитата приват /
Day / 01.04.05 - 19:15 #556860
Я, собственно, солидарна со Splean'ом.
Даешь Ливер-Юве и
Милан-Интер в массы!!!! :D
цитата приват /
Day / 01.04.05 - 19:16 #556862
Да, и этим я подтверждаю ствое присутствие в Алиби на просмотре обоих матчей 5-6 апреля...
Правда, для этого 6 числа придется пропустить папин день рождения...Надеюсь, не обидится... :unsure:
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 21:24 #556936
QUOTE (Day @ 01.04.05 - 20:16)
Правда, для этого 6 числа придется пропустить папин день рождения...Надеюсь, не обидится... :unsure:

Day
Так нельзя - бери папу с собой в "Алиби"! :lol:
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 21:27 #556939
5,6,7 апреля-дни "Алиби" B) Ведь вы не забыли,что 7 апреля,в 20.15-ЦСКА-Осер(по спорту)?!
Ливер-Юве-да пожалуйста!
Но Челси всех порвёт! :D
Итак,общий сбор обьявлен!Собираем деньги и силы!
цитата приват /
Day / 01.04.05 - 21:34 #556946
Гм...Сплин, сомнительная перспектива. Он у меня, конечно, чел хороший, но не любит, когда я ругаюсь матом))
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 21:40 #556953
Да,как-то неуютно будет в присутствии твоего папы,товарищ! ;)
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 21:42 #556956
Day
Дай человеку повеселиться на ДР! :P
Посадим рядом со Штормом - он ничего и не заметит! :lol:
цитата приват /
Kirio / 01.04.05 - 21:42 #556957
А Челси и Баварию будут в алиби показывать? :unsure:
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 21:50 #556962
Syra_шеф
Неееет, потому что в это же самое время в "Алиби" будут показывать "Милан" - Интер"! :D
цитата приват /
Day / 01.04.05 - 21:52 #556966
Сплин,
кто не заметит? Шторм или папа? :lol:

Сюра,
вы же вроде Челси-фашистов собрались в сауне смотреть?
цитата приват /
Kirio / 01.04.05 - 21:54 #556968
Day
ДЫк в сауне будут не будут этот матч показывать - катастрофа :( у кого есть НТВ + и кто жочит позырить челси с баварией? :(
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 21:54 #556970
со Штормом вместе?!Папу жалко... ;)
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 21:56 #556977
QUOTE
Сплин,
кто не заметит? Шторм или папа?

Папа, естесссно. Шторм будет твоим отвлекающим маневром. :lol: Ты в это время можешь спокойно пить пиво и ругаться матом. :P
Доверь папу Шторму - он не подведет! :lol:

QUOTE
Сюра,
вы же вроде Челси-фашистов собрались в сауне смотреть?


Облом у них. В сауне зеленой чудо-тарелки нет.
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 22:02 #556986
Давайте как-нибудь без папы обойдёмся!Он хороший человек,но без него свободнее себя чувствуешь!
цитата приват /
Day / 01.04.05 - 22:08 #556991
Папа будет весь вечер в шоке ффтыкать в Шторма))
Нееет, я не могу любимому падре на днюху такую свинью подкинуть)) :lol:
цитата приват /
Gremlin / 01.04.05 - 23:20 #557046
Не-е-е, если в среду будут смотреть Милан-Интер ,я не прийду в Алиби смотреть итальянское дерби <_<
цитата приват /
Timarpd / 02.04.05 - 00:03 #557071
Скажите адрес Алиби.. на счет 3-2 я знаю..что закрыто.. вот и думаю..куда подастся?..
судьба моей жизни решается от исходов этих матчей..
Милан и Челси должы одержать победу..
цитата приват /
Gremlin / 02.04.05 - 13:20 #557256
Timarpd
Возле Санрайза ,что на Энгельса ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос