главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Timarpd / 31.03.05 - 00:45 #555100
мля.. убрало сеня 1300 рублей.. Франция победа ставил.. Испания даже не забила.. ставил забъет.. и ставил что Россия два мяча забьет.. на победу не ставил.. мля.. ничего не угадал..кроме Украины..хохлы молодцы.. а как Словакия с Португалией 1-1 мля. остальные матчи Россия наеврно въебет)
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 11:35 #555425
Что я вам могу сказать...Ахтунг!С такой игрой не нам,а нашей сборной в КФК надо выступать!У меня начинается вселенская скорбь... :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 13:26 #555508
Ахтунг. Прально сделал что не был.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 13:39 #555539
А когда у вас следующий сбор в Алиби?
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 14:06 #555583
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 31.03.05 - 14:39)
А когда у вас следующий сбор в Алиби?

Посмотрим.Можно в воскресенье на Локо пойти.А вообще,готовимся к лиге чемпионов(5-6 апреля).Только вот кто пойдёт и куда-ещё вопрос...
А вообще,туда можно пойти просто пива попить!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 14:28 #555632
Ну так давайте сегодня ненадолго соберемся, часиков в 7 вечера.
цитата приват /
Gremlin / 31.03.05 - 14:58 #555676
ASTRAL AXIS , думаю,мало форумцев соберётся ,или кто-то сёня подойдёт в Алиби? А вообще ,можно хряпнуть бокал пивка ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 14:59 #555679
Я - на сутках. :(
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 15:14 #555702
Gremlin,тебя уже выпускают из заточения?!Чудненько! :) Давайте в пятницу-на пиво!А там и решим,что и как дальше!
ASD-QWE как раз с суток вернётся!
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 15:18 #555712
QUOTE (Цирцея @ 31.03.05 - 16:14)
Давайте в пятницу-на пиво!

Это первоапрельский подъёп? :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 15:26 #555720
Кстати, сегодня вечером ненадолго смогу. Так что, устроим?
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 15:32 #555734
Всё может быть :D
цитата приват /
Gremlin / 31.03.05 - 15:41 #555741
ASD-QWE , а во скока сегодня?

Цирцея , выпускают...иногда :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 16:07 #555776
Ну давайте - в 9 вечера в Алиби.
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 16:27 #555793
Давайте, я на пару часиков подбегу.
цитата приват /
Timarpd / 31.03.05 - 23:53 #556139
Что за АЛиби?.. Где пиво распивают?..Я всегда за такое!.. я знаю тока 3+2 бар.. там последний раз был..
на Лигу идти по-любому!
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 03:06 #556190
QUOTE (Timarpd @ 01.04.05 - 00:53)
Что за АЛиби?.. Где пиво распивают?..Я всегда за такое!.. я знаю тока 3+2 бар.. там последний раз был..
на Лигу идти по-любому!

Видимо, ты там действительно в последний раз был - "3:2" закрыт. :unsure:
А вот "Алиби"... :rolleyes:
Эээээх, сколько там пива выпито и сколько еще предстоит выпить... (мечтательно) :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 01.04.05 - 13:53 #556606
Splean
Сколько там жрачки сьеденно :rolleyes: И сколько водки выпито :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 15:24 #556681
Я-модератор?!Забавно B)
"Алиби",буквально,наш дом родной :DВчера замечательно посидели,даже "Турецкий гамбит"пытались посмотреть.Если у кого возникнет желание наведаться туда в ближайшее время-сообщите ;)
цитата приват /
Gremlin / 01.04.05 - 15:59 #556699
Ну кто смотрел ,а кто нет. Я вот не мог одновременно пить пиво ,общаться и смотреть "Турецкий гамбит" , лучше книгу прочитаю ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос