главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Hools / 27.03.05 - 22:26 #551534
Никто и не спорит, ничего не говорит. ВЫ СМАЙЛИКИ ЗАМЕЧАТЬ МОЖЕТЕ ? :huh:
цитата приват /
Splean / 27.03.05 - 22:37 #551541
2 Hooligan

Со своим "юмором" и "проблемами" разберусь сам - за комментариями по этому поводу, кажется, не обращался.

Смайлик заметил. Относился он явно не ко мне, как "понабежавшему тут", а, видимо, к твоим хорошим знакомым, коих ты и назвал собственно "гомнюками" (со смайлом). Как и кого называть - дело, естественно, твое личное, но в твоем посте "гомнюки" сконкретизированы не были, поэтому пришлось принять и на свой счет (ибо совсем не случайно оказался в тот вечер в "Алиби"), а так как мы с тобой в «отличных друзьях» замечены не были, то мне лично данное определение, мягко говоря, не понравилось.

На этом всё. "Претензий" не имею, да и не имел к тебе никогда, собственно.

PS
За фразы "тихо их сам с собой "пережевывай" и «Локо – лох» (28.02.05 - 22:40 #528283) мой тебе отдельный привет. И это уже на грани "личного".

PPS
В качестве пожелания... Давай не будем больше "засорять" тему. Свои вопросы всегда можем выяснить сами - остальных это не касается.


Всем сторонним наблюдателям сорри за этот пост, никак не вписывающийся в рамки темы.
цитата приват /
Day / 27.03.05 - 22:41 #551546
Ну вот...прекратите, пожалуйста... :(
цитата приват /
Hools / 27.03.05 - 22:45 #551550
Принципиальный какой. Я выразил свое отношение как к Локо, так же легко я могу выразить отношение и к Day`киному Милану, и к Сюриной Баварии, и к Илюхиному Зениту. Или ты хочешь меня как-то своим постом переиначить? Или хочешь переиначить более чем пятилетнее устройство этого форума? Когда любой мог сказать то, что он думает, не смотря на то, что кому нравится ( можешь писать в Гаагу в суд по правам человека), да и, не забудь им номера постов предьявить.

На этом обсуждения закончили. есть еще какие -то вопросы, прошу в приват.
Все экскьюзайть за оффтоп.
цитата приват /
Splean / 27.03.05 - 23:18 #551585
Таааак... Сериал продолжается...

Hooligan
О причинах принципиальности именно в отношении "Локо", позволь, промолчу.
Твое отношение к данной команде меня, знаешь ли, ваааще никак не волнует. Относись как угодно. Твое право. "Задела" только форма выражения данного отношения как такового. Ну да ладно...

Переиначить? Тебя? Пятилетнее устройство форума?
Не могу даже представить себя за столь глупым занятием.

За напоминание о моём праве обратиться в Международный Суд по Правам Человека в Гааге спасибо, конечно, но, видимо, воздержусь. Думаю, и так всё решим. Рано или поздно (в зависимости от уровня интеллектуального развития участников спора).

Надеюсь, что теперь действительно "закончили".
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 23:24 #551590
Hooligan
Я злой когда про Баварию плохо говорят - напьюсь ведь - плохо будет :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 28.03.05 - 04:03 #551653
QUOTE (Hooligan @ 28.03.05 - 00:45)
, и к Илюхиному Зениту

Ого!!!!
А когда вдруг Зенит стал моим???

У меня одна любоФФь - главная команда города-героя Новороссийска
цитата приват /
Hools / 28.03.05 - 10:51 #551818
Илюха, ну, почивший Черноморец мы еще помянем, и еще раз помянем, а потом отметим его возвращеие :) Просто ты там про Зенит на прошлой странице говорил ... вот я и написал, просто как пример.

Сюрик,
Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt,
Wenn es stets zu Schutz und Trutze
Bruderlich zusammenhalt,
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt -
Deutschland, Deutschland uber alles,
Uber alles in der Welt.

Можешь заучивать наизусть и ходить петь по городу. :) И все равно не люблю я эти немецкие команды :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.03.05 - 11:50 #551876
Вот так и начинаются драки между фанатами футбольными! :P
цитата приват /
ILYA M / 28.03.05 - 14:26 #552057
Hooligan
у-у-у
если б я тебе перечислил все футбольные клубы, которые видел "вживую",
то ты бы прифигел..
Чест слово.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.03.05 - 17:49 #552354
Дожили :huh:
цитата приват /
Hools / 28.03.05 - 18:03 #552371
QUOTE (Ilya M. @ 28.03.05 - 15:26)
Hooligan
у-у-у
если б я тебе перечислил все футбольные клубы, которые видел "вживую",
то ты бы прифигел..
Чест слово.

Люх, я в живую много Турецкого видел, Греческого, но думаю не больше тебя ... :)

AsdQwe - а я то тут при чем? ;)

Астрал, ну ... щаз прям... не будет вам шоу :)
цитата приват /
Gremlin / 28.03.05 - 21:47 #552593
QUOTE (ASD-QWE @ 28.03.05 - 18:49)
Дожили :huh:

Не то слово!

Hooligan
Обязательно всё было выставлять таким образом? Или ты хотел что-то доказать? Я понемаю демократия ,но вот так поливать...Зачем?
цитата приват /
Цирцея / 28.03.05 - 22:43 #552652
Так,прекратили всю вот эту ругань! У каждого своя любимая команда!И нечего не других бочку катиь!В среду все болеем за Россию!
цитата приват /
ILYA M / 28.03.05 - 23:05 #552666
Hooligan
QUOTE
не будет вам шоу

Ты что, мне диск "Фанаты" не принесешь уже???
цитата приват /
Hools / 29.03.05 - 09:26 #552916
Гремлин, простите, что я выставил, если на меня наехали, при чем нашли самую глупую зацепку ? Я чтот именно господину S. сказал? И вообще, закончили эту тему.

Цирцея - а я че, против? ;)

Илья, я в принципе тебе его отдать пытался еще в начале марта месяца, но его успешно забыли в Алиби, теперь он временно прописался у господина Asd-йцу :ph34r: :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.03.05 - 10:45 #552981
Да отдам я вам его зафтря. B)
цитата приват /
Hools / 29.03.05 - 10:58 #553010
Мне то он зачем? Илюхе его форвардь.
цитата приват /
ILYA M / 29.03.05 - 13:59 #553299
ASD-QWE
нет нет нет, мы хотим сегодня,
нет-нет-нет, мы хотим сейчас! ©Песня какая-то
цитата приват /
ASD-QWE / 29.03.05 - 14:39 #553367
QUOTE (Ilya M. @ 29.03.05 - 14:59)
©Песня какая-то

Хорошая песня. Ее А. Барыкин, если не ошибаюсь, пел. "Программа передач".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос