главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 26.03.05 - 17:33 #550610
Юве не с ахтунгами играть будет, а с инглишами.
цитата приват /
Цирцея / 27.03.05 - 09:50 #551007
Меджу прочим,вчера было весело :D Правда,ни первый,ни второй гол с первого раза я не увидела!Но да здравствует повтор! :PПравда,народу оказалось ну очень много,посему некоторые,прийдя под самое начало,не нашли себе мест.
цитата приват /
LEO / 27.03.05 - 10:26 #551020
Да, людненько было! ;) А первый гол, судя по запоздалой реакции, никто сразу не заметил. :D
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 12:02 #551073
А как сыграли хоть? :)
цитата приват /
Gremlin / 27.03.05 - 12:13 #551080
О мля! Вот это вчера погудели ( особенно после матча ;) ) Сюра, сыграли мы 2:1. Счёт ,конечно, скромненький ,но выиграли. Хоть Splean и немного погоревал по поводу поражения Лихтинштейна :)
А первый гол-просто красавец!!! Классно Керж пробил :D Только вот 1-й и 2-й голы увидел, как и Цирцея , с повтора.
цитата приват /
Hools / 27.03.05 - 12:36 #551091
Нет блин, ну просили, оставьте нам 2 места. Понабежали тут. Гомнюки :)
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 13:09 #551108
ДАвайте на лигу всю Алиби снимем? :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 13:21 #551115
Странно, чего это все молчат о вчерашнем продолжении матча? :unsure:
цитата приват /
Splean / 27.03.05 - 14:02 #551150
Hooligan

"Гомнюки" - это адресовано "понабежавшим тут"?
Нормально.
Я тоже "понабежал" и что?
цитата приват /
Цирцея / 27.03.05 - 14:18 #551160
О продолжении? ;) Да,было ОЧЕНЬ весело!Только я потеряла последние остатки голоса и валяюсь больной! :( А у кого оставшееся пиво?
Хулс,ты вообще говорил,что за полчаса до начала матча будешь!Так что простите,товарищ!
Дима,так ты нашёл диск или всё-таки мы оставили его на память "Алиби"? :unsure:
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 14:25 #551165
QUOTE (Цирцея @ 27.03.05 - 15:18)
А у кого оставшееся пиво?

А что, еще осталось? :huh:

PS пью сбитень - лечусь.
цитата приват /
Цирцея / 27.03.05 - 14:27 #551168
А ты чем болеешь?
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 14:52 #551183
QUOTE (Цирцея @ 27.03.05 - 16:18)
О продолжении?  ;) Да,было ОЧЕНЬ весело!Только я потеряла последние остатки голоса и валяюсь больной! :( А у кого оставшееся пиво?

Зато летаешь очень классно!!!
з.ы. пиво у меня!
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:13 #551204
QUOTE (Цирцея @ 27.03.05 - 15:27)
А ты чем болеешь?

Головушкой :D
цитата приват /
Gremlin / 27.03.05 - 15:43 #551238
ASD-QWE
О, да! Вчера где-то мы в саунке оставили своё здоровье... ;) А пива было немерено ,и сил его пить не оставалось...

Цирцея
Катя ,похоже диск я оставил на память "Алиби" :( Итс май майнд.
цитата приват /
Цирцея / 27.03.05 - 21:14 #551440
Нас там знают,посему я думаю,диск вернут.Если его никто в уголок не уволок!
цитата приват /
Цирцея / 27.03.05 - 21:24 #551445
Товарищи,в среду-Эстония-Россия.Идём?Только надо насчёт столиков(и стульев)надо заранее договориться!Игра начинается в 19.10,на первом.Я буду.Приходите!
цитата приват /
Hools / 27.03.05 - 21:34 #551450
QUOTE (Splean @ 27.03.05 - 15:02)
Hooligan

"Гомнюки" - это адресовано "понабежавшим тут"?
Нормально.
Я тоже "понабежал" и что?

Любезный, если у Вас туго с юмором, да и замечать смайлики вы не умеете - то это уже далеко не мои проблемы.

Ты тоже "понабежал", и ничего. Если у Вас личные ко мне притензии, то тихо их сам с собой "пережевывай".
цитата приват /
Hools / 27.03.05 - 21:39 #551459
QUOTE (Цирцея @ 27.03.05 - 15:18)
Хулс,ты вообще говорил,что за полчаса до начала матча будешь!Так что простите,товарищ!

Катерина Андреевна, яж за Деечкой поехал, вот и припозднились :) В прочем вечер был закончен достаточно неплохо, так что все ок. Надеюсь быть на России - Эстонии :)
цитата приват /
Gremlin / 27.03.05 - 22:21 #551527
Давайте ещё тут диспут устроим кто и как понабежал?! Не ,ну народу много было ,места надо заранее занимать! Так что и спорить не о чем.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос