главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Day / 24.03.05 - 22:40 #549423
Илья, жаль ты не был в Милане....
Вот там магазин....Ррррр...Печально, что не сфоткала там ничего.... :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 24.03.05 - 22:40 #549425
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Day / 24.03.05 - 22:46 #549433
Цирцея, вы еще не перестали оплакивать совй ненаглядный Реал? :P
цитата приват /
Цирцея / 24.03.05 - 22:49 #549443
Не глумись над горем человека,тем более подруги!Боль утихла,но на сердце рана ещё не затянулась!
Ладно,будем болеть за красивый футбол!
цитата приват /
Gremlin / 24.03.05 - 22:55 #549460
Будем болеть за Челси :) Или за Баварию.
цитата приват /
Kirio / 24.03.05 - 23:23 #549493
За мою подпись будем болеть :D
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 14:37 #549864
Челси хоть бело-синие..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.03.05 - 14:51 #549880
Day ого, девушка - болельщица? :)
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 15:07 #549899
ASTRAL AXIS
а что здесь удивительного??
Меня удивляет например
пацан - неболельщик.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.03.05 - 15:53 #549976
А что здесь удивительного? :)
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 18:00 #550128
Именно это и удивительно!
цитата приват /
Day / 25.03.05 - 23:12 #550278
Ой, и на шо вы удивляетесь? :)
Черт, сегодня наслушалась гимна Юве, дык прилипло на мою голову....тьфу...
Оно видно, к тому и было, что сегодня Русентия встретила... :D
цитата приват /
ILYA M / 26.03.05 - 05:25 #550379
Это, хм.. ПИПЛ оф Новоросс!!!
Вечером идем в АЛИБИ зырить сборнюков и атакующую мощь Лихтенштейна??
цитата приват /
LEO / 26.03.05 - 15:00 #550555
Я иду :D
цитата приват /
Kirio / 26.03.05 - 15:10 #550558
Где када ? воскока? :blink:
цитата приват /
Gremlin / 26.03.05 - 15:19 #550563
Syra_шеф
Киря ,ну ты даешь! Не знать столь важного матча...Сегодня в Алиби в 19:00 :) Приходи B)
цитата приват /
Day / 26.03.05 - 15:37 #550567
Чур, за Лихтенштейн болеть тихо и незаметно!!!
И надеюсь, лихтенштейновских кричалок никто не знает? :D
цитата приват /
Kirio / 26.03.05 - 16:44 #550592
Я не прийду - т.к. более важные чем футбол дела B)
цитата приват /
Rusi / 26.03.05 - 16:47 #550593
сурик, правильно, лучше чув пощимить, чем такой отстой зыркать! :D
цитата приват /
Kirio / 26.03.05 - 17:06 #550598
Руси - мы с тобой пойдём на битву Юве с Ахтунгами? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос