главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Hools / 23.03.05 - 19:38 #548318
Так, в общем хочу финал Челси - Юве :) Раз милан такой нудный :)
цитата приват /
Gremlin / 23.03.05 - 21:48 #548387
И в этом финале Челси рвёт Юве :) Млин ,Руси не переживёт этого :o
цитата приват /
Kirio / 23.03.05 - 22:02 #548400
Rusi
Это ты типа для отмазки сказанул? :D Застсал? - помню долго как ты не мог пробить нашего вратаря - и бегал в панике

Пусть все знают - Руси ТРУС :ph34r:
цитата приват /
Hools / 23.03.05 - 23:32 #548463
А Бавария - Лох :) Она никуда не выйдет :)
цитата приват /
Day / 23.03.05 - 23:33 #548464
Все-в сад, Милан в финале, с кем-плевать, 7 раз Лига Чемпионов покоряется лучшей команде мира, я пою песни вместе с Миланом)).

Forza Milan!
Milan-campione!
Forza Milan, il Milan ole...
Forza Milan!
vinci per noi!
forza Milan, e Day e' con te!!!
© Исправлено и дополнено Day. :) :D
цитата приват /
Kirio / 23.03.05 - 23:46 #548471
Hooligan
Сам ты лох :P

Day
Знаешь как Милан умеет проигрывать 4-0??? :D
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 02:19 #548557
Оп-па..
Открыта локализация футбололохов в этой теме!!!
2 Day (я все продолжаю по прежнему подкрякивать тебе твою песню)
цитата приват /
Rusi / 24.03.05 - 09:49 #548661
сборище оптимистичных мечтателей! :D
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 10:30 #548716
Что - то распелись тут все: Day уже вовсю оды "Милану" горланит :P , Ilya M. все увереннее подкрякивает. :lol:
Спою-ка и я:

Официальный гимн "Локомотива":
В каждом сердце навек твои цвета, мы крепли много лет...
Ты писал золотыми буквами историю побед!

Сквозь года и дни ты надежду пронёс,
В твой великий удел мы верим!

Развевайтесь знамёна славные, зажглась твоя звезда!
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!


(IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm164.gif)

И пусть хоть кто-нибудь скажет, что не в тему. (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm31.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm26.gif)
цитата приват /
Gremlin / 24.03.05 - 15:07 #549003
Смотрю, страсти то накалились. Давайте ,не будем забегать вперёд. Футбол-это игра ,и сюрпризы ,думаю ,будут ;)
цитата приват /
Цирцея / 24.03.05 - 16:28 #549116
Splean,дорогуша,я с тобой вместе не просто подкрякиваю(как некоторые),а просто вместе с тобой распеваю сию замечательную песню!
Day,если будет Милан-Челси,придётся нам сидеть по разные стороны барикад!Обещаю не сильно глумиться над проигрышем Милана :D А вообще,жизнь покажет.
Gremlin,вот будет сюрприз,если ни Челси,ни Милан не выйдут!Это будет просто цирк!
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 18:12 #549213
QUOTE (Splean @ 24.03.05 - 11:30)
Что - то распелись тут все: Day уже вовсю оды "Милану" горланит :P , Ilya M. все увереннее подкрякивает. :lol:
Спою-ка и я:

Официальный гимн "Локомотива":
В каждом сердце навек твои цвета, мы крепли много лет...
Ты писал золотыми буквами историю побед!

Сквозь года и дни ты надежду пронёс,
В твой великий удел мы верим!

Развевайтесь знамёна славные, зажглась твоя звезда!
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!


(IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm164.gif)

И пусть хоть кто-нибудь скажет, что не в тему. (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm31.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm26.gif)

ГИМН ЗЕНИТА
Гимн Зенита:



Город над вольной Невой.

Где болеют за Зенит родной

Слушай Ленинград я тебе спою

Задушевную песню свою.

Слушай Ленинград я тебе спою

Задушевную песню свою



Мы твои верные друзья

Будем вдохновлять тебя всегда

Сектор тридцать три в непогоду

Мы душой и сердцем с тобой



Если тебе не легко

Будешь ты от дома далеко

Мы с Тобой ЗЕНИТ

Мы с Тобой всегда

Ты не будешь один никогда

Мы с тобой

ЗЕНИТ мы с тобой всегда

Ты не будешь один никогда



Если соперник спартак

Ты не забывай своих атак.

Гамбург и Рапид

Всех он победит

Наш РОДНОЙ Ленинградский ЗЕНИТ

Гамбург и Рапид

Всех он победит наш РОДНОЙ

Ленинградский ЗЕНИТ



Я хочу чтоб флаг голубой

Веял над всем миром и страной

Кубок УЕФА наш ЗЕНИТ возьмёт

И победную песню споём.



Музыка звучит тут: http://malafeev-zenit.boom.ru/gorod_nad.htm

Послушайте - прикольный музон.
А потом представьте, что весь стадион Петровский её поёт хором и стоя.
Завораживающе.
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 18:25 #549224
Помню, Илья.
Ее питерские суппортеры "на секторе" в Краснодаре пели.
Теперь буду знать, что это - официальный гимн.

ЗЫ
Илюх, питерские "Бивни" мож дать послухать, плз?
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 19:00 #549259
Давай болванку..
У мня правда только один СД.. Но ещё четыре штуки потом стрельну, благо знаю, у кого стрельнуть можно.
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 19:04 #549263
Как вам Зенитовский магазин клубной атрибутики??
Все, от маек, оканчивая постельным бельем, набором для душа и комнатными тапочками в ассортименте есть.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Kirio / 24.03.05 - 19:11 #549270
Ну это Питер - мы в деревне живём получается <_<
цитата приват /
Gremlin / 24.03.05 - 22:03 #549378
Это точно! В большой деревне ;)

Цирцея
Надеюсь ,этого не произойдёт ,иначе...
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 22:16 #549390
Илья, спасибо тебе огромное вот за это http://malafeev-zenit.boom.ru/gorod_nad.htm !!!!

Как загрузил - уже пятый или шестой раз подряд слушаю (благо она там на repeat поставлена). Это настоящая музыка Питера! В ней сам Питер! :) Трижды там был!
Эх... Не поехал в свое время в город на Неве жить и учиться...
Да ладно - в данный момент уж точно не жалею. :)

:rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 24.03.05 - 22:33 #549410
Товарищи,вот это круто!Вот это музыка! Я в шоке!
Я в Питере была,но вот в этом магазине-нет! <_<
цитата приват /
Day / 24.03.05 - 22:35 #549417
Черт!!!
Гимн Милана
Пойте со мной:
Inno Milan

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te

Camminiamo noi accanto ai nostri eroi
sopra un campo verde, sotto un cielo blu
Conquistate voi una stella in piu
a brillar per noi
e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te

Con il Milan nel cuore
nel profondo dell'anima
un vero amico sei
e insieme cantiamo

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te

con il sogno che
la violenza non ci sporchi mai
insieme cantiamo

Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос