главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Kirio / 22.03.05 - 13:25 #547148
ASD
Такого финала не будет - собственно мы поспорили на 2 пива :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 22.03.05 - 13:27 #547152
Я помню.
цитата приват /
Hools / 22.03.05 - 15:16 #547267
Блин, финал Юве - Милан - рулит :)
цитата приват /
Day / 22.03.05 - 22:42 #547671
Не, сынок, Юве-Милан, эт, конечно, хорошо, но, положа руку на сердце, немного нудновато...Помнится, был уже финал, Юве-Милан...Да, Милан выиграл (очередной раз, хе-хе), но по пеналям!!!
хотя Шева...... :rolleyes: был чудесен))
цитата приват /
Day / 22.03.05 - 22:44 #547677
Так что, финал:Милан-Челси. И дай бог Челси достойно проиграть)) ;)
цитата приват /
Kirio / 22.03.05 - 22:49 #547680
Дэй - Милан щас отдохнёт ;) И челси отдохнёт ;) И Юве отжохнёт :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 22.03.05 - 22:54 #547683
QUOTE (Day @ 22.03.05 - 22:44)
И дай бог Челси достойно проиграть)) ;)

Пусть даже в 1/4 финала "Баварии"! B)
Хотя если проиграют в финале, да еще и "Милану" будет сказочно весело. :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 22.03.05 - 23:09 #547691
QUOTE
Пусть даже в 1/4 финала "Баварии"!

Так оно и будет друг мой :rolleyes:
цитата приват /
Day / 22.03.05 - 23:19 #547697
Хех... <_<
Chelsea!!!We're the team!!!
Chelsea, Chelsea, we're SUPREME!!!!
No one can stop us now!!! :D

И вообще, как говорится, "Who The Fuck Is Bayern?" :P
цитата приват /
Splean / 22.03.05 - 23:37 #547710
QUOTE (Syra_шеф @ 22.03.05 - 23:09)
QUOTE
Пусть даже в 1/4 финала "Баварии"!

Так оно и будет друг мой :rolleyes:

Syra_шеф

Да я же только "ЗА"! ;)

Ничего, что потом "Баварии" придется уступить дорогу "Ливерпулю"? :D
цитата приват /
ILYA M / 23.03.05 - 06:16 #547780
QUOTE (Day @ 23.03.05 - 00:19)
Хех... <_<
Chelsea!!!We're the team!!!
Chelsea, Chelsea, we're SUPREME!!!!
No one can stop us now!!! :D

И вообще, как говорится, "Who The Fuck Is Bayern?" :P

Скромно так бэк-вокалом подкрякиваю... :-)))
цитата приват /
Splean / 23.03.05 - 10:32 #547905
Илья, ты не "подкрякивай" :P , а давай на сборную в субботу приходи! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm37.gif)
цитата приват /
Rusi / 23.03.05 - 11:48 #547985
пока вы тут мечтали о будущем не чемпионстве Юве, ФК Сосновый Бор одержал очередную свою мегапобеду! на этот раз со счётом 4:0 жестоко была отвазелинена команда со странным названием "Синий туман"... B)
цитата приват /
Kirio / 23.03.05 - 12:10 #548016
Rusi
Давай играть с командой Челси? :angry: У нас как раз щас 2 состава
На пиво

Splean
Ну Ливерпулю дорогу Бавария точно не даст :D А там уже Бавария в финале
цитата приват /
Rusi / 23.03.05 - 12:32 #548036
бугагааааа... :D видал я твоё челси :lol:
цитата приват /
ILYA M / 23.03.05 - 14:40 #548112
QUOTE (Splean @ 23.03.05 - 11:32)
Илья, ты не "подкрякивай" :P , а давай на сборную в субботу приходи! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm37.gif)

А во сколько начало??
Бо суббота у меня слишком занятой день.
цитата приват /
Gremlin / 23.03.05 - 15:20 #548144
QUOTE (Syra_шеф @ 23.03.05 - 12:10)


Splean
Ну Ливерпулю дорогу Бавария точно не даст :D А там уже Бавария в финале

О-да ,я согласен с этим мнением :)
цитата приват /
Цирцея / 23.03.05 - 15:30 #548159
Игра в субботу,начало в 19.00.Подгребайте,кто хочет!Илья,подвинь дела.Суббота,всё таки!
Будет так:финал лиги чемпионов-Милан-Челси.При всём уважении к итальянскому футболу буду болеть за Челси,ибо никогда не прощу Юве мой дорогой Реал!
А Юве дальше не пройдёт(ибо таково моё слово) :D :D :D
Жду всех в субботу. :)
цитата приват /
Gremlin / 23.03.05 - 18:20 #548275
Цирцея
Если будет такой финал ,то я тоже за Челси B)

Итак ,в 19:00 :) Главное ,не забыть сие событие.
цитата приват /
Rusi / 23.03.05 - 18:32 #548280
бей жидов, спасай Россию!!! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос