главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Лисий Хвост / 20.03.05 - 15:10 #545618
QUOTE (принцеска @ 19.03.05 - 15:16)
...орать как резаная СПАРТАК-ЧЕМПИОН, дудеть в дуделку ...

Прдон! Какому нормальному существу вообще это будет нравиться?? :angry:
дуделки кузьмичевские!! ужасть!!!
цитата приват /
ILYA M / 20.03.05 - 15:14 #545621
А глум над Юве и так будет..
Па-любому-у..!
цитата приват /
Rusi / 20.03.05 - 16:08 #545655
хе-хе, глумитесь где угодно, но только не рядом со мной! B)
цитата приват /
Kirio / 20.03.05 - 16:31 #545663
Руси - ахтунги это бавария? :)
цитата приват /
Rusi / 20.03.05 - 17:27 #545687
угу, ахтунги рулят, я ваще надеялся на финал бавария - юве... :rolleyes: а раз такая фича пошла - позырим эту игру в полуфинале B)
цитата приват /
Kirio / 20.03.05 - 17:37 #545697
Rusi
Поддержую B)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.03.05 - 20:11 #545763
В 1/2 позырим Юве с Абрамовичами.
цитата приват /
Gremlin / 20.03.05 - 23:33 #545872
Что Ливерпуль,что Юве имеют одинаковые шансы,впрочем как и Бавария с Челси,поэтому всё будет решать реализация моментов и везение ;)
цитата приват /
ILYA M / 21.03.05 - 03:03 #545990
Даешь полуфинал Ливер-Челси!!!
цитата приват /
РоМа / 21.03.05 - 11:37 #546161
QUOTE (Rusi @ 20.03.05 - 16:08)
хе-хе, глумитесь где угодно, но только не рядом со мной! B)

точно!!! ЮВА - чемпион!!!! УРААА!!!!!
цитата приват /
ILYA M / 21.03.05 - 12:09 #546195
Юва - чемпион, по нырянию в бетон!!!
Даешь Милану золото, а евреям ЛЧ!!
цитата приват /
Kirio / 21.03.05 - 12:21 #546206
А какой матч будут показывать? если Бавария Челси - я обязательно буду :)
цитата приват /
Rusi / 21.03.05 - 13:17 #546248
QUOTE (Роза Марена @ 21.03.05 - 11:37)
QUOTE (Rusi @ 20.03.05 - 16:08)
хе-хе, глумитесь где угодно, но только не рядом со мной! B)

точно!!! ЮВА - чемпион!!!! УРААА!!!!!

золотые слова, полностью поддерживаю и жму лапу! B)

зы завтра (если не пойдёт снег) состоица мегабитва между ФК Сосновый Бор и ФК Синий туман, сражение это покруче любого телевизионного футбола будет B)
цитата приват /
Kirio / 21.03.05 - 13:25 #546258
QUOTE
мегабитва между ФК Сосновый Бор и ФК Синий туман

А где будет? и во сколько?
Прийду позырить как Бор будет пропускать один за одним :)
цитата приват /
Gremlin / 21.03.05 - 15:39 #546368
Ilya M.
Не так интересно, когда встречаются представители одной стороны. Вот ,например , Милан-Интер. Так что Ливерпуль-Челси ,надеюсь ,не будет.
цитата приват /
Цирцея / 21.03.05 - 16:24 #546406
Как и обещала Splenу,обьявляю клич по всей этой теме:Состав алкогазели(да и не только)!Давайте двигать в какое-нибудь заведение,пить пиво.Ибо душа требует отдыха и продолжения общения! Можно заодно глянуть Россию(26 марта),ну или уже до 5-6 апреля ждать Лигу Чемпионов.Я была бы рада вас всех видеть. :D
цитата приват /
Splean / 21.03.05 - 16:27 #546410
Цирцея, считай, что уже уговорила - пойду на сборную! В субботу в "Алиби"! ;)
цитата приват /
Gremlin / 21.03.05 - 19:14 #546551
Приложу все усилия ,чтобы появиться 26 марта в Алиби :D
цитата приват /
ILYA M / 22.03.05 - 03:57 #546844
QUOTE (Gremlin @ 21.03.05 - 16:39)
Ilya M.
Не так интересно, когда встречаются представители одной стороны. Вот ,например , Милан-Интер. Так что Ливерпуль-Челси ,надеюсь ,не будет.

Милан-Юве надеюсь тоже не будет..
цитата приват /
ASD-QWE / 22.03.05 - 08:03 #546895
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос