главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 19.03.05 - 10:18 #544823
принцеска, на чуву тебе покласть по любому не получится, т.к. чувы моменты покладания на них волосача чувствуют особенно чутко! :ph34r: и когда ты положишь на чуву, она в ответ *цензура* тебя не раздеваясь, что не есть вери гуд :D

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 19.03.05 - 15:41
цитата приват /
Цирцея / 19.03.05 - 10:31 #544829
Splean,ну чтоты так сразу и так категорично?! :)Вместе веселее.Ты со мной согласен?
цитата приват /
Splean / 19.03.05 - 12:49 #544895
Цирцея, вместе-то конечно веселее, вот только не в данном случае...
Со своей стороны хорошее настроение на данной игре обещать не могу, поэтому лучше вообще не появляться.

А первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов уже 5 и 6 апреля.
Две просто сумасшедшие серии "Ливерпуль" - "Ювентус" и "Милан" - "Интер". B)
Ждуууууу........ :rolleyes:
цитата приват /
Day / 19.03.05 - 13:06 #544905
Кстати, что касается девушек на футболе, принцеска, тто я не знаю, каких долбо, простите, ебок вы там наблюдали, но припереться на футбол в мини и на каблуках-это верх маразма... Особенно по нынешней погоде. Утепленные джинсы, шапка и башмак ака трактор рулят и плевать я хотела, кто скажет, что это некрасиво.

А насчет ЛЧ, так там матчи-йопт..
Милан с Интером-"я плакалъ"... :(
Правда, все-таки удобно устроились- оба матча, считай, дома, болельщикам хорошо.
Челси-Бавария-тут уж я буду за евреев.
Ювентус-Ливерпуль- я опять в оппозиции. Юве.
ПСВ-Лион меня, как и АСД, мало волнует.
цитата приват /
Rusi / 19.03.05 - 13:13 #544909
кто в курсе, по каким дням и со сколько в алиби можно свои фильмы зыркать? и с кем надо договариваться по этому поводу? <_<
цитата приват /
принцеска / 19.03.05 - 13:43 #544930
asd-qwe не всегда название топика соответствует содержанию, и если ты читал все посты то должен был уловить смысл * если конечно ты не ..............*! и тут уж ты *пролетел* с оскорблениями :lol: !!!!
Day я еще раз говорю ,что лишь однажды была на сеем жрелище, и то что видела мне показавлось более чем смешным . Я не отрицаю, что может это был один из единичных случаев, т.к. насколько я помню билеты были окола 100у.е.
Русли ответь мне четко , быстро, не задумываясь, тебе нужна чува на футболе??? или пущай дома лучше рыжик готовит и любимого ждет с сеей игры!!! :lol:
цитата приват /
Rusi / 19.03.05 - 14:09 #544948
принцеска, базаришь, мне чува на футболе и в членис не впилась! B) именно поэтому я и снарядил отдельную газель на партизанов :D

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 19.03.05 - 15:41
цитата приват /
Gremlin / 19.03.05 - 14:47 #544976
ASD-QWE у принцески понятие футбол искаверкано! Она неудачно сходила на Валенсию! ;)

Принцеска
Я допускаю ,что на каждый матч приходят группа дам ,которым глубоко "положить" на футбол. Их тянут с собой их же мужчины. НО, большинство людей приходит посмотреть игру любимой команды ,попить пива ,пообщаться. Лично ,я не тяну никакую девушку на футбол или другой вид спорта,если она не любит этот вид спорта. Это же абсурд!
Вы ,наверное ,мало знаете этот вид спорта ,т.к. довольно много девушек ,любящих смотреть футбол. Поэтому ,и руководствуетесь личным мнением или опытом неудачного похода на стадион.
цитата приват /
принцеска / 19.03.05 - 15:16 #545007
Gremlin я не отрицаю что есть истиные любительницы футбола, но вот большинстве случаев если молодому человеку нравится футбол то девушка идет с ним только для того что бы показать что у них есть дополнительное общее пристрастие; начинает усиленно читать литературу т. е. проявлять интерес для того чтобы ее М.Ч. обращал больше на нее внимания, а вот когда она входит в роль то потом просто начинает не произвольно любить этот вид спорта. И я не говорю что это только футбол, это и другие сугубо мужские виды спорта.
И вообще в моем понятии девушка это нежное существо, и у меня ни как в голове не укладывается как этому существу может нравится пить с бутылки пиво , орать как резаная СПАРТАК-ЧЕМПИОН, дудеть в дуделку и.т.д.
И в основном мужчины редко тянут на футбол женщин..........я пошла только из тех соображений, что надо же когда нить увидеить это вживую , а если уж надо то что нить по приличней * хотя я в этом не разбираюсь*...................!

P.S. кого обидела , рассмешила или расстроила своими репликами просьбюа простить :rolleyes: !!!! я не компетентна в вопросах хутбола!
цитата приват /
Kirio / 19.03.05 - 15:42 #545011
Ех - в Алиби всегда чёто я денег много оставляю <_<
цитата приват /
ILYA M / 19.03.05 - 20:37 #545183
Итак, в начале апреля шагаем в Алиби эгэйн???
Вообщем я вернулся в любимый город..
цитата приват /
Splean / 19.03.05 - 21:06 #545208
Илья, с возвращением! (IMG:http://mfcst.fastbb.ru/img/sm37.gif)
Вижу ты в Краснодаре задержался несколько дольше. :rolleyes: B)
цитата приват /
ASD-QWE / 19.03.05 - 22:53 #545272
Так был же повод ;)
цитата приват /
ILYA M / 20.03.05 - 04:25 #545402
Splean, ага, задержался.. Никак не отойду до сих пор.
ASD-QWE, поводов, на самом деле, было намного больше.
цитата приват /
Kirio / 20.03.05 - 09:45 #545442
Еслиб я по каждому поводу пил B) Откинулся б уже
цитата приват /
Gremlin / 20.03.05 - 09:54 #545445
Syra_шеф
Прорвёмся B)
цитата приват /
Splean / 20.03.05 - 12:34 #545527
Вот уж в матчи в 1/4 ЛЧ подобрались.
Какой день смотрю на состав пар, а предположить победителя ни в одной, с более - менее точной вероятностью, не получается. :unsure:

Но все равно рискну предположить финал "Милан" - "Челси". B)
Хотя очень уж буду надеяться, что в полуфинале "аристократов" тормознут ребята из Ливерпуля. :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 20.03.05 - 12:47 #545532
Милан Бавария :rolleyes: И Бавария порвёт Милан :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 20.03.05 - 13:26 #545549
ахтунги по любому оттрахают рабиновичей и встретятся с макарониками ;)

зы тут кто-нить Юве - Ливерпуль смотреть собирается? если да - место зыркания скажите, чтоб я в другие степи передислацировался B)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.03.05 - 14:29 #545598
Русентий, еще пару дезертирств с твоей стороны от нас
QUOTE
в другие степи передислацировался

и я создам, как и обещал в АлкоГазели тему "Глум над Юве" <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос