главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Kirio / 16.03.05 - 15:06 #542070
ASD-QWE
АРмейцы всетаки :)
цитата приват /
Цирцея / 16.03.05 - 16:32 #542168
И на нашей улице перевернётся грузовик с марихуаной-это такое выражение,значит "будет праздник и на нашей улице".А ходим мы на футбол,чтобы посмотреть игру,пообщаться с друзьями,поддержать любимую команду!
цитата приват /
Gremlin / 16.03.05 - 20:17 #542398
принцеска
Не любишьфутбол-незачем вставляь свои реплики по поводу как 20 челов гоняются за мячом ;) Может ,те это не понять ;)
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 09:08 #543825
Да,это не обьяснишь.Это надо чувствовать! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 18.03.05 - 15:43 #544341
Ливерпуль - Юве :ph34r: Ливерпуль выиграет!
Милан - Интер :blink: вот это да!
Лион - ПСВ :unsure: Скукота!
Челси - Бавария :( ИМХО, должен был быть финалом.

Победитель матча №1 играет с победителем матча №4.

PS Чую, финал будет
МИЛАН-ЧЕЛСИ.
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 17:07 #544412
Вот это будет драка!Чую запах крови!
цитата приват /
Gremlin / 18.03.05 - 17:10 #544417
Да... не очень жеребьёвка <_< Челси-Бавария никак не должен быть четвертьфиналом!
цитата приват /
Kirio / 18.03.05 - 18:38 #544492
Я плакал когда увидел что челси с баварией :( Это же крастец какой-то :(
цитата приват /
принцеска / 18.03.05 - 19:33 #544519
QUOTE (Цирцея @ 16.03.05 - 16:32)
А  ходим мы на футбол,чтобы посмотреть  игру,пообщаться с друзьями,поддержать любимую команду!

Я не любитель футбола, но как то раз года три назад была не матче с Валенсией *если не ошибаюсь*, так вот больше меня захватил не футбол, а стайки месных любительниц футбола, которым эта игра была ненавистна, а вот сидящие на хороших местах мужчины представляли неподдельный интерес. А наряды болельщиц забавляли еще больше :lol: , мини, декольте, вечерний макияж......... :lol: !!!!!!! (хорошо хоть тепло было), и то, мне было жаль этих бедолаг..............
....И после этого Вы смеете утверждать что женщины морозят свои яичники по любой погоде, будь то снег, нор-дост или дождь, при t+5, просто для того чтобы * посмотреть игру,пообщаться с друзьями,поддержать любимую команду!*
...... милые мужчины задумайтесь и не теште себя надеждами , что ваша милая половина трепетно влюблена в этот вид спорта....... это большая редкость!!!! ;)

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 18.03.05 - 19:36
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 21:53 #544607
Принцеска,если вы не любительница футбола,зачем вы здесь?!Мне не было никакого дела до рядом сидящих мужчин,потому что я ходила со своими друзьями!Может,вы обижены на кого-то и теперь решили портить ему жизнь?!Это ваши проблемы,зачем сюда пришла?!Эта тема для тех,кто ЛЮБИТ футбол.Вы заблудились,ваше высочество!
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 21:56 #544609
Народ,в субботу,26 марта,Россия будет играть с Лихтенштейном.Надо поддержать! :)Как всегда в "Алиби"?! ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 18.03.05 - 22:04 #544613
Погоди с "Алиби". Может еще в Цемесс пойдем. ;)
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 22:21 #544633
Но,вижу,идея понравилась! :D
цитата приват /
Gremlin / 18.03.05 - 22:36 #544649
ASD-QWE
А Цемесс получше будет ,Артём? Хотя ,нам то главное сидеть ,смотреть матч и пить пиво :D
цитата приват /
Rusi / 18.03.05 - 22:52 #544659
только не произносите слово "пиво" при мне, ок? иначе я буду делать буууууээээээ.... :unsure:
цитата приват /
Splean / 18.03.05 - 22:56 #544663
QUOTE (Rusi @ 18.03.05 - 22:52)
только не произносите слово "пиво" при мне, ок? иначе я буду делать буууууээээээ.... :unsure:

Руси, можно я тебя попрошу только не здесь. У тебя это "буууууээээээ.... " в "Баре "ЗТ" прокатывает отлично. Давай там, а? :P
цитата приват /
Splean / 18.03.05 - 22:58 #544666
QUOTE (Цирцея @ 18.03.05 - 21:56)
Народ,в субботу,26 марта,Россия будет играть с Лихтенштейном.Надо поддержать! :)Как всегда в "Алиби"?! ;)

По нынешним временам сборную надо смотреть одному, в темноте и очень пьяным...
Чтобы хоть не так сильно стыдно было...
цитата приват /
Rusi / 18.03.05 - 23:22 #544682
мы тут в словакию собираемся на отборочный.... кто-нить знает, с визой туда траблы имеются?

принцеска, яж о том же, с чувой на футбол надо идти лишь в случае того, если тебе на футбол глубоко покласть :D
цитата приват /
принцеска / 19.03.05 - 03:52 #544760
или на чуву...... :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 19.03.05 - 04:38 #544761
Прынцеска, я только одного не пойму - что ты хотела высказать?
Если ты против футбола или против чув на футболе, тогда ты ошиблась топиком.
Если ты против холода и тебе кажется, что на футболе - слишком холодно, тогда обрати внимание на назмание темы: ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, что уже подразумевает смотрение его где-нить в баре. Так что ты снова с топиком "пролетела". :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос