главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Splean / 09.11.05 - 20:36 #788084
QUOTE (Mishka @ 09.11.05 - 20:02)

2 Тема еще раз - Тема есть история полутше, вспомни как после победы ливера на миланом народ собрался в кол-ве 10 чел в сауне и пришли 2 девушки, а им вахтерша сказала : - Девушки вы что к ним...??!!! их же там 10 !

Mishka, мне тоже эта история вспоминается при первой же мысли о сауне. :-))
цитата приват /
Цирцея / 09.11.05 - 22:46 #788177
так,товарищи,не в той теме разошлись! :)
Алиби!Алиби! Алиби!
цитата приват /
Mishka / 10.11.05 - 00:26 #788243
сауна! сауна! сауна!
Катя если не криком задавим то числом :D
цитата приват /
Цирцея / 12.11.05 - 02:05 #790343
Да,подтянем тяжёлую артиллерию!
цитата приват /
Хозяин / 18.11.05 - 12:48 #797299
Так где всё таки смотрим футбол?
цитата приват /
ILYA M / 18.11.05 - 16:32 #797576
Я в сауну не могу..
Причина: финансовый кризис.
цитата приват /
Хозяин / 18.11.05 - 19:10 #797754
Я так понимаю сауна отменяется.В Алиби смотрим?
цитата приват /
Kirio / 18.11.05 - 20:08 #797811
А что смотрим то?
цитата приват /
Хозяин / 18.11.05 - 20:12 #797816
Спартак-Локо
цитата приват /
Цирцея / 18.11.05 - 23:51 #797973
Товарищи, я вас очень прошу-пишите мне по ходу матча,сообщайте счёт.Ибо,к моему великому сожалению , я буду на работе :'(
цитата приват /
Splean / 19.11.05 - 00:40 #798015
Цирцея

Будем в Алиби ждать голов, а ты, соответственно, жди наших SMS`ок.
цитата приват /
Хозяин / 19.11.05 - 08:34 #798085
До встречи в Алиби
цитата приват /
Splean / 19.11.05 - 09:38 #798096
Кстати, вот, что хотелось бы посмотреть субботним вечером в "Алиби":

суббота, 19 ноября, 21:55
НТВ-Плюс Спорт Он-лайн

Чемпионат Испании
"Реал" - "Барселона"
Прямая трансляция


Эта игра не подпадает под классическое понятие дерби, поскольку встречающиеся команды представляют разные города, однако по своему накалу эта игра способна дать фору многим из них. «Здесь есть два гиганта ,- говорил в свое время легендарный Иохан Кройф,- я имею в виду Мадрид и Барселону, и вся страна поделена на два лагеря : те, кто за Реал и те, кто за Барсу. Остальных команд просто не существует». Переход Луиша Фигу из Барселоны в Реал, произошедший несколько лет назад, еще больше ожесточил противоборство двух испанских команд. Каталонцы не смогли стерпеть такого унижения, и португальский футболист из идола превратился в Иуду. Сейчас Фигу играет уже за Интер, но сути дела это не меняет – отношения двух испанских грандов по-прежнему накалены до предела. Мало кто сомневается, что именно в противоборстве Реала и Барселоны будет разыгран чемпионский титул, и в этой связи значимость грядущего поединка многократно возрастает.
цитата приват /
Gremlin / 19.11.05 - 11:00 #798143
Да...этот матч я бы с удовольствием посмотрел бы :D Ведь по сути самый главный матч чемпионата Испании.
цитата приват /
Kirio / 19.11.05 - 12:38 #798178
когда будет лига чемпионов? :angry:
цитата приват /
Splean / 19.11.05 - 12:52 #798187
QUOTE (Gremlin @ 19.11.05 - 11:00)
Ведь по сути самый главный матч чемпионата Испании.

Всё-таки уточню - главный матч первого круга.
Во втором круге будет ещё более "главный" матч - "Барселона"-"Реал".
;-)
цитата приват /
Цирцея / 20.11.05 - 23:32 #799220
да уж,посмотрели...Но хоть на последние минуты включили.
цитата приват /
Gremlin / 21.11.05 - 15:28 #799965
Главное, что Барселона разгромила Реал! :) И стала единоличным лидером в чемпионате!
цитата приват /
dexter / 21.11.05 - 18:09 #800194
данная ветка закрыта.

продолжение находится тут.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118]  закрыто | новая тема | опрос