главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Day / 02.11.05 - 16:51 #780719
Зато переживаний сколько! Интрига, интрига...
Хорошо, хоть в чемпионате порадовали))
цитата приват /
ASD-QWE / 02.11.05 - 17:06 #780749
QUOTE (RIO @ 02.11.05 - 15:06)
Ура! Никополидис - форэва! Эллада - фффпииирррьёооооот!!!!!

Тьфу, блин, опять перелогиниться забыла.. постед бай Модести

:o
Это шо за персонаж?
цитата приват /
Splean / 02.11.05 - 17:07 #780755
QUOTE (Day @ 02.11.05 - 16:51)
Зато переживаний сколько! Интрига, интрига...

Насчёт интриги согласен полностью.

Проанализировав все 8 групп пришёл к выводу, что эта - самая сложная для прогнозирования развития дальнейших событий.
Зато в 7-ми остальных группах уже наверняка можно сказать, какая команда выйдет в play-off (группу G брать расчёт, в плане интриги, вообще не стоило с самого начала, ибо даже нынешняя иллюзорная борьба "Челси" и "Бетиса" за второе место, скорее всего, уже очень скоро затеряется в воспомианиях болельщиков об итогах 4-го тура и не более).
цитата приват /
Modesty / 02.11.05 - 17:24 #780788
QUOTE (ASD-QWE @ 02.11.05 - 17:06)
:o
Это шо за персонаж?

Тем, ты кого имеешь ввиду? Никополидиса, Рио или Модести? гы-гы-гы
цитата приват /
Цирцея / 03.11.05 - 12:15 #781633
Товарищи, вот вера весело было, когда on-line ,замечательные матчи! Что Верден и Удинезе творили! за 6 минут 3 гола! А Барселона! УУУУ, конфетка!В общем,сугубо положительные впечатления!
цитата приват /
Mishka / 03.11.05 - 17:54 #782199
можете закидать камнями, но не смотря на то что я болел за челси, я какнистранно даволен игрой бетиса и рад за них , бетис молодцы!!! так держать.

игра барселона - панатинайкос была совсем не красивая, напоминало мне стритбол то есть играем на одной части поля.
игра юва - мюнхен вот там драматизма было , Руси радуйся месть пришла с такимже поцелуем ;)
цитата приват /
Цирцея / 04.11.05 - 22:24 #783246
А в воскресенье будут бои,правда местного масштаба. Локо,Локо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду искренне верить,что Терек будет раздавлен.
цитата приват /
Yuranchik / 05.11.05 - 09:06 #783406
Цырца ты националистка? :huh:
цитата приват /
Splean / 05.11.05 - 12:37 #783674
QUOTE (Цирцея @ 04.11.05 - 22:24)
Буду искренне верить,что Терек будет раздавлен.

"Терек" уже раздавлен.
Грозненцы сами себя начали "раздавливать" ещё в прошлом году, грязными путями войдя в ПЛ и выиграв Кубок России.
А чего только стоит идиотское письмо Путину в этом году.

Последнее место "Терека" - справедливый исход.

Осталось только "железнодорожникам" обыграть уже ничем немотивированную команду.
цитата приват /
Цирцея / 05.11.05 - 13:51 #783832
QUOTE (Yuranchik @ 05.11.05 - 09:06)
Цырца ты националистка? :huh:

Я нэ балэю за Тэрэк! :D
Эх,Воффка,ещё бы с красивым счётом обыграли-вообще замечательно было бы
цитата приват /
Gremlin / 06.11.05 - 17:31 #784682
Цирцея
Локо потерял практически чемпионство...ЦСКА!!!!
цитата приват /
Yuranchik / 06.11.05 - 20:44 #784842
Не практически а фактически!!! ;)
цитата приват /
Цирцея / 07.11.05 - 22:55 #786012
QUOTE (Yuranchik @ 06.11.05 - 20:44)
Не практически а фактически!!! ;)

Харе глумицца над болельщиком! Ничего,вот завоюем второе место, выйдем в ЛЧ и вот тогда откроется втрое(ну или какое там по счёту)дыхание :)
цитата приват /
Gremlin / 07.11.05 - 23:40 #786055
ЦСКА во второй раз стал чемпионом России. Вчерашний матч с "Динамо" армейский клуб выиграл со счетом 2:1, после чего стал недосягаем для соперников.
Армейская жизнь в 2005 году удалась. Единственное, что ЦСКА не выиграл в этом сезоне - Суперкубок Европы, хотя и в нем был близок к успеху. До 81-й минуты матча с Liverpool ЦСКА вел в счете...

Думаю матч Локо-Спартак будет интересным. Спартак устроит и ничья.
цитата приват /
Цирцея / 08.11.05 - 00:19 #786089
А нынче нам нужна одна победа! Одна на всех,мы за ценой не постоим!(слова из песни)
цитата приват /
Splean / 08.11.05 - 04:36 #786223
(IMG:http://img.photobucket.com/albums/v338/splean/DSCN5243.jpg)

"Алиби" навсегда!!!
Респект и увага Игорю! :-)))
цитата приват /
ASD-QWE / 08.11.05 - 04:40 #786226
Боюсь, что на Локо - Спартак сауна рулит. :P
Эх, Гремлин чой-то молчит, с кем же ж греться?! :D
цитата приват /
Splean / 08.11.05 - 04:48 #786228
QUOTE (ASD-QWE @ 08.11.05 - 04:40)
Гремлин чой-то молчит

Конечно, молчит!
Он-то прекрасно знает, что придёт за родной столик любимого бара, сядет в мягкое кресло, возьмёт кружечку пивка и посмотрит ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, вместо того, чтобы подвергать свой организм термической обработке и пропустить весь "серебрянный матч", шныряя между парилкой и бассейном! =))
цитата приват /
ASD-QWE / 08.11.05 - 04:52 #786230
Вов, неужто ты не помнишь как "резво" мы шныряли с Гремлином между сауной и столиком??)))))))))

Надо Гремлина "обработать". :D
цитата приват /
Gremlin / 08.11.05 - 09:50 #786317
Резво, нерезво, а упитали немало! Такое ещё долго не забудется ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118  закрыто | новая тема | опрос