главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 31.10.05 - 13:51 #777258
Даш, открою страшную тайну - еврокубковые матчи ЛЧ во вторник и среду начинаются в 22-45.
цитата приват /
Modesty / 31.10.05 - 14:02 #777273
Тем, ну ты ж знаешь, что у мя с памятью. как обычно что-то.. помню то, что было не со мной :-)
МЕНЯ В СПИСОК!! будууу!!!!!

ЗЫ Челси-Челси, бойз ин блююю
Челси-Челси ви лав Ю!!! :-)))
цитата приват /
Splean / 31.10.05 - 17:23 #777699
Меня, равно как и хозяина Алиби, не столько список интересует, сколько количество людей, которые точно придут.
цитата приват /
Цирцея / 31.10.05 - 22:41 #778209
Два человека точно будет! :) Мож Мишка будет исщё!
цитата приват /
Mishka / 31.10.05 - 23:54 #778297
QUOTE (ASD-QWE @ 31.10.05 - 13:51)
Даш, открою страшную тайну - еврокубковые матчи ЛЧ во вторник и среду начинаются в 22-45.

врунишка
цитата приват /
Цирцея / 01.11.05 - 00:25 #778317
Это почему это?
цитата приват /
Splean / 01.11.05 - 04:14 #778373
Цирцея & modesty

"Форумский" стол (тот, что ближе к экрану) во вторник будет ваш.
цитата приват /
Modesty / 01.11.05 - 12:13 #778710
Сплин, ты - Бох :-)))))))))))))))
цитата приват /
Splean / 01.11.05 - 17:26 #779449
modesty

Даже больше скажу: договорился с Игорем, что сегодня вы (и если, кто ещё будет с вами :-) будете сидеть за столом Синего Тумана (II от экрана), ибо от них никто на просмотр матча "челсятинцев" не является.

"Форумский" стол на сегодня отдаётся в зал.
цитата приват /
друид / 01.11.05 - 21:22 #779674
А Игорь это кто?
цитата приват /
Splean / 01.11.05 - 22:11 #779697
Игорь - хозяин бара "Алиби".
цитата приват /
Цирцея / 02.11.05 - 01:15 #779859
да что ж такое твориться?!Челси проигрывает Бетису,команде,идущей(если я не ошибаюсь),на 17-ом месте! Из 22 возможных!Кошмар! Но ещё ответка впереди!
Но из без того плохое настроение испортил один "парень".Он настолько укушался,что абсолютно себя не контролировал. Болея за бетис, он неправильно сттавил ударение.Козлина! :angry: :angry:
цитата приват /
Modesty / 02.11.05 - 01:21 #779866
да ужжжж... кадр знатныыый.... "Девчонки, девчонки! Челси летиииит....".. паразит...еще и матерно выражалси :-(
цитата приват /
Splean / 02.11.05 - 03:46 #779882
Ну вот, уже и одних оставить нельзя..
Что за ахтунг на вас бросался??? :angry:
цитата приват /
HotReset / 02.11.05 - 09:57 #779948
А я тоже болел за Бетис. Правда дома и втихаря. :ph34r:
цитата приват /
Modesty / 02.11.05 - 10:03 #779953
Вот , ХотРесет, ты правильный ахтунг. Все бы так, как ты: Если не за нашу с Цырцей команду болеешь - сиди дома и тихооонечко так там себе шизи ... :-)))))))))))))))))))))
цитата приват /
Splean / 02.11.05 - 12:46 #780211
Сегодня все в "Алиби"!!!

Лига Чемпионов
22:45

НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
либо "Ювентус" (Италия) – "Бавария" (Германия),
либо "Барселона" (Испания) - "Панатинаикос" (Греция)

Скорее всего смотреть придётся сражение итальянцев с немцами.
цитата приват /
RIO / 02.11.05 - 15:06 #780466
Ура! Никополидис - форэва! Эллада - фффпииирррьёооооот!!!!!

Тьфу, блин, опять перелогиниться забыла.. постед бай Модести
цитата приват /
Day / 02.11.05 - 15:39 #780543
А Милан успешно проиграл...Ну что мне с ними делать?
цитата приват /
Splean / 02.11.05 - 16:43 #780696
QUOTE (Day @ 02.11.05 - 15:39)
А Милан успешно проиграл

В группе Е вообще всё очень запутано.
Не исключаю варианта, что даже идущий после четырёх туров на первом месте с двухочковым отрывом голландский "ПСВ" может не выйти из группы.
Да и "Милан", думаю, не только к моему удивлению не выглядит в этой группе явным фаворитом, как многим казалось перед стартом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос