главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 23.10.05 - 18:04 #768091
Вот что с людьми Сибирь делает.
цитата приват /
ILYA M / 23.10.05 - 19:31 #768159
Молчать нах



Я тута вам не там иии вообще вы там не этого чтоб вообще того не было того чтоб я вас не за то что вообще не положенодетямдошестнадцати.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.10.05 - 19:46 #768176
lol
цитата приват /
Modesty / 24.10.05 - 08:59 #768442
Илюха жжот! :-)))))))))))))))))))))))
цитата приват /
тоха Ст / 24.10.05 - 10:17 #768524
Уважаемые форумцы, в связи с не исполнением ваших обязательств по заполнению ранние забронированного столика в баре «Альби» руководство бара снимает бронирование с вашего столика. Теперь если вы хотите посмотреть футбол на большом экране будьте любезны заказывать столик себе за ранние.
Что касаемо столика Синего тумана, то там забронировано место только для Ильи. Так что будьте любезны позаботиться о себе за ранние.
цитата приват /
Splean / 24.10.05 - 11:10 #768589
QUOTE (тоха Ст @ 24.10.05 - 11:17)
Уважаемые форумцы, в связи с не исполнением ваших обязательств по заполнению ранние забронированного столика в баре «Альби» руководство бара снимает бронирование с вашего столика.

Антон, это ты так решил?
Или в руководство бара "Алиби" отныне входишь, если сам уполномочен принимать подобные решения?

Жду ответа именно здесь на Форуме.
цитата приват /
Цирцея / 24.10.05 - 14:31 #768846
Не фига подобного! Мы ходим! и не надо отбирать у нас столики!
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.05 - 14:38 #768857
QUOTE (тоха Ст @ 24.10.05 - 11:17)
Уважаемые форумцы, в связи с не исполнением ваших обязательств по заполнению

Чего, бля? Да мы вообще единственные кто ходил весь сезон на все матчи. И ваше счастье, что иной раз нас набиралось столько, что мы могли заполнить ОБА столика, пока из СТ был только один БСА.
цитата приват /
Modesty / 24.10.05 - 14:42 #768867
QUOTE (тоха Ст @ 24.10.05 - 11:17)
заказывать столик себе за ранние.

это с предоплатой, что ли? гы-гы-гы
цитата приват /
Splean / 24.10.05 - 14:58 #768888
Ребята, спокойнее.
С Игорем уже говорил и на прошлой неделе и сразу же после появления поста тохи Ст.
ВСЁ НОРМАЛЬНО!

ЗЫ
Надеюсь, Антон объяснит нам на страницах этого Форума, к чему было писать то, что он написал.
По меньшей мере, странно...
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.05 - 15:03 #768893
Если ответа к вечеру не будет, то эту бессмыслицу сотру.
цитата приват /
Splean / 24.10.05 - 15:14 #768904
ASD-QWE

Стирать не надо, ибо тоха Ст тут редкий гость.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.05 - 20:46 #769214
Точно такой же редкий как и весь Синий туман в Алиби. <_<
цитата приват /
Mishka / 24.10.05 - 22:34 #769277
опа попа нас что так нелюбят ?
цитата приват /
Хитрец / 24.10.05 - 22:50 #769290
Ёпта... А это "Алиби" что, культовое местечко? Ну побывал там разок - обычный фанатский паб... Что там за ранние заказывать?
цитата приват /
Mishka / 24.10.05 - 23:26 #769310
он просто для многих уже стал родным , да и вроде там все свои
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.05 - 23:45 #769324
Хитрец
Там просто своя предыстория
цитата приват /
Magic / 26.10.05 - 11:42 #770869
:huh:
цитата приват /
тоха Ст / 26.10.05 - 12:04 #770908
Артем, а ты что такой супер дерзкий парень? Или по не опытности???????????
Спустись на землю, попей водички. А если хочешь мне что-то предъявить, не вопрос, знаешь где меня искать.
Все же остальные вопросы к Володе, он по ходу здесь один в теме.
ЗЫ: спасибо «гостеприимные»
цитата приват /
ILYA M / 26.10.05 - 14:23 #771114
тоха Ст


ченстно гря я и сам не понял..

с чего вдруг был недобор со стороны форумцев??? Я в последние пол-года как раз наблюдаю ту картину, что именно СТ не приходит за "свой" столик и форумцы собой заполняют вакуум. В чем суть ультиматума??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос