главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Цирцея / 14.03.05 - 11:13 #539795
Мой любимый клуб вылетел :( Тепрь будем издеваться над Юве(потому что из-за них)!Хотя,было бы забавно:Юве доходит(каким-то чудом) до финала ЛГ,но его (естественно)натягивают и он опять остаётся ни с чем!!!!!!!!!!!Красота!Бальзам для моей израненной души! :D гы-гы-гы
цитата приват /
Splean / 14.03.05 - 17:57 #540223
вторник, 15 марта, 22:35

НТВ-Плюс Футбол

Лига чемпионов. 1/8финала.


"Интер" (Италия)- "Порту" (Португалия). Ответный матч. Прямая трансляция

http://www.ntvplus.ru/review?id=32655&sport-id=1666
цитата приват /
Day / 14.03.05 - 20:05 #540323
Мечта: финал Милан-Юве, и Ювентусу рвут ж@#у в клочья..... :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 14.03.05 - 21:54 #540403
QUOTE
Мечта: финал Милан-Юве, и Ювентусу рвут ж@#у в клочья.....

Это моя тоже мечта :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 14.03.05 - 22:15 #540415
Товарищи,мы с вами едины в нашей мечте!Значит,так и будет! :P
цитата приват /
Splean / 14.03.05 - 23:13 #540467
Эх... Как тут все возвышены... Мечты... "Миланы", "Баварии", "Ювентусы"... (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm14.gif)

Нам бы в этом году футбол наш, новороссийский, суметь поднять (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm27.gif) , да "Локо" с очередным чемпионством поздравить. (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm13.gif)

Совсем уж злостный офф - топ. (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm18.gif)
цитата приват /
ГаЛа / 15.03.05 - 05:34 #540611
да ваще ...футбол -великая СИЛА ...люди бабки делають ....ет же БИзьнес B) ...ставки делаем ГОСПОДА :huh:
цитата приват /
ILYA M / 15.03.05 - 06:04 #540613
А вот ставочки в другом месте делать будем.
з.ы. постараюсь с Краснодара поспеть на Интер.
цитата приват /
Цирцея / 15.03.05 - 16:58 #541173
Splean,наш футбол заново надо поднимать(как это не грустно) :(
А Локо-чемпион-это классно! :D
цитата приват /
Gremlin / 15.03.05 - 17:40 #541214
А я за коней :D
цитата приват /
Цирцея / 15.03.05 - 18:49 #541257
Не,ну в Краснодыре за коней есессено :) Но это только в Краснодыре, и никак иначе!
цитата приват /
Gremlin / 15.03.05 - 21:18 #541370
Цирцея
А жаль ,не то что я не питаю симпатий Локо ,но ЦСКА рулит :)
цитата приват /
Kirio / 15.03.05 - 22:49 #541472
ЦСКА - обожаю - прсото так бы я не ехал B)
цитата приват /
Цирцея / 15.03.05 - 23:34 #541528
Да,к сожалению,нам только и осталось,что болеть за неродные клубы... :(
Но верю я,что и на нашей улице перевернётся грузовик с марихуаной!Главное-надежда!
цитата приват /
Kirio / 15.03.05 - 23:42 #541539
QUOTE
грузовик с марихуаной

Тода все умрут от переухапывания B)
цитата приват /
принцеска / 16.03.05 - 01:53 #541640
QUOTE (Цирцея @ 15.03.05 - 23:34)

Но верю я,что и на нашей улице перевернётся грузовик с марихуаной!

теперь мне ясно , что интересного народ находит в футболе......накурятся до одури и наблюдают как 22 идиота по такому холоду в одних трусах мячик по полю катают, шоп согреться :lol:
цитата приват /
Rusi / 16.03.05 - 02:32 #541648
э бля! во-первых, круглого гоняют максимум 20 идиотов, а во-вторых, перед холодом идиоты вкалывают в себя всякие жидкости и им становится очень тепло! B)
цитата приват /
принцеска / 16.03.05 - 02:38 #541649
ну лано согласно 20, а ты представь как тем двум что в арочках стоят нежарко.................брррр.........!
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 14:27 #542015
Так, злостных нелюбителей футбола попрошу удалиться, а то всякое желание глумиться над Юве пропадает. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.05 - 14:28 #542016
Забыл. Поддержу Гремлина и Сюру:
ЦСКА-ЧЕМПИОН!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос