главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Modesty / 07.10.05 - 17:26 #749824
*ушла на тренировку*
цитата приват /
Splean / 07.10.05 - 17:28 #749827
QUOTE (ASD-QWE @ 07.10.05 - 18:25)
А еще Владимир, который напротив стадиона "Динамо" в Ставрополе.

Он что, тоже порывается прибыть сегодня в Алиби? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 18:22 #749939
В общем, я в 20:30 в "Алиби".
Жду.





Леля, подойди пожалуйста.
цитата приват /
ILYA M / 07.10.05 - 18:35 #749951
А я с Лёликом мож подплыву.
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 18:41 #749955
Бум ждать. ВСЕХ! :)
цитата приват /
Rusi / 07.10.05 - 18:58 #749975
люди, а когда наши играют, во сколько и по чём крутить будут, не подскажите? :(
цитата приват /
ILYA M / 08.10.05 - 01:31 #750290
Rusi
QUOTE
люди, а когда наши играют, во сколько и по чём крутить будут, не подскажите?

А интернет с поисковиками те под рукой накуй нужен??
Лана если бы определился, что хочешь, а то - фиг знаешь, что ищешь..
цитата приват /
Modesty / 08.10.05 - 01:39 #750292
Илья - злюка :P
цитата приват /
ASD-QWE / 08.10.05 - 03:37 #750308
QUOTE (Rusi @ 07.10.05 - 19:58)
люди, а когда наши играют, во сколько и по чём крутить будут, не подскажите? :(

нии мозги...
сам знаеш <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 10.10.05 - 15:47 #752832
Так-с, ну что, 12 числа идем на последнее извращение группового сезона отборочного раунда ЧМ-2006 в лице матча Словакия - Россия?
цитата приват /
Mishka / 10.10.05 - 19:55 #753123
во скока ?
цитата приват /
Splean / 10.10.05 - 22:43 #753240
В 22:30.
цитата приват /
ТОСя / 11.10.05 - 01:23 #753310
О да:) Тем более, что я уезжаю в четверг. Так что тем более да :D
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 10:15 #753549
А я уже не буду в НОвороссе.. Без вас скучно мне будет..
Надеюсь в Краснодаре Вероника не даст мне скучать.
цитата приват /
Splean / 11.10.05 - 10:19 #753561
Так ты в Сибирь или в Краснодар отправляешься? :P
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.05 - 11:00 #753625
Илюх, када точно уезжаешь-то?
цитата приват /
Вероника / 11.10.05 - 13:06 #753832
ASD-QWE
я смотрю ты главный (и чуть ли не единственный) организатор совместных просмотров матчей на большом экране коллективом GM

могу сейчас про тебя тоже самое сказать, гы!!!
Уезжает он завтра с утра, как я поняла, потому что днём будет у мня!!!
Владимир
он едет в Сибирь через Краснодар :P
цитата приват /
ASD-QWE / 11.10.05 - 13:09 #753838
Ника, ничего подобного. Мы когда смотрели Россия-Люксембург, еще тогда договорились, что Словакию смотрим там же. Просто напомнить никогда не помешает.
цитата приват /
Вероника / 11.10.05 - 13:14 #753853
Ну, вам напомнить, а нам заново собрать, давно вместе не смотрели...Хотя, чует моё сердце, зря соберёмся!!!
цитата приват /
ILYA M / 11.10.05 - 13:21 #753875
Вероника
если сердце чует, то срочно надо ставить на Словакию 1Х
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118  закрыто | новая тема | опрос