главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 01.10.05 - 13:56 #741604
я это, не понял, вы ваще когда-нить где-нить бухаете при просмотре ЛЧ? :(
цитата приват /
Цирцея / 01.10.05 - 17:26 #741833
Руси,ну зачем такие вопросы спрашиваешь?! Алиби-наш дом родной! :rolleyes:
цитата приват /
Mishka / 01.10.05 - 19:51 #741942
2 Тося - ну знаеш , слово клоуны , слово очень хорошее , к томуже замечательная професия и не понимаю когда этим словом пытаются ругатся, второе посмтари фильм последний девственик америки, поймеш почему я выложил (это комичная история) , над этим можно приятно посмеятся. ;)

2 девушки - деньги если и кому довать так это Вовке, у нас с ним свой расчет. Хотя лично я проив того что-бы деньги вы давали, я уже писал что эту историю не надо читать как обвинение , а надо читать как комедию в жизни.
цитата приват /
Цирцея / 01.10.05 - 22:08 #742055
Закрыли.
цитата приват /
Сиурелли / 02.10.05 - 01:48 #742153
вобще то как непосредственный зритель всего этого дела,я б хотела сказать вот что:
1.Если мужчина не в состоянии заплатить за ЧАЙ!!!! это уже не мужчина ;)
2.Мужчина который идет в кафе не имея при себе и половины 180 руб. это уже не мужчина ;)
3.Мужчина,выносящий на форум свой позор Это как у нас в простонародье кличется???????? ;)
ЗЫ делаем вывод : пеня когда набежит,отдашь мне половину за то что я не написала еще 5 разоблачительных пунктов о твоей несостоятельности ;) :lol: :lol:
да кстати,надо бы чаю попить ;) ;) :rolleyes: :rolleyes:могу тя угостить,тя товарищ Жванецкий ;) ржунимагу писчу испацтула :lol: ой млин а пацтулом то ЧАЙ!!!!!! :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 02.10.05 - 10:47 #742280
Всё,закрыли тему!
Скажите,футбол на стадионе будет али всё уже,никто не приедет? :unsure:
цитата приват /
Mishka / 02.10.05 - 18:41 #742832
QUOTE (Сиурелли @ 02.10.05 - 02:48)
могу тя угостить,тя товарищ Жванецкий ;)

ок. договарились
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 09:52 #743339
QUOTE (Цирцея @ 02.10.05 - 11:47)
футбол на стадионе будет али всё уже,никто не приедет? :unsure:

Катя, еще раз (уже не знаю в который) - календарь.
цитата приват /
ILYA M / 03.10.05 - 12:40 #743594
Катя уже не жжОт, она уже стреляет просто.
цитата приват /
Цирцея / 03.10.05 - 15:09 #743886
ой,ну прямо и спросить нельзя! :P Больше спрашивать не буду.
цитата приват /
ASD-QWE / 03.10.05 - 15:25 #743903
Да просто интересно, когда же ты уже привыкнешь?

Товарисч екона, в общем, сам не подумав, поднял некислый кипеш. :unsure:
цитата приват /
Mishka / 06.10.05 - 09:30 #747449
QUOTE (Сиурелли @ 02.10.05 - 02:48)
да кстати,надо бы чаю попить ;) ;) :rolleyes: :rolleyes:могу тя угостить,тя товарищ Жванецкий ;)


ну так когда будем пить чай ? :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 06.10.05 - 11:42 #747651
ну вас короче в попец, буду отдельно от всех футбик зырить, а то ишо обвините в чем-нить! :ph34r:
цитата приват /
Mishka / 06.10.05 - 12:50 #747749
Руси да ты ваще должен мильоёнъ :lol:
цитата приват /
Цирцея / 06.10.05 - 22:33 #748343
Да в субботу идём! Россия играет! Начало в 19.00 по Москве.
цитата приват /
Mishka / 06.10.05 - 23:32 #748393
может прийду, псоле матча расправа надо мной :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 14:24 #749282
Так-с, завтра все в Алиби.
цитата приват /
Splean / 07.10.05 - 14:31 #749305
Не люблю я сборную нашу коллективно отсматривать. <_<
цитата приват /
Modesty / 07.10.05 - 14:31 #749307
мона и сегодня :rolleyes: :D
цитата приват /
ASD-QWE / 07.10.05 - 14:33 #749315
Сегодня даже лучше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос