главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Day / 30.09.05 - 16:59 #740677
Нет, ну я на вас удивляюсь. Я понимаю, что деньги небольшие, и хорошо, что нашлись. Но не надо ребят мелочными выставлять, Катя, ибо вы не правы по всем параметрам.
цитата приват /
Modesty / 30.09.05 - 17:00 #740679
Цирцея
а ежели мы его седня увидим? 8 капеек-то найдешь? я вот не знаю даже.. :unsure:

Дэй
мы уже извинились. сейчас шутим. а уж кто прав , кто виноват - разберемся среди присутствовавших и в реале. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 17:07 #740688
Чистой воды глум :)
цитата приват /
Modesty / 30.09.05 - 17:08 #740692
АСД
;)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 17:09 #740694
А вдруг екона мироточить начнет? :rolleyes:
цитата приват /
Day / 30.09.05 - 17:12 #740700
QUOTE (modesty @ 30.09.05 - 18:00)
Дэй
мы уже извинились. сейчас шутим. а уж кто прав , кто виноват - разберемся среди присутствовавших и в реале. ;)

Мод,
да понятно, просто зная Катю, вижу, что она слишком серьезно к этому отнеслась. ))
цитата приват /
Modesty / 30.09.05 - 17:13 #740705
Да нет, Дэй. не думаю - соберемся сегодня, посмеемся, вернем ребятам деньги, еще раз извинимся - и забудем этот эпизод. ;)
цитата приват /
Splean / 30.09.05 - 17:13 #740707
Гнилой базар пошёл.
Хотя, ваше дело...
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 17:15 #740709
Вов, да не будь ты таким сурьёзным... :huh: :unsure:
цитата приват /
Modesty / 30.09.05 - 17:15 #740711
согласна - можно все, что сегодня написали - смело вычистить
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 17:15 #740712
гы.. не все - про 8 капеек оставьте. :rolleyes: :D
цитата приват /
Modesty / 30.09.05 - 17:32 #740733
*ушла на тренировку*
цитата приват /
ILYA M / 30.09.05 - 18:41 #740839
Тёмцон, ну нафига ты со своими 8-ю копейками влез.. Тут такая возможность была озолотить нашу Екону. 8)))
цитата приват /
Mishka / 30.09.05 - 23:10 #741086
2 All - я понимаю у нас девушки данамо машины :lol: , ой бля , я за вас платить и больше буду если вы нас так смешить будете... мы с Вовкой смеялись пол ночи , Ильюха над нами тоже :lol:

2 Тося - если почитать правельно то я выложил все в стиле Жванецкого, мой родственик :rolleyes: так вот мне не денег надо, а ваше хорошее отношение к нам :unsure:

ЗЫ мы не звери , мы не банки, мы просто парни каторые вас любят
:rolleyes:
цитата приват /
ТОСя / 01.10.05 - 02:36 #741195
QUOTE
я за вас платить и больше буду если вы нас так смешить будете...

Первое. Не надо за нас платить, сами в состоянии оплатить свой счет. Второе. Не клоуны, чтоб смешить. Третье. Хватит уже выносить это все на форум, закрыли эту тему, конвертик получишь, поговорим при встрече.
QUOTE
а ваше хорошее отношение к нам

А, простите, когда оно было плохим? :blink:
цитата приват /
Generator / 01.10.05 - 02:55 #741200
QUOTE
мы с Вовкой смеялись пол ночи

даже так?
ну что ж, Миша, с тобой поговорим пожже, когда деньги отдавать будем... ;)

А с г-ном СПЛИНОМ уже сегодня... <_<

ЗЫ соу сорри, забыла поменять ники , так что:
posted by Modesty
цитата приват /
ILYA M / 01.10.05 - 06:10 #741206
ОГО!!!
Даш, а что у тя за генератор в компе логинился???
цитата приват /
Mishka / 01.10.05 - 08:46 #741238
2 Даша скорее всего сеодня ибо полюбому надо встретится. далее я уже боюсь ;)
цитата приват /
Splean / 01.10.05 - 11:16 #741379
QUOTE (Generator @ 01.10.05 - 03:55)
А с г-ном СПЛИНОМ уже сегодня...  <_<

И к чему такой смайл неприветливый? ;)
цитата приват /
Modesty / 01.10.05 - 12:47 #741544
Илья
QUOTE
Даш, а что у тя за генератор в компе логинился???

хе, Илюх, Генератор - мой брат, поэтому я ВЫНУЖДЕНА делить с ним свой компутер :( :D

Миша
QUOTE
Даша скорее всего сеодня ибо полюбому надо встретится. далее я уже боюсь 

:angry: правильно боисся :angry: застрелить не обещаю, а вот зарезать :angry: :D

Сплин
QUOTE
И к чему такой смайл неприветливый? 

:rolleyes: :P :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос