главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Kirio / 10.03.05 - 07:32 #536613
Я не еду <_< Проблемы с финансами - которые запели
цитата приват /
Rusi / 10.03.05 - 11:32 #536757
QUOTE (ASD-QWE @ 10.03.05 - 01:50)
Rusi, просрал такой матч :( Паразит, мы те весь вечер звонили :unsure:

хех, как ты мог так плохо и гнусно подумать обо мне? :unsure: я то смотрел, причём смотрел в стане друзей, а не врагов, да под вкусное пиво, да и ваще Юве чемпион!! B) кажись я понял и окончательно осознал где и с кем мне надо просматривать ответственные матчи! B)

зы Юве, Юве, мы болеем, отдыхаем, мы бухаем за Ювентус! :P
цитата приват /
Kirio / 10.03.05 - 14:21 #536875
Я хочу Челси Юве :rolleyes: Тогда буду смеяться над русимяном :)
цитата приват /
Day / 10.03.05 - 18:19 #537060
Русик, ты сволочь хотя бы потому, что обещал. Я вчера, между прочим, ушла в оппозицию и болела за Юве. И от радости по поводу их победы и скорби по поводу трагической и безвременной кончины моего нах гламурного мобильника я аж забыла "Фанатов" там.
ASD-QWE,
спасибо, что не дал диску кануть в небытие, ибо он еще вдобавок и не мой.
цитата приват /
Splean / 10.03.05 - 18:25 #537070
Всё! Выдвигаюсь в "Алиби"! B)
цитата приват /
Rusi / 10.03.05 - 18:36 #537083
Сплин, во сколько футбол?

малая, никто ничего не обещал ;) я сказал что собираюсь прийти, а куда и с кем не уточнял, так что не надо меня тут запутывать усердно! B) а оппозиция мне ваша нафиг не нужна, там где я переживал за судьбу Юве, одновременно со мной переживало ещё человек двадцать! это не Алиби, где все болеют против Юве :P
цитата приват /
Day / 10.03.05 - 18:58 #537106
А я дома ффтыкаю...
цитата приват /
Kirio / 10.03.05 - 19:36 #537152
ЦСКА уже выигрывает на выезде один ноль :)
цитата приват /
Gremlin / 10.03.05 - 22:08 #537250
Эх ,не удержал ЦСКА победу ,жаль :( Но ,впереди Краснодар ,армейцы должны дать югославам жару ;) !
цитата приват /
Цирцея / 11.03.05 - 23:05 #538237
Не поварачивается язык поздравить с победой Юве,ибо велика скорбь по поводу вылета Реала :ph34r:ничего,ещё перевернётся грузовик с марихуаной на нашей улице!
Товарищи,я надеюсь,погода нас не остановит!
цитата приват /
Rusi / 12.03.05 - 14:08 #538531
если даже отбросить все мои тёплые чувства, питаемые к Юве, то можно смело заявить, что Юве одержал победу более чем заслуженно! в первом матче отыграли хорошо, а в ответном, да без Недведа - ваще шикарно! отдельный респект тренеру Юве! B)
цитата приват /
Kirio / 12.03.05 - 22:59 #538852
Rusi - ты дурак или нет? да хана твоему "юве" если он щас на челси выйдет или на баварию (которая щас набирает обороты) - а реалу эта лига не очень то была и нужна - если бы хотели порвали твой юве просто в клочья - и ваще юве полный бред <_< ИМХО
цитата приват /
Gremlin / 12.03.05 - 23:48 #538902
Syra_шеф
Жёстко ,но мне тоже кажется ,что дальше Юве не пройдёт.
цитата приват /
Цирцея / 13.03.05 - 11:38 #539160
Gremlin,золотые слова!
цитата приват /
ILYA M / 13.03.05 - 15:48 #539315
Очень интересный слова...
цитата приват /
ILYA M / 13.03.05 - 15:52 #539316
цитата приват /
Rusi / 13.03.05 - 15:56 #539318
собрались как-то раз оптимисты за круглым столом... :D
цитата приват /
ILYA M / 13.03.05 - 19:59 #539462
....поиграть в шахматы на раздевание..
цитата приват /
Splean / 13.03.05 - 20:16 #539473
Ребят, вы б хоть жеребьевки дождались что ли... :huh:
А то каким -то несерьезным обсуждение перспектив "Ювентуса" получается... :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 14.03.05 - 03:23 #539658
Вов..
Дай поиграть на нервах.
А после жеребьевки продолжим снова.. :-))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос