главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 24.01.05 - 00:04 #493716
Ладно.. Это.. Вообщем кто будет 1 февраля в "Алиби"??
Скажу так - я буду, остальные - гоп до кучи.
цитата приват /
ASD-QWE / 24.01.05 - 00:16 #493734
Если проведу очередные "махинации с графиком дежурств" (ты в курсе ;) ), то тогда подтянусь :D
цитата приват /
ILYA M / 24.01.05 - 04:36 #493842
Ты ж способный, постарайся. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_rolleyes.gif)
цитата приват /
Splean / 27.01.05 - 13:35 #497296
Чемпионат Англии.

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"

Вторник, 1 февраля, 22:55.

http://ntvplus.ru/review?id=29294&sport-id=1666
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 20:29 #497764
О, ништяк..
Я - буду..
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 13:54 #501864
Кто ещё идет?
Почему все как в танке?
цитата приват /
Splean / 01.02.05 - 13:57 #501866
А меж тем сегодня уже 1 февраля...

Как бы ни было больно надо продолжать жить, поэтому я сегодня буду в "Алиби"...
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 14:01 #501870
Splean
Вова.. вот там не чокаясь по 50 грамм и пропустим..
цитата приват /
Gremlin / 02.02.05 - 00:27 #502460
Сегодняшняя атмосфера в Алиби была очень невесёлой :( Да и чему радоваться?!...
цитата приват /
ILYA M / 02.02.05 - 01:41 #502514
Gremlin
радоваться нечему..
К тому же Арсенал слил 2-4

Сцуки
цитата приват /
Splean / 02.02.05 - 11:37 #502684
МАН - ЧЕС - ТЕР вперёд!

МАН - ЧЕС - ТЕР не пьёт!



2 Илья М.
Хорошо что тут нет "песковцев"... (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm18.gif)
...и Sanchez`а (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm16.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm17.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm26.gif)
цитата приват /
Lingerie / 02.02.05 - 13:10 #502745
ТАК наши выиграли. Радует. И кстати на manutd.ru было время в которое начинается матч.
цитата приват /
Splean / 02.02.05 - 13:34 #502767
Metallist, если это ты мне (потому как именно я писал, что "ни на www.manutd.com (офсайт) и www.manutd.ru времени начала матча не нашел"), то смотри, плз, дату поста: 22.01.05 - 13:36 . :rolleyes:

За МЮ я и сам рад. B)
цитата приват /
Gremlin / 02.02.05 - 14:12 #502792
Ilya M.
Понятно ,что нечему радоваться :(
А я за МЮ ,так что рад за их победу! :)
цитата приват /
Splean / 02.02.05 - 15:30 #502863
Gremlin
Зря ты ушел - фантастическая игра и феерическая победа (IMG:http://img.photobucket.com/albums/v338/splean/logoMU.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.02.05 - 17:29 #502980
Матч - просто потрясный. Смотрел дома - болел за МЮ с температурой 39 :(
цитата приват /
ILYA M / 02.02.05 - 18:50 #503063
ASD-QWE
кончай болеть - давай выздоравливай!!
цитата приват /
ASD-QWE / 13.02.05 - 22:08 #514041
Так что там с МЮ-Челси? Идем?
цитата приват /
Splean / 13.02.05 - 22:35 #514063
ASD-QWE, ну кто ж так тему поднимает? (IMG:http://mfcst.fastbb.ru/img/sm18.gif)
Ты ж напиши в какой день играют, во сколько, дай историю встреч команд, статисктику (хоть по мелочи), ориентировочные составы, слей самый последний инсайдерский взгляд из стана обоих соперников... (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm17.gif), куда идём смотреть, в конце концов...(IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm20.gif)
В общем заинтересовать надо людей.(IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm20.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 13.02.05 - 22:37 #514068
QUOTE (Splean @ 13.02.05 - 22:35)
куда идём смотреть, в конце концов...

only Алиби
ИМХО, лучшее место в городе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос