главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Modesty / 29.09.05 - 12:48 #738654
:lol: из бунтарских соображений :lol:
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 12:49 #738657
Вот и я думаю: "Даш, нафих те Локо?" :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:54 #738660
Тем более, что Воффка сегодня будет проставляцца за Локо. Точнее, за его вылет.
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:56 #738665
:D хорошо вам :D
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 13:06 #738681
Даш, дать тебе адрес, где проходит распродажа атрибутики ФК "Бранн"? Енто тот, который седня с "Локо" играет.
(IMG:http://www.brann.no/bilder/brannbutikkumbro4.jpg)
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 13:08 #738685
ат нигадяи.. над дилетантом издеваюццо :lol:
мне еще Бенфики надо ... на будущее... :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 13:11 #738689
Даш, у тя ж картинки не грузяцца?

вот ссылка на распродажу. Зацени. :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 13:13 #738695
Специально для modesty

(IMG:http://www.soccershop.ru/images/catalog/1749_b.gif)
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 13:19 #738704
мальчики, я вас обожаю :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 13:25 #738713
:rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 14:13 #738839
:D
цитата приват /
Цирцея / 29.09.05 - 14:27 #738859
Самый лучший коллектив-это наш Локомотив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня точно сижу дома и наслаждаюсь просмотром футбола по телевизеру!
А Вовик будет проставляться за ПОБЕДУ Локо!И никак иначе! :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 14:29 #738865
QUOTE (Цирцея @ 29.09.05 - 15:27)
А Вовик будет проставляться за ПОБЕДУ Локо...

... в одном, максимум двух, из оставшихся 6 матчей РФПЛ.
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 14:30 #738866
тэээкс... разброд и шатание в танковых войсках...
короче, порешим на том, что Вова проставляется за Локо (т.е. в любом случае) а ты приходишь в Алиби в этом поучаствовать :angry:
цитата приват /
Цирцея / 29.09.05 - 14:53 #738912
Я? Всё может быть. Как-то смутно представляю себе просмотр футбола дома. Отвыкла
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 14:54 #738917
Эх, а я вот начал сомневаться - мало того, что засыпаю на ходу, так еще и дико стала болеть голова. :(
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 14:54 #738921
ЙЕС! ви дид ит! :lol:
ЗЫ бааалин не успела порадоваться - Тема бунтарит.. вы как куча тараканов - пока в кучу соберешь... Тёма! быстро домой, спать, у тебя еще есть время отдохнуть :angry:
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 15:30 #738996
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 15:38 #739029
Вова! что это? :blink:
цитата приват /
друид / 29.09.05 - 15:40 #739034
Так быстро в этом топике страницы растут!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос