главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 29.09.05 - 11:15 #738526
Блин, как же ж я хочу спать. :(
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 11:23 #738544
modesty
QUOTE
здоровый сон болельщика МЮ на первенстве игр малых народностей...

Я плакалЬ!
До чего же точно подмечено! :lol:

ASD-QWE
У тебя ночные АлкоБродилки или АлкоПосиделки были, что ты так спать хочешь? :huh:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 11:34 #738561
У мя, Вовк, были АлкоПосиделки, которые потом перешли в АлкоАськоБолталки.
До 6 утра.
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 11:38 #738567
Сплин
я всегда говорю правду :D

АСД
QUOTE
До 6 утра.

фигассе
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 11:57 #738575
modesty
QUOTE
я всегда говорю правду

Ещё успеем проверить. ;)
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:01 #738581
QUOTE
Ещё успеем проверить. 

дай то Бох... ;)
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 12:08 #738588
QUOTE (modesty @ 29.09.05 - 13:01)
дай то Бох... ;)

Не всё зависит только от БоХа. ;)
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:10 #738590
QUOTE
Не всё зависит только от БоХа. 

скромные смертные утверждают, что в ДАННОМ случае, зависит все от БоХествееной воли ;)
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 12:16 #738597
QUOTE (modesty @ 29.09.05 - 13:10)
скромные смертные утверждают, что в ДАННОМ случае, зависит все от БоХествееной воли ;)

Преувеличивают малость.
Не всё и не всегда. :)
БоХу тоже помощь нужна. ;)
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:18 #738600
QUOTE
БоХу тоже помощь нужна.

не во всем и не всегда ;)
на то он и БОХ!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:28 #738616
таакс. Прекратить флудить. :D
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 12:33 #738628
ASD-QWE
Ты ещё добавь: "Флудить только на Форуме "Юг-Вымпела". :P
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:34 #738632
так. модератор - не мешай :angry:
ты не видишь - я напрямую с Бохом разговариваю? :rolleyes: можт, на меня снизошло откровение.. :unsure: а тут ты грезы прерываешь :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:34 #738633
Не, ни за что...
Я ж с ума сойду - у меня строго моральный форум. :D
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:37 #738636
Вы мне лучше другое скажите, ЛОКО ж сегодня сольет? :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 29.09.05 - 12:37 #738637
QUOTE (modesty @ 29.09.05 - 13:34)
так. модератор - не мешай :angry:

modesty, он тут не модератор тем более.
Так что, ДОЛОЙ САМОУПРАВСТВО АлкоЮриста!!! :angry:
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:41 #738643
QUOTE
Так что, ДОЛОЙ САМОУПРАВСТВО АлкоЮриста!!!

долой! долой! долой!
я же грю - откровение :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:44 #738648
гы...
Зато ЦСКА рулит. :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 29.09.05 - 12:46 #738650
кхм, начинаю жалеть, что я на Локо не попадаю ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.09.05 - 12:47 #738651
Даш, нафих те Локо? :blink:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос