главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 28.09.05 - 14:30 #737322
Мы чуть-чуть... :(
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 14:30 #737325
дык ужо поздно было... :(
с возвращением ;) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 14:32 #737329
QUOTE (Splean @ 28.09.05 - 15:27)
SMS`кой с пары просил modesty и всех остальных не флудить без меня. :(

Меня не просил. :(
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 14:33 #737330
QUOTE (modesty @ 28.09.05 - 15:30)
с возвращением  ;)  :D

Если бы... :(
*ушёл на следующую пару*
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 14:35 #737338
Тёма! быстрее флудим!
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 14:37 #737344
Низзя! Он же ж бох!
Он нас всех покарает и предаст анафеме. :(
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 14:42 #737358
упс :unsure:
я вчера уже видела, к чему его анафема приводит.. бедные португезы :(
о Бох! да не покарает нас гнев твой, ибо замолим мы грехи свои в Алиби.... :rolleyes:
цитата приват /
ТОСя / 28.09.05 - 14:57 #737397
Шото у нас много бохов по форуму развелось :angry: Сральнике есть свой, а у нас неразбериха. <_<
Так шо поддерживаю предложение Тёмы по выборам Боха Спортивного. :D
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 15:00 #737401
*посвистывая, делая нипричемный вид молчу в сторонке*
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 15:04 #737419
Я за Владимира!!!

(IMG:http://football.tomsk.ru/forum/images/smilies/1/music_whistling.gif) *Таким нехитрым способом "АлкоВыезд года" достанется мне*
цитата приват /
ТОСя / 28.09.05 - 15:06 #737423
Хотя... я вот так подумала... неразбериху это вы внесли сегодня и всех запутали. Поэтому возвращаем все на круги своя. Владимир - боХ, он и в Африке Владимир - боХ. :rolleyes:
*даже представить себе не могу, если у нас будет другой Будда* <_<
А, вот, и икона у нас тоже жешь есть. :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 15:07 #737427
QUOTE (ТОСя @ 28.09.05 - 16:06)
и в Африке Владимир - боХ. :rolleyes:

И в Анапе тоже. :rolleyes: Даже трон видели - бело-синий. :rolleyes:
цитата приват /
ТОСя / 28.09.05 - 15:10 #737435
Тока он не захотел на него присесть почему-то :( :lol:
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 15:12 #737440
я тож за Вову! усе. единогласно!
Вова - Бох, везде Бох :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 15:29 #737482
Илья, зря ты так...
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 16:26 #737666
Тёма
вот я тоже так думаю, что зря он так!!!
Пусть тема будет, мне-то че, у нас же она тоже есть, просто я там не стебусь!!!
А на счёт выборов Боха-это ваще не катируецца, быть Бохом надо заслужить, вот Владимир заслужил!!! :D
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 16:32 #737688
Ник, дык енто он на краевом уровне, а мы тут выбираем... спортивного... :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 16:45 #737725
QUOTE (Вероника @ 28.09.05 - 17:26)
Пусть тема будет, мне-то че, у нас же она тоже есть, просто я там не стебусь!!!

Там уже ваще бог знает что пошло.

Даша, 5 баллов. :lol: :lol:
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 16:46 #737733
:rolleyes:
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 17:13 #737774
Мдя...
Всего 10 месяцев живу на новороссийском форуме и уже стал Краевым Бохом. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос