главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Вероника / 28.09.05 - 12:42 #737071
Цирцея
это уже попахивает чем-то розовым :lol: Щютка!!!
Ну я же начала нормально относицца к Черноморцу, так что считаю, что ничего тут сверестественного нет...Другое дело, что у Вас просто нет желания...
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 12:43 #737073
Ник, вон Владимир даже выезды за "Кубань" пробивает. :unsure:
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 12:44 #737076
ЖЕЛТО-ЗЕЛЕ-НЫ-Е, ЖЕЛТО-ЗЕ-ЛЕ-НЫ-Е !!! :lol:
ну как получается? :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 12:46 #737079
QUOTE (ASD-QWE @ 28.09.05 - 13:43)
Ник, вон Владимир даже выезды за "Кубань" пробивает. :unsure:

Всё с Ильи началось. ;)
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 12:46 #737083
Тёма
и шо ты хочешь сказать, что это от большой любви??? Ну еси тока ко мне :P Вы ему просто там уже надоели,вот он и хочет новых ащющений, а может он нас изучает, как один из вымирающих видов, наше поведение под воздействиемй психотропных средств, а потом как возьмёт и напишит научную дисертацию по этому поводу, как получит за неё Ноубилевксую премию, так вот больше и не будет ездить за Кубань :lol:
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 12:51 #737093
Ника, "Ноубилевксую премию" лучше тебе отдать вот за этот пост. :lol:
Вижу, настроение твоё улучшается. ;)
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 12:53 #737097
Владимир, смотри, шо Даша делает, сейчас статус Боха от тебе быстренько перейдёт к ней!!! :lol:
Та шо-то миня на творчество потянуло :lol:
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 12:57 #737104
QUOTE
сейчас статус Боха от тебе быстренько перейдёт к ней!!!

Бохиня Дария :rolleyes: ваааай :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 12:59 #737110
Даш, а помнишь как Владимир с Ильей за "Кубань" болели во время матча с "Зенитом"?

Кстати, Вероника, я вчера когда Сплину по аське счет ваш скинул - он зарядил "Ты Кубань, ты наша Родина". И только после напоминания о наказании водкой, он перестал. :)
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 13:01 #737116
Даша
НЭТ!!! Бох и тока Бох!!! Никаких Бохинь быть не может, просто по определению!!!
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 13:03 #737126
Тема
такое не забывается :lol: :lol: :lol:
Ника
QUOTE
НЭТ!!! Бох и тока Бох!!! Никаких Бохинь быть не может, просто по определению!!!

так и Бох у нас тока один (не я) ;) :D я даж претендовать не буду ;)
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 13:09 #737131
Дарья
если будете продолжать в том же духе, я сама тебя выдвину на это место, так как Владимиру именно Я присвоила эту должность!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 13:11 #737134
Воффка с пары прийдет, обалдеет, сколько мы тут всего понаписали. :D
цитата приват /
Вероника / 28.09.05 - 13:17 #737146
Тёма
ну какой исчё Воффка??? Нет, это ж надо с таким принебрежением к Боху обращацца!!! Смотри, его гнев обрушицца на твою грешную голову и усё пипец!!!
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 13:17 #737147
Ника,
когда там у вас ближайший выезд? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 13:23 #737161
Открываем номинацию на вручение премии "БОХ-2005". Кандидатов пока двое.
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 13:26 #737166
:lol: ржунимогу :lol: :lol:
а статуэтка в виде кого буит?
я думаю, что в конкурсе в купальниках я кое-кого победю B) хотя... не уверена :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 13:28 #737170
QUOTE (modesty @ 28.09.05 - 14:26)
а статуэтка в виде кого буит?
я думаю, что в конкурсе в купальниках я кое-кого победю B) хотя... не уверена :D

Если победишь в конкурсе купальников, то
(IMG:http://www.chocolatelily.ru/statuette/15035.jpg)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 13:30 #737175
Снизу статуэтки черепа остальных номинантов. :D
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 14:27 #737317
QUOTE (ASD-QWE @ 28.09.05 - 14:11)
Воффка с пары прийдет, обалдеет, сколько мы тут всего понаписали. :D

SMS`кой с пары просил modesty и всех остальных не флудить без меня. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос