главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Вероника / 27.09.05 - 16:31 #736187
Тема
та не знаю, все руки не доходят сделать...
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 16:32 #736189
http://futbola.vlipetske.net/online/index.php
С он-лайна плакаю, особенно
QUOTE
17:30 : Вместо Резика вышел Рикардо

:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ILYA M / 27.09.05 - 18:22 #736314
Футбола в липецке нет..
Прикольный адрес сайта.
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 18:24 #736316
Зато честно...
цитата приват /
ILYA M / 27.09.05 - 18:42 #736335
толстых.сказал.черноморцавпфл.небудет.ру


надо такой домен создать.
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 18:46 #736338
ILYA M

А про "Кубань" он (Толстых, в смысле) ничего не говорил?
цитата приват /
Вероника / 27.09.05 - 18:47 #736340
Вот нет, чтобы порадовацца, опять стебётесь, мля ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 18:50 #736344
Вов, про "Кубань" другие люди говорили :lol:
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 18:51 #736345
Ника, посмотрим, как вы за нас в следующем году "радоваться" будете. ;)
цитата приват /
ILYA M / 27.09.05 - 21:55 #736469
Особенно атас
Вона, в теме про "Радость то какая" как он нас любит и новые названия для команды приделывает.
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 09:20 #736748
эээххх, португезен.... :(
зато как сопротивлялись! :D
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 10:09 #736825
QUOTE (modesty @ 28.09.05 - 10:20)
эээххх, португезен.... :(
зато как сопротивлялись! :D

...но были сломлены силой моего боления за манкунианцев!
Шарф всё-таки помог! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 10:09 #736826
Дарья, я ж те говорил - МЮ рулит!!!
Зато я вчера повернулся всего два раза.
И два гола. :P :D


Владимир-бох, ты предал игроков "Бенфики" анафеме? :rolleyes:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 28.09.05 - 10:10
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 10:21 #736844
QUOTE (Splean @ 28.09.05 - 11:09)
Шарф всё-таки помог! :D

я же умоляла снять шарф.. :( вам и без него симпатишно :rolleyes: :D

АСД
QUOTE
Дарья, я ж те говорил - МЮ рулит!!!

ты как-то тихо говорил.. када я спросила, наши в каком, никто не ответил, мы с Тычей решили болеть против красных :D

QUOTE
Владимир-бох, ты предал игроков "Бенфики" анафеме? 

гы-гы-гы :D
посмотрим сегодня, что с Челси случится :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 10:26 #736855
Нет, я сегодня скорее всего не смогу посмотреть.
Хотя... все зависит от резалтов поездки в Краснодар. :unsure:
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 10:30 #736863
modesty

QUOTE
я же умоляла снять шарф..  вам и без него симпатишно

Знаю, что симпатишно. Как-нить попробуешь оценить в каком (барселонском или манчестерском) более симпатишнее. :rolleyes:
Ах, да! Есть же ещё паровозный шарф с Черкизово. В нём точно будет лучше всего. B)
QUOTE
посмотрим сегодня, что с Челси случится

Не болею ни за "Челси", ни за "Ливерпуль", ибо являюсь старым болельщиком "МЮ", что само по себе исключает боление за любую другую английскую команду.
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 10:58 #736912
QUOTE
Как-нить попробуешь оценить в каком (барселонском или манчестерском) более симпатишнее. 

:rolleyes: ойй.. вы меня приглашаете? :rolleyes:
жаль, у меня шарфиков нет.. надо будет на распродаже купить парочку :D
QUOTE
Не болею ни за "Челси", ни за "Ливерпуль", ибо являюсь старым болельщиком "МЮ", что само по себе исключает боление за любую другую английскую команду.

а меня Цирцея сподвигла поболеть за Челси :D

АСД
Тем, ждем. :)
цитата приват /
Splean / 28.09.05 - 11:18 #736941
modesty

QUOTE
ойй.. вы меня приглашаете?

Только если на АлкоБродилки до 13 мкрн. с бронежилетом. :lol:
QUOTE
жаль, у меня шарфиков нет.. надо будет на распродаже купить парочку

Ух ты! А где такие распродажи проводятся в нашем городе?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.09.05 - 11:21 #736947
QUOTE (Splean @ 28.09.05 - 12:18)
QUOTE
ойй.. вы меня приглашаете?

Только если на АлкоБродилки до 13 мкрн. с бронежилетом. :lol:

Вовк, ну ты помнишь, или мне снова аглицкими буквавками писАть. ;) :lol: :lol:

Даш, пока не знаю, пока еще ничего не известно.
зы Сегодня одна новостя по работе карошая пришла. Радуюсь сидю. :)
цитата приват /
Modesty / 28.09.05 - 11:24 #736949
АСД
QUOTE
Вовк, ну ты помнишь, или мне снова аглицкими буквавками писАть.   

абжаешь, однако <_<

Что за новость?

Сплин
QUOTE
Только если на АлкоБродилки до 13 мкрн. с бронежилетом. 

с тобой - куда угодно :rolleyes: :D
QUOTE
Ух ты! А где такие распродажи проводятся в нашем городе?

*вопрос дилетанта* а разве нету? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос