главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 26.09.05 - 17:27 #734914
Констатация факта.
цитата приват /
Modesty / 26.09.05 - 17:27 #734915
за то ты меня обижаешь? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 26.09.05 - 17:31 #734922
Не я написал под словом скромняга "засранка"

Я тока прочитал.
цитата приват /
Splean / 26.09.05 - 17:31 #734924
modesty
Кто тебя обижает? :unsure:
цитата приват /
Rusi / 26.09.05 - 17:56 #734955
так чё, когда бухать будем? :angry:
цитата приват /
Mishka / 26.09.05 - 20:45 #735073
Русентий, скажи ты когда последний раз был трезвым ? :D
цитата приват /
ILYA M / 27.09.05 - 02:40 #735256
Я тут ещё одно место под промотр футбика присмотрел..
Надо бы поподробнее разузнать.
цитата приват /
друид / 27.09.05 - 09:32 #735372
Случайно не 3:2 на Советов? ;)
цитата приват /
Day / 27.09.05 - 09:34 #735374
друид,
йопт, 3:2 вроде уже давно почил в бозе... Очнулся...
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 12:47 #735689
Кто сегодня собирается?
цитата приват /
Modesty / 27.09.05 - 12:57 #735699
не буду тебя пугать :D
цитата приват /
Rusi / 27.09.05 - 12:59 #735702
манчестер в анус, я его даже дома смотреть не буду :(
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 13:01 #735704
Я в 16-00 буду он-лайн мега-матча из липецка смотреть.
Всем болеть за Металлург!!! Кубань - не пройдёт!!! :P :D
цитата приват /
друид / 27.09.05 - 14:00 #735821
Серъезно? Да, я уже год там не был....
цитата приват /
Splean / 27.09.05 - 14:23 #735868
друид

Более, чем серьёзно.
Лучше в Алиби приходи. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 16:00 #736129
В общем, "Кубань" в Липецке в очередной раз показывает "классный футбол". Опять весь первый тайм дерьмо месят на поле. После первого тайма 0:0.

зы Складывается ощущение, что "Химки" игры сливают. :(
цитата приват /
Цирцея / 27.09.05 - 16:15 #736153
Я буду в Алиби в среду! Вот! Болеть за Челси!
цитата приват /
Modesty / 27.09.05 - 16:18 #736161
Цырца, а я приду седня на примерку в Алиби :rolleyes: можт и поболею за кого-нтиь ради приличия :D
цитата приват /
Вероника / 27.09.05 - 16:22 #736170
Артём
какой ты добрый мальчик!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 16:23 #736173
Вероник, а чо я? Я ни чо...

зы Када уже в аське буиш?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос