главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ILYA M / 12.09.05 - 16:39 #717637
УРА-А-А!!
Лёля остаётся в Новороссе!!!

Даешь еврокубковые сезон 05/06 в АЛИБИ с Лёлей!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 16:49 #717660
QUOTE (ТОСя @ 12.09.05 - 17:38)
А у меня видимо выключен телефон как всегда :ph34r:

В общем-то, да... :ph34r:
цитата приват /
ТОСя / 12.09.05 - 16:50 #717661
К великому сожалению Лёли, Лёля не сможет присутствовать в Алиби в данный период :rolleyes: :P
цитата приват /
ASD-QWE / 12.09.05 - 17:04 #717688
Я плакалъ когда увидел
http://www.lobf.net/lelik.jpg
:lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ТОСя / 12.09.05 - 17:07 #717693
А автор кто... :rolleyes: B)
цитата приват /
ILYA M / 13.09.05 - 00:26 #718081
ТОСя
фоткал вроде я...
Только это прошлый год, но кафе - Цемес ))))
цитата приват /
ТОСя / 13.09.05 - 00:34 #718088
Илья
Ну.. упс конечно, но... Это этот год, всё тоже кафе Цемес, автор идеи и фотограф я :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 13.09.05 - 10:36 #718386
Илья, автор - Лёля.
цитата приват /
Цирцея / 13.09.05 - 15:49 #718882
Да,было дело!
Товарищи,чем можно напряжение горла снимать? А то после окончания рабочего дня еле говорю!Профессиональное...
цитата приват /
Ubrenfar / 13.09.05 - 16:29 #718924
QUOTE (Цирцея @ 13.09.05 - 16:49)
Товарищи,чем можно напряжение горла снимать? А то после окончания рабочего дня еле говорю!Профессиональное...

На стакан горячего молока, чайная ложка сливочного масла и меда, помогает. ;)
цитата приват /
ILYA M / 14.09.05 - 01:28 #719423
ТОСя
QUOTE
Илья
Ну.. упс конечно, но... Это этот год, всё тоже кафе Цемес, автор идеи и фотограф я


Мог напутать, извинтиляюсь. За спиной у парней виден стол, который был основной в нашем кафе именно в прошлом году.
Просто подобных фоток у меня штук -надцать в компе.
цитата приват /
Цирцея / 14.09.05 - 10:42 #719688
QUOTE (Ubrenfar @ 13.09.05 - 17:29)
QUOTE (Цирцея @ 13.09.05 - 16:49)
Товарищи,чем можно напряжение горла снимать? А то после окончания рабочего дня еле говорю!Профессиональное...

На стакан горячего молока, чайная ложка сливочного масла и меда, помогает. ;)

Спасибо,но нельзя как-нибудь обойтись без молока и масла? Я это дело жуть как не люблю.
цитата приват /
LEO / 14.09.05 - 11:05 #719714
QUOTE (Цирцея @ 14.09.05 - 11:42)
QUOTE (Ubrenfar @ 13.09.05 - 17:29)
QUOTE (Цирцея @ 13.09.05 - 16:49)
Товарищи,чем можно напряжение горла снимать? А то после окончания рабочего дня еле говорю!Профессиональное...

На стакан горячего молока, чайная ложка сливочного масла и меда, помогает. ;)

Спасибо,но нельзя как-нибудь обойтись без молока и масла? Я это дело жуть как не люблю.

Цирцея, ну тогда просто мёд и горячий чай!
Ты, наверное, слишком эмоционально преподаешь, что горло начинает болеть!
Сделай поправку в учебный план - два дня подряд контрольные. Глядишь, горло за это время здоровее будет! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 14.09.05 - 12:08 #719793
Катя, вы с детьми "Наш Черноморец в атаку рвецца" на уроках заряжали?
Умница. Прально вчера воприняла идею о переименовании 3 сектора Южной трибуны в "Цирца и её дети".
Даешь шизение 5 "Г" 40 школы на матче с "Тереком-2".
цитата приват /
Splean / 14.09.05 - 12:24 #719829
QUOTE (ASD-QWE @ 14.09.05 - 13:08)
прально вчера воприняла идею о переименовании 3 сектора Южной трибуны в "Цирца и её дети".

Идея, кстати, моя. :rolleyes:

Катя, действуй! :P
цитата приват /
Цирцея / 14.09.05 - 15:08 #720183
У меня как раз завтра урок! :D
цитата приват /
ILYA M / 16.09.05 - 14:37 #722755
Ну, и как там урок прошел?
цитата приват /
Цирцея / 16.09.05 - 16:12 #722906
Всё отлично! :D Только вот запарка произошла с малышами-урок пропал.Но расписание уже утвердилось, всё успокоится
цитата приват /
Splean / 17.09.05 - 00:59 #723396
Продолжаем следить за развитием событий в жизни 40-ой школы и её прекрасного преподавателя. :P
цитата приват /
Yuriy-US / 17.09.05 - 08:23 #723460
Во 2-ой у Вас никого нет? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос