главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Yuriy-US / 08.09.05 - 17:58 #713394
Серега опять не трезв!!! Молодца!!! Поддерживаешь марку.
Гы-аааа!
(хорошие фотки) ;)
цитата приват /
Цирцея / 08.09.05 - 21:12 #713518
Етить, а ведь недурственно посидели.А где ещё фотки? Давай общий план(около Алиби). Латвия,Латвия!!!!!!!!!!Никогда не думала,что буду ТААААААААААкК болеть за эту сборную!Но более всего мне понравился мои слова при покидании Цемеса :"Товарищи, я не могу долго сидеть.У меня завтра уроки!". :lol: :D
цитата приват /
Ubrenfar / 08.09.05 - 21:47 #713559
Общий план только такой вышел, куда делась вторая фотка не пойму <_<

(IMG:http://img115.imageshack.us/img115/3930/im000244112fv.jpg)
цитата приват /
Цирцея / 08.09.05 - 22:10 #713584
Товарищ,вы же не совсем пьяны были в то время :blink: А из того, что ты щёлкал в Цемесе,что-нибудь вообще есть?
цитата приват /
Mishka / 09.09.05 - 06:33 #713751
да уж я страшный :(
цитата приват /
Splean / 09.09.05 - 21:16 #714585
Фотографии отличные!

Именники хороши! ;)
Серёга БСА жжОт! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.05 - 14:55 #715246
Вероника
А то... :)
цитата приват /
Ubrenfar / 10.09.05 - 19:42 #715480
QUOTE (Цирцея @ 08.09.05 - 23:10)
Товарищ,вы же не совсем пьяны были в то время :blink: А из того, что ты щёлкал в Цемесе,что-нибудь вообще есть?

Да, был не пьян, но все же имело место "человеческий фактор".
цитата приват /
Цирцея / 10.09.05 - 20:16 #715504
Звёзды! :D мы скрывали, не хотели чтобы все завидовали,но это мы Оскара получаем,за самый дружный форум! :P
цитата приват /
Day / 10.09.05 - 22:40 #715613
А пшму девушки все в школьной форме?? :D
цитата приват /
Mishka / 11.09.05 - 00:46 #715693
так же сентябрь на носу
цитата приват /
Splean / 11.09.05 - 11:00 #715909
QUOTE (Цирцея @ 10.09.05 - 21:16)
но это мы Оскара получаем,за самый дружный форум! :P

А есть такие призы? Где-когда вручаются? :rolleyes:
цитата приват /
друид / 11.09.05 - 11:03 #715914
Да, наверное, вручение будет все там же - в алиби. Во время очередного матча..
цитата приват /
Day / 11.09.05 - 14:39 #716204
Осирис,
сентябрь ужо не на носу, а куда-то дальше полез, гад. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 11.09.05 - 15:35 #716272
Ну что, народ.
Коней-то идем зырить в Алиби?
цитата приват /
Modesty / 11.09.05 - 15:41 #716277
АСД, а када они?
цитата приват /
ASD-QWE / 11.09.05 - 15:53 #716288
15 сентября. Ты уже в Мацкве будешь.
цитата приват /
Modesty / 11.09.05 - 16:04 #716308
:( баааалллиииннн....
цитата приват /
ILYA M / 11.09.05 - 16:23 #716330
modesty
15 сентября.
цитата приват /
Splean / 11.09.05 - 18:51 #716437
QUOTE (ASD-QWE @ 11.09.05 - 16:35)
Ну что, народ.
Коней-то идем зырить в Алиби?

Насчет "коней" в четверг не знаю, а вот в среду точно буду в Алиби смотреть матч ЛЧ "Вильярреал" (Испания) – "Манчестер Юнайтед" (Англия).
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос