главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 06.09.05 - 14:23 #711123
эх баля, если успею - заскочу, шибка хоца футбик посмотреть :) вы там табуретку если чё пригрейте для меня, ок? :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 06.09.05 - 14:40 #711154
ок :)

ТОСя
QUOTE
Даша, помощь какая нужна?

:) только материальная :)
цитата приват /
ТОСя / 06.09.05 - 14:51 #711169
QUOTE (modesty @ 06.09.05 - 15:40)
ок :)

ТОСя
QUOTE
Даша, помощь какая нужна?

:) только материальная :)

:) дальше в приват :)
цитата приват /
ILYA M / 06.09.05 - 15:11 #711192
Osiris[FS]
QUOTE
я стал страшный

Уже боюсь..
Что с тобой?? Ты налысо подстригся что ли??
цитата приват /
Mishka / 06.09.05 - 17:31 #711306
а что на лысо стриженые страшные, а как же кирюха ?
цитата приват /
ILYA M / 06.09.05 - 17:55 #711322
Osiris[FS]
нy а как ты умудрился стать страшным???
цитата приват /
Splean / 06.09.05 - 21:11 #711435
Кто-нить во время трансляции матча с Лихтенштейном меня по телеку видел? B)
цитата приват /
ILYA M / 06.09.05 - 21:30 #711449
Ни то что тебя, вообще ЖЗ-толпы видно не было.
К слову, камеры болел практически не показывали.
цитата приват /
Ubrenfar / 07.09.05 - 10:40 #711789
QUOTE (друид @ 03.09.05 - 21:24)
Был. Смотрел. Никого кроме себя не обнаружил. Правда еще был замечен Ubrenfar ( с автофорума) , но он скорее всего оказался в Алиби случайно!!

Неее, не случайно, просто наверное, надо места заранее бронировать.
Кстати, сегодня иду тоже, стол забронировали на 2-х с LEO, а к нему родичи приехали, так что буду один если че подсаживайтесь, толпой интереснее болеть.
Столик первый от экрана, с левой стороны.
цитата приват /
друид / 07.09.05 - 10:49 #711807
ОК. Постараюсь подойти - кроме того там должна быть большая толпа форумцев.
цитата приват /
Rusi / 07.09.05 - 11:06 #711829
Ubrenfar, я если чё к тебе сяду, ок? а то я этих забулдыг боюсь... :D ты меня легко узнаешь, низкого роста, рыжий, толстый, с бородой ;)
цитата приват /
Ubrenfar / 07.09.05 - 11:15 #711845
ноу проблем
цитата приват /
Rusi / 07.09.05 - 11:26 #711867
а бить меня не будешь? :unsure:
цитата приват /
Ubrenfar / 07.09.05 - 11:33 #711881
Все будет зависеть от Вашего поведения ;)
цитата приват /
ILYA M / 07.09.05 - 11:38 #711887
Ubrenfar
QUOTE
Столик первый от экрана, с левой стороны.

Оп-ля..
А мы будем за первым столиком с правой стороны )))))
В крайнем случае - второй столик справа, который около ящика с ресивером.
цитата приват /
Rusi / 07.09.05 - 11:43 #711895
обычно я напиваюсь и начинаю к чувам приставать... за что получаю люлей от их мужей :(
цитата приват /
ASD-QWE / 07.09.05 - 11:59 #711924
QUOTE (ILYA M @ 07.09.05 - 12:38)
Ubrenfar
QUOTE
Столик первый от экрана, с левой стороны.

Оп-ля..
А мы будем за первым столиком с правой стороны )))))
В крайнем случае - второй столик справа, который около ящика с ресивером.

Меня невозможно будет не заметить. :D :D
цитата приват /
Splean / 07.09.05 - 12:06 #711934
QUOTE (ILYA M @ 07.09.05 - 12:38)
Ubrenfar
QUOTE
Столик первый от экрана, с левой стороны.

А мы будем за первым столиком с правой стороны )))))

Устроим настоящую фанатскую перекличку между столиками. :D
цитата приват /
ILYA M / 07.09.05 - 12:08 #711943
Я решил прийти в майке "Гинер все купил"
цитата приват /
ASD-QWE / 07.09.05 - 12:12 #711945
QUOTE (ILYA M @ 07.09.05 - 13:08)
"Гинер все купил"

Что за намеки? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос