главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Day / 02.09.05 - 09:10 #706905
Аффигеть)) Хулс мне звонил в полном ауте, говорит, не успел телек настроимть и включить, как оттуда Катюха вещает, как Песталоцци. :D
Как детки, Катерина Андревна?
цитата приват /
ASD-QWE / 02.09.05 - 09:17 #706917
QUOTE (Day @ 02.09.05 - 10:10)
оттуда Катюха вещает, как Песталоцци. :D

Я, конечно, понимаю, что Катя не обидится, но материться-то зачем? :D :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.09.05 - 10:36 #707011
QUOTE (Osiris[FS] @ 02.09.05 - 10:52)
ДЕТИ БЕГИТЕ !!!! :P

:lol: :D
цитата приват /
Modesty / 02.09.05 - 10:45 #707019
QUOTE (Osiris[FS] @ 02.09.05 - 09:52)
ДЕТИ БЕГИТЕ !!!! :P

hey, teacher, leave those kids alone!!! © :lol:
цитата приват /
Цирцея / 02.09.05 - 11:25 #707078
ну понеслась душа в рай!
Джони, мне бы лучше Макаренко вспомнить, ибо детки у меня ну оочень активные! Они мне уже "заказали" выезд в Абинск.
Михаил, ваше божественное положение не даёт вам права принижать мои педагогические таланты и способности :)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.09.05 - 11:27 #707080
QUOTE (Цирцея @ 02.09.05 - 12:25)
Они мне уже "заказали" выезд в Абинск.

"Заказ" на выезд в Абинск, ИМХО, лучше, чем "заказ" на выезд на Кабахаха. :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 02.09.05 - 11:34 #707089
Не, ну это понятное дело!
цитата приват /
ASD-QWE / 02.09.05 - 11:37 #707100
А ты чего не в школе, ваще? :huh:
цитата приват /
Day / 02.09.05 - 11:58 #707129
Дык тогда вспоминай Ж.Ж.Руссо, это он рекомендовал детей на природе воспитывать) :)
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 12:04 #707138
А в Абинске дети что, на коняках покататься захотели???
цитата приват /
Kirio / 02.09.05 - 12:54 #707205
Дети на кониках :angry: Давайте уже настраиватсья на футбол - скоро лига - и сауна + алиби рулят :angry: Так что готовьтесь к нажираловкам :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 02.09.05 - 12:55 #707206
QUOTE (Syra_шеф @ 02.09.05 - 13:54)
готовьтесь к нажираловкам :rolleyes:

Я в завязке...
цитата приват /
Sun_Flower / 02.09.05 - 13:45 #707285
пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям остальных. Катька, ну и работку ты себе не благодарную выбрала ;)
хотя... все профессии нужны.. и важны, не помню как там:)
в общем, успехов в начинаниях, Катюшкин :)
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 17:18 #707512
Sun_Flower
вот и я о том же.. Даешь Бирюкову Е.А. в лучшие учителя КУБАНИ!!!!!!!!
цитата приват /
Цирцея / 02.09.05 - 19:53 #707626
Сюра, футбол,это хорошо. Но я же не могу привести весь свой выводок(22 штуки) в Алиби, чтобы футбол посмотреть. Но я буду выбираться, чесное слово!
цитата приват /
ILYA M / 03.09.05 - 01:52 #707818
Цирца бест !!!!!!!!!!
Даешь проставу от лучшего учителя КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Цирцея / 03.09.05 - 10:27 #707923
да я не отказываюсь, только вот здоровье поправлю. А то,знаете ли, горло болит.А мне его очень беречь надобно.
Честно говоря,я не могу понять,как допустили школу до работы. Ибо не готова половина ремонта. А тот кабинет, в который меня с классом сегодня поместили-это ахтунг!Окна разбиты, линолиум-с дырами, занавесок нет!Чувствую, мне ещё помотают нервы!
цитата приват /
друид / 03.09.05 - 12:00 #707978
Так что сегодня будет собрание?
цитата приват /
Rusi / 03.09.05 - 12:10 #707987
конечно! приходи, забухаем! :rolleyes:
цитата приват /
друид / 03.09.05 - 20:24 #708314
Был. Смотрел. Никого кроме себя не обнаружил. Правда еще был замечен Ubrenfar ( с автофорума) , но он скорее всего оказался в Алиби случайно!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос