главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Mishka / 30.08.05 - 09:07 #703277
QUOTE (друид @ 29.08.05 - 12:28)
Разница в голах Марадоны и Сиссе есть. Все-таки в случае с Марадоной была умышленная игра рукой, кроме того Диего именно рукой и забил гол. Что касается гола Сиссе, то мяч то скорее попал ему в руку, да и добивал то его он ногой.

стоит посмотреть повтор с разных камер, впечатление от не умышленой игры рукой было, НО! когда смотриш с камеры за варотами видно все действие прекрасно, движение руки во время полета меча было примерно от талии к мячу... на западе!! Сиссе окрестили редиской, и прочат ему большое будущее в наркотиках и в наборе веса :lol:

кстати марадонна , не забил рукой гол, он также перебросил вратаря...
цитата приват /
Splean / 30.08.05 - 14:40 #703863
QUOTE (ASD-QWE @ 30.08.05 - 04:00)
Вов, а почему только тебя? ;)

А кто ещё шизить в столицу отправляется?

ILYA M
У GM билеты на Север С-14, вроде как...
цитата приват /
ILYA M / 30.08.05 - 16:04 #704008
Хм... Не помню, где находится этот сектор в Черкизово. Не на углу - точно.
цитата приват /
друид / 30.08.05 - 16:36 #704072
Странно, как это не забил гол? Когда мяч после касания руки Марадоны перелетел через Шилтона и ..в ворота?
цитата приват /
Mishka / 30.08.05 - 21:08 #704291
мародонна также не удержался его пнул ногой ;) мяч от руки сиссе также перебросил вратаря и шел прямо в варота,а потом сиссе забил ногой. по регламенту судейства ФИФА и УЕФА при попадании руки в атакующего игрока варота, засчитывает свободный от ворот. чего спорить просто посмотрите оценку судьи от судейского инспектора УЕФА , 2 !! бала тот получил :D вот так нынче судим такие матчи.

кстати кто смотрел по спорту Футбол россии за последний тур, в 7 матчах судьи получили не удовлетворительную оценку, и опять начался кризис судейства.

QUOTE (ASD-QWE)
ЗЫ "Даже Нергал здесь, только друида нет" © ILYA M
знач я уже всегда в пролете ? :ph34r:


цитата приват /
Splean / 30.08.05 - 23:09 #704363
Osiris[FS]
Эта фраза была произнесена после матча Локо - Рапид.
Ты точно был! ;)
цитата приват /
ILYA M / 31.08.05 - 02:15 #704436
Хватит стебаться над моей фразой!!! )))))))))))))
цитата приват /
Mishka / 31.08.05 - 08:12 #704525
ну тоды извините наезжал не со зла.

@ Илья - над этой фразой больше не буду
цитата приват /
Splean / 31.08.05 - 10:42 #704796
QUOTE (ILYA M @ 31.08.05 - 03:15)
Хватит стебаться над моей фразой!!! )))))))))))))

Тогда срочно придумывай новую! :P
цитата приват /
ASD-QWE / 31.08.05 - 10:50 #704811
При отправке СМС виброзвонок не работает © DJPUZO :D
цитата приват /
ILYA M / 31.08.05 - 13:55 #705160
Кончайте флудить..
цитата приват /
Цирцея / 31.08.05 - 21:49 #705634
Ебтить! На какой матч собираемся?! В субботу(3.09) я смогу, а вот на неделе-никак, ибо уроки...
цитата приват /
ILYA M / 01.09.05 - 15:00 #706344
Цирцея
Катя.. В субботу 3-09 будет матч в городе Нарткала, что в Карачаево-Черкессии..
Мы туда не собираемся, да и ты, думаю, вряд ли туда захочешь.
цитата приват /
ТОСя / 01.09.05 - 15:55 #706417
Илюш :) Улыбнуло :)
Но чето мне так кажется она имела в виду матч
QUOTE
3 сентября - Россия-Лихтенштейн

;)
цитата приват /
Цирцея / 01.09.05 - 17:05 #706484
Лёйла, ты совершенно права!
Тепеь немного не про футбол. Товарищи, сегодня, в 19.30,по Новой России, будет передача "Курьер".Посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ILYA M / 01.09.05 - 18:29 #706560
Включил.. Смотрю.
Кроме лика нашего любимого мэра СВИ ничего не показывают.

О, ййййее-е-ессс!!!!!!!!!!!!

Увидел это, даже успел сфоткать..
Цирца просто THE BEST !!!Умничка, так держать!!!
Даёшь Бирюкову в лучшие учителя КУБАНИ!!!!!!!

Даже успел на мобильник сфоткать!!

Это сообщение отредактировал ILYA M - 01.09.05 - 18:45

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASD-QWE / 01.09.05 - 20:05 #706627
Звезда :D
цитата приват /
Цирцея / 01.09.05 - 21:34 #706686
Ёшкин кот, приятно-то как! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: завтра первый день работы!
цитата приват /
ТОСя / 02.09.05 - 02:23 #706788
"Катерина на большом экране" :D ;)
Умничка моя, лицо светится от Щастья, твоим "деткам" очень повезло с классной :) Дай тебе Бог, чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст :) Училка ты наша :P :)
цитата приват /
Mishka / 02.09.05 - 08:52 #706880
ДЕТИ БЕГИТЕ !!!! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос