главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Rusi / 04.03.05 - 17:48 #532520
QUOTE (Цирцея @ 04.03.05 - 15:37)
RUSI,не горела желанием ехать именно с тобой,честное слово!
Gremlin,как мастьпойдёт! :)

отлично, значит договорились! :rolleyes:

ASD-QWE, Юве играет девятого числа ;) посему восьмого меня скорей всего не будет.. чего я там не видел, жидовских рабиновичей или хахляцких салоедов? :D да и день козырный будет этот 8 марта, совсем другие планы :D

Илья, гы, называй как хочешь, по мне так лучше быть ценителем футбола (т.е. кузьмичем) чем оторванным хз кем фаном того же черноморца :D
цитата приват /
ILYA M / 05.03.05 - 05:06 #532848
Rusi
кузьмичам слово дают в последнюю очередь..
Так шо цыц, щегол!! :-)
цитата приват /
Rusi / 05.03.05 - 09:01 #532900
вот падла... :P
цитата приват /
ILYA M / 05.03.05 - 09:17 #532919
Цыц сказал, бурчливый анус-кузьмич!!! А то раскудахтался, словно осел из Шрека :-)
цитата приват /
Kirio / 05.03.05 - 10:48 #533010
Русентий - когда ты мне мой пивас отдашь? <_< за позор ЮВЕ надо отвечать <_<

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 05.03.05 - 10:49
цитата приват /
Цирцея / 05.03.05 - 12:16 #533106
RUSI?натянут твой Юве по самые "небалуйся!"
цитата приват /
Цирцея / 05.03.05 - 12:19 #533111
А что ты имеешь против Черноморца?! Забыл,как на стадионе сидел,громче всей Западной трибуны орал?????!!!!!!!!!Память у вас короткая,юноша! :angry:
цитата приват /
Gremlin / 06.03.05 - 10:53 #533609
Давайте "Черноморец" не будем трогать. Развалили... :(
Руси ,приходи 8-го в Алиби ,не хрен болеть только за Юве ;)
цитата приват /
Kirio / 06.03.05 - 11:35 #533627
Ех - можа тоже в алиби прийду :)
цитата приват /
Gremlin / 06.03.05 - 15:56 #533764
А между тем через несколько минут ( в Алиби СТ уже собрался ) начнётся матч на суперкубок Локо-Терек.
цитата приват /
Rusi / 06.03.05 - 17:53 #533837
Гремлин, гы, онли Юве и ничего кроме! B)

хотя, может приду, попрошу чтоб поставили челси и со спокойной совестью уберусь восвояси :D
цитата приват /
ASD-QWE / 06.03.05 - 18:46 #533859
Не, Gremlin, я сегодня на дежурстве. Ты 8 прийдешь на Милан-МЮ?
цитата приват /
Kirio / 06.03.05 - 19:13 #533869
8го будет Челси Барса :)
цитата приват /
Day / 07.03.05 - 00:10 #534099
Милан-МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
цитата приват /
Kirio / 07.03.05 - 00:14 #534103
Day
www.ntv.ru :angry:
цитата приват /
Day / 07.03.05 - 00:27 #534113
Сюра,
вот и смотрите ее дома по телевизеру. <_<
цитата приват /
Kirio / 07.03.05 - 00:44 #534121
Day
В алиби буду смотреть - и пить коньяки B)
цитата приват /
ASD-QWE / 07.03.05 - 01:02 #534124
Милан-МЮ!!!! Даешь победу МЮ с разницей в 2 мяча
цитата приват /
Day / 07.03.05 - 01:44 #534144
АСД,
хм, не ожидала подобной подлости..
ну да лано, главное-не результат, главное-стать свидетелями матча в Алиби, как Милан вздрючит МЮ. :lol:

Сюра,
имейте совесть. Взываю который раз-плятт, хотя бы 8 Марта уступите девушкам.... :(
цитата приват /
ASD-QWE / 07.03.05 - 02:08 #534151
Day, какая подлость? :huh: Я сразу говорил, что в данном матче я - за МЮ.

PS Сорри, что так и не сорвался с работы... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос