главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
ASD-QWE / 29.08.05 - 16:43 #702720
Вобсчем, Игорь, приёдется тебе раскрыть инкогнито. Просто странно - многие видели как мы с тобой на улице общались и никто не подошел поближе. :D :D

ЗЫ "Даже Нергал здесь, только друида нет" © ILYA M
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 16:44 #702721
;) Да ничего такого во мне нет ....увидите... вопрос - когда?
А, Нергал - да в прошлом году я использовал этот ник по техническим причинам - друид гавкнулся... а в этом году ..слава богам мне его вернули :P
цитата приват /
Modesty / 29.08.05 - 16:44 #702722
:o Руся! ты зозрел наконец-то? :lol:

Друид
QUOTE
Да ничего такого во мне нет ....увидите... вопрос - когда?

а никто и не говорит, что вы - особенный ;)
просто интересно :)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 16:48 #702730
QUOTE
вопрос - когда?

Предлагаю этот матч
цитата приват /
Modesty / 29.08.05 - 16:50 #702732
не согласна! :angry: 15-го я буду в поезде - по дороге в село Московия :( .. так что давайте раньше
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 16:55 #702739
Тада этот
QUOTE
3 сентября - Россия-Лихтенштейн

:)
цитата приват /
Modesty / 29.08.05 - 16:57 #702744
во, гут! другое дело! надо встречу забивать :D
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 17:02 #702751
А если в будние дни? Все-таки суббота, а 15 -го ..хе, я уже на судне буду - работа, мать ее не хай :(
цитата приват /
Modesty / 29.08.05 - 17:04 #702754
а че с субботой не так? пару часов для знакомства с приятными людьми выделить - по моему, не вопрос ;)
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 17:11 #702763
Ко мне друзья приезжают из Архангельска..кроме того я не знаю где буду в субботу...
а можно собраться и на неделе - по большому счету матч роли не играет.. ;) я думаю...
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 17:44 #702796
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 18:10 #702811
Русик, с нами в "Алиби"? :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 29.08.05 - 18:11 #702813
ну да, наверное... если курить много не будете <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 18:23 #702820
А мы что, много курим? :o

А ваще я уже в предвкушении мегабаталии Сюра vs Руси в этом и этом матчах :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 29.08.05 - 18:53 #702855
Сюру и Русика - за один стол на соседние стульчики!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Kirio / 29.08.05 - 19:13 #702879
Rusi - ех - касматая ты задница - давай в этот раз на 5 кегель пив спорить что ахтунги порвут ювентусов? ;)

Я если прийду - то только на лигу :) пока нет возможности
цитата приват /
3dMAXer / 29.08.05 - 19:32 #702893
народ а в этой пердольне мона уломать хозюков смотреть по выходным.... формулу 1? ну прикалуют меня гоночки :( так шоб футболеры бица не полезли :ph34r:
цитата приват /
Splean / 30.08.05 - 01:11 #703081
QUOTE
3 сентября - Россия-Лихтенштейн

Давайте, собирайтесь в Алиби и ищите меня глазами на черкизовских трибунах. B)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.05 - 03:00 #703097
Вов, а почему только тебя? ;)
цитата приват /
ILYA M / 30.08.05 - 03:02 #703098
3dMAXer

Ф-1 идет по спорту, в прямом кефире.
А вот многие матчи - только по НТВ+ думай сам, для чего народ ходит в эту столовую.

Splean
QUOTE
Давайте, собирайтесь в Алиби и ищите меня глазами на черкизовских трибунах.

Ты хоть отзвонись и скажи где ты сидеть то будешь, шоб знать на каком плане тебя разглядывать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос