главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
друид / 26.08.05 - 14:58 #700392
Илья, а кто такая Вероника? Если не секрет?
цитата приват /
Splean / 26.08.05 - 15:02 #700400
друид, ещё раз тебе говорю:

Знакомиться со всеми приходи!!! ;)
цитата приват /
ILYA M / 26.08.05 - 15:17 #700426
QUOTE (друид @ 26.08.05 - 15:58)
Илья, а кто такая Вероника? Если не секрет?

Нет не секрет..
Вот её профайл: Вероника
цитата приват /
друид / 26.08.05 - 15:19 #700432
;) Все, ясно. Более чем. ;)
цитата приват /
ILYA M / 26.08.05 - 15:27 #700443
2 Splean

пишу те под диктовку Вероники:

"Владимир, ужасно по Вам соскучилась и с нетерпеньем жду сегодняшней встречи. Люблю, целую, обнимаю!"
цитата приват /
Yuranchik / 26.08.05 - 15:32 #700448
Вероник, я на тоже расчитываю расчитываю через 12,5 дней! :rolleyes:
Илюха привет :P
цитата приват /
Splean / 26.08.05 - 15:38 #700454
Вероника

Тронут до глубины души... :)
Особенно понравились слова:
QUOTE
Люблю, целую, обнимаю!

:rolleyes:
цитата приват /
Вероника / 26.08.05 - 15:53 #700469
Владимир, а я, честно признаюсь, вообще до самой глубины души растрогана тем, что вы есть. Тем, что вы появились и разукрасили самыми яркими красками мою жизнь, которая до вашего явления была у меня серой и очень очень хмурой..
цитата приват /
друид / 28.08.05 - 10:35 #701514
Я в пятницу опоздал - зашел на второй тайм,... было очень много людей....не стал никого беспокоить...дождался первого гола Сиссе
и ушел
цитата приват /
Цирцея / 29.08.05 - 09:17 #702053
Друид, ты прям неуловимый какой-то! Уже какой раз появляешься в "Алиби, но большинство тебя не знает! Так не есть хорошо!
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 10:58 #702174
Да нет, не такой уж я и неуловимый - скорее на фиг никому не нужен ;)
Просто, я все время опаздываю - и неудобно беспокоить людей. а в пятницу было очень много людей...
цитата приват /
Mishka / 29.08.05 - 11:22 #702198
в пятницу история узнала нового марадону ! (того кто гол рукой забивает ) :lol:
почитайте что пишут западные издания...
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 11:28 #702206
Разница в голах Марадоны и Сиссе есть. Все-таки в случае с Марадоной была умышленная игра рукой, кроме того Диего именно рукой и забил гол. Что касается гола Сиссе, то мяч то скорее попал ему в руку, да и добивал то его он ногой.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 13:34 #702392
QUOTE (Цирцея @ 29.08.05 - 10:17)
Друид, ты прям неуловимый какой-то! Уже какой раз появляешься в "Алиби, но большинство тебя не знает! Так не есть хорошо!

Зато кто видел, тот и поздоровался. :P
цитата приват /
ТОСя / 29.08.05 - 13:35 #702395
QUOTE (друид @ 29.08.05 - 11:58)
Да нет, не такой уж я и неуловимый - скорее на фиг никому не нужен ;)
Просто, я все время опаздываю - и неудобно беспокоить людей. а в пятницу было очень много людей...

друид
что за глупости, неудобно только штаны через голову одевать и по потолку ходить, остальное все удобно! :D У нас вечно кто-нибудь опаздывает ;) Так шо всё окейно, подходи, знакомься, не побьем. :P ;)
цитата приват /
Splean / 29.08.05 - 13:46 #702425
А кто вообще в пятницу сумел прорваться в Алиби? Говорят, ахтунг был полнейший... :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 29.08.05 - 13:47 #702427
Я в пятницу около Цемеса был. А уже после - непосредственно в нем.
цитата приват /
друид / 29.08.05 - 16:37 #702707
Хорошо, без проблем! В следующий раз, кстати, а когда это будет?
цитата приват /
Modesty / 29.08.05 - 16:40 #702714
блин, даж мне ужо интересно на Друида посмотреть :rolleyes: :D
цитата приват /
Rusi / 29.08.05 - 16:43 #702718
когда бухать будем? :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос