главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ФУТБОЛ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, (архив)
Mishka / 24.08.05 - 19:23 #698642
мде... паравозы сломались по полпути.... <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.05 - 20:54 #698717
QUOTE (ТОСя @ 24.08.05 - 14:18)
Это кто же такой бессовестный? :blink:

А то ты не знаешь...
цитата приват /
Splean / 24.08.05 - 23:05 #698810
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Во время просмотра матча "Локомотив" - "Рапид" с хозяином Алиби было договорено, что помимо 1 одного стола для болельщиков с "Синего Тумана", на весь предстоящий евросезон бронируется для Форума нврск.ру тот стол, что ближе к экрану (рядом с "синетумановским").

В связи с этим, обращаюсь ко всем, кто собирается в период с осени-2004 по весну-2005 посещать Алиби для просмотра футбольных матчей: требуется упорядочить и более ответственно относится к системе составления списков для посещения Алиби.
В этом году уже начались траблы с местами - кто помнит, что было во время весенних финалов Кубка УЕФА и ЛЧ, тот понимает о чём я говорю. Т.е. проблемы "свободного места" в баре для участников данной темы теоритечески больше не существует, НО требуется понимать, что для хозяина Алиби важно то, чтобы все столы были заняты, т.е. приносили прибыль, и если "форумский стол" будет пустовать соответственно на следующий матч он для нас забронирован не будет. Поэтому свою заинтересованность в просмотре ближайшего матча в Алиби просьба отражать в данной теме. Это не моя прихоть - в случае, если форумцы не проявляют интереса к матчу - хозяин Алиби будет проинформирован мною об этом и соответственно стол для нас "держаться" не будет. И наоборот - в случае, если любителей посмотреть футбол на большом экране будет собираться более, чем достаточное количество - буду пытаться заказать ещё один стол для форумцев (именно в этом случае и приветствуется оперативность при подаче личных заявок на место в баре перед экраном, потому как, чем ближе к матчу тем свободных мест всё меньше).

Просьба отнестись к данному обращению серьезно, ибо нам пошли навстречу (и готовы даже предоставлять дополнительные места при их наличии), и соответственно ждут от нас такого же правильного отношения.
цитата приват /
друид / 24.08.05 - 23:56 #698833
Был на матче, просто вечер провел за другим стоиком в компании друзей. Отметился у Ильи и Артема. ;)
цитата приват /
Splean / 25.08.05 - 00:18 #698841
друид

Что ж не познакомился с остальными? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.08.05 - 06:41 #698906
Вов, да зря ты так- мест 5-6 стабильно НАМИ всегда будут заняты. А это и есть "уан мо тейбл".
цитата приват /
Splean / 25.08.05 - 10:19 #699118
ASD-QWE

А почему зря?
Моё дело - объяснить людям.
цитата приват /
ASD-QWE / 25.08.05 - 10:22 #699120
Да всем тем, кому НУЖНО объяснить, уже давным-давно понятно. :D
цитата приват /
Splean / 25.08.05 - 12:43 #699270
ASD-QWE

Только учти, что именно Тоха, пришедший в Алиби за час до матча, занял тот самый стол за которым сидел ты с Antonio (Syra так никуда и не позвонил).
Уже после этого звонили люди и им отвечали, что мест нет.
цитата приват /
ILYA M / 25.08.05 - 15:05 #699407
А сегодня тот, самый крайний столик занят за нами?
цитата приват /
Splean / 25.08.05 - 15:25 #699431
QUOTE (Splean @ 25.08.05 - 00:05)
было договорено, что помимо 1 одного стола для болельщиков с "Синего Тумана", на весь предстоящий евросезон бронируется для Форума нврск.ру тот стол, что ближе к экрану (рядом с "синетумановским").
цитата приват /
друид / 25.08.05 - 15:52 #699459
Сплин, в пятницу познакомлюсь со всеми...если место будет ;)
А во вторник..я чуть опоздал и не хотел людям мешать смотреть игру. Я же не знал что смотреть будет не на что. :D
цитата приват /
ILYA M / 25.08.05 - 16:11 #699490
Для Вероники стульчик не забудьте занять...
цитата приват /
Splean / 26.08.05 - 12:36 #700162
Хорошо посидели, а главное - более продуктивно (в плане футбольных результатов), нежели во вторник. :D
цитата приват /
Kirio / 26.08.05 - 14:22 #700307
Splean
НЕ смог - потому что был замешан в ужасной драке с огромным количеством отморозков :( И желания смотреть футбол пропало :(
В след раз Вов звони мне на соту "+79181455550" и я естественно буду распивать пиво вместе со всеми :rolleyes:
цитата приват /
друид / 26.08.05 - 14:28 #700325
Что же за ужасная драка то такая? Да еще с нереальным количеством отморозков? ;)
цитата приват /
Kirio / 26.08.05 - 14:35 #700349
друид
Хулюганы (7 человек - пьяные) на меня с другом кидаться стали - пришлось отбиваться :(
цитата приват /
друид / 26.08.05 - 14:37 #700359
Странно, может просто я давно под раздачу не попадал? ;)
Хотя, почитаешь темы на форуме - волосы дыбом встают : кого-то из квартиры менты вытащили, кого-то побили...война :angry:
цитата приват /
Kirio / 26.08.05 - 14:43 #700370
друид
Под раздачу как раз попали хулюганы :D За их сломанные носы ещё в ментовке пришлось отмазываться <_<
цитата приват /
ILYA M / 26.08.05 - 14:53 #700384
Для Вероники стульчик не забудьте занять...

Я имею ввиду сегодня )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос